Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), авто уже ждет своего хозяина, вернее хозяйку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яна 2013, :D и ее рабыню-маму))) пугает только ширина коляски, около 90 см или даже метр... войдет ли она в лифт, надо померить, а то мы живем на 8 этаже! а еще и вес у коляски 13,5 кг, мама подкачается короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), вот здорово))

Думаю на зиму самое то!! А к лету чего то полегче и компактнее можно будет взять)

Только вот если в лифт не пролезет... Надо мерять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  с юбилеем!!! Самое главное крепкого здоровья, легкой беременности и родов в срок!!! И семейного благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

grundig, с экватором вас!!! Растите по сроком и без проблем! :flower:

 

♡ Toprarog ♡, поздравляю с Днем рождения!!! Радости, здоровья, любви, теплоты, нежности и всяческих свершений!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Maryce4ka, добро пожаловать! я тоже без токса проходила... Уже +7 кг :shok: Мне страшно... Правда был чуть сниженный ИМТ (18,5). Может это я до своих норм добрала, а теперь сынок растет??? Вроде по ночам к холодильнику не бегала. Жора нет. Ем как обычно, но пузею и пузею)) Не хочу на диету((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала от до бер веса (50.400) 2.300кг, сейчас 52.700, а от веса после токса (48 с чем-то) получается почти 4 с половиной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а сколько вам было лет в эти первые беременности, когда вы летали, девочки? )

мне было в первую беременность 19 лет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Дорогая)))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

0b04c6b4a91a7ae0ab476b7d3c461b92

Пусть жизнь будет такой же яркой и насыщенной, как эта роза!!!!

Чтобы после рождения малыша ты еще больше расцвела и была так же прекрасна как сей цветок!!!

Счастья тебе, Здоровья и Любви!!!

Оставайся такой же доброй,позитивной и жизнерадостной! И раздавай этот Дар окружающим тебя людям!!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, говорят, у кого имт низкий, то побольше набирают)

Но я тебя понимаю) этот набор ужасает, а еще половина срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с Днем Рождения!!! Желаю любви, отличного настроения и счастья)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, привет. Мы с тобой с одинаковым диагнозом) у меня тоже уже +5 кг. Ну я сильно не переживаю, главное здоровый малышок, а это все фигня, потом сбросим.

Как у тебя получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была у врача на приеме))) Назначили дневной стационар -капельницы от тонуса! :( аж до 11 сентября, у кого тонус был или есть, поделитесь чем спасались , как лечились, тоже капельницы или что-то еще и помогли ли вам капельницы? Я пью магней б6, папаверин вставляю! Тонус ощущаю, ооочень не приятно прям сжимает все и каменеет, но хоть болей нет, просто неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, привет)) получилось у нас в итоге чудом-в тот цикл, когда по словам врачей и по узи у меня не было овуляции 100%)))) я готовилась к стимуляции и просто отчаялась, отключила голову(( задержка в 2-3 недели мне ни о чем не говорила, так как для меня это норма. Смутила грудь-болела как то странно, только в районе сосков. Нех

отя я сделала тест, потом хгч, который показал 4!!!! Недели беременности!!!я не верила до 1 узи, да если честно я и сейчас иногда не верю))

Так что беременный цикл у меня без всяких таблеток, гормонов, а наоборот, когда вообще не ждала)

А у тебя как получилось???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, лена, а у тебя линеечка стоит со дня подсадки? или со дня м последних?

 

Maryce4ka, слушай, прям как про меня))) тоже после пролетного эко отключила голову, так же грудь дико болела, для успокоения мужа сделала тест что бы убедиться, что там 1 полоска и начать вызывать м, аннет там оказалось //

 

Iaroslavna, мне при тонусе кололи магнезию, пила магний б6 и метацин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  день пункции минус 2 недели, т.е акушерский срок отсчитывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka//БУДУМАТЬ!!, т.е. 18,4 сейчас примерно? эмбриональный срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а помогло? сейчас как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, отличное, помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, Ну слава Богу, :flower: надеюсь мне тоже поможет, а то прям вообще жесть, как неприятно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дамочки-будущие мамочки))))))Как спалось?Что снилось?

Мне сегодня снились и как будто я даже чувствовала сильные боли в животе и и как будто я мокрая в крови, я аж проснулась, встала, но слава Богу что это был сон, а то прям как на яву...бред какой то... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама 50 размер))мне не пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро! Всем хорошего дня!

 

Яна 2013, вчера снилось, что сына родила, похож был на Саньку моего! Может тонус был во сне, вот тебе и приснились боли) Этож наш мозг сны творит))))

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Ну, что ты по поводу пола успокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, да привыкла уже, что мальчуган будет. только имя никак не идет в глову. И вообще, все друзья каждый день звонят, все спрашивают,об этом ежедневно разговариваешь и думаешь, не было еще одного дня после УЗИ, чтобы я об этом не думала)

 

Девчули с недельками всех неделешных карапузов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  с неделькой тебя!

 

Яна 2013,  и тебя с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...