Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, спасибо, 23 уже! обалдеть, скоро в декрет по бумагам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила1974, Ой, спасибо ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, кмк отметили ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я сегодня первый день на работе после отпуска. Как же хорошо отдыхать!!! Ездили с мужем на пару дней в Ярославль и Ростов, потом на даче были.

 

Поздравляю всех с девчонками, мальчишками, хорошими узи и прошедшими Днями Рождений))))

 

А у нас наконец ЭКВАТОР)))каким же далеким и нереальным казался этот срок)

 

Девочки, а есть такие у кого на работе не знают ещё?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я сегодня опять забыла мочу в баночку собрать, пришлось собирать вторую на работе. Хорошо, что у нас лаборатория есть при заводе. Я надеюсь не критично, что не утренняя? Да и кровь я всегда сдаю не натощак с пальца.

 

Девочки, а есть такие у кого на работе не знают ещё?

такой пуз тяжело уже не заметить. Даже те, кому не говорила, уже видят. Он у меня как-то так быстро стал расти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня проснулась оттого что грудь одна мокрая и липкая) у кого-то еще молозиво выделяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, cq9LL8MI2hE.jpg

 

А у тебя что на работе еще не знают?Не заметно что ли???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мне сегодня снилось как я кормлю своего ребенка грудью (пол не знаю). Ощущения были очень реалистичные.

А еще, я теперь каждый день чувствую копошения малыша, так здорово, но уже хочется пиночков и чтобы муж смог почувствовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня проснулась оттого что грудь одна мокрая и липкая) у кого-то еще молозиво выделяется?

у меня, при чем недель с 16-17...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня проснулась оттого что грудь одна мокрая и липкая) у кого-то еще молозиво выделяется?

у меня выделяется, но не много, футболка сухая. В душе когда моюсь, теплая вода на грудь попадает и усе потекло молочко )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо!

У меня в отделе знает начальник и пока всё! До отпуска ещё не сильно животик был виден, а за отпуск прям скачок в росте совершил. Пришла сегодня в платье-мешке)))) начальник собирается к руководству пойти, не хочу, чтоб раньше лоб спросили :m0591:

 

Ой, мне тоже сны всякие снятся, вот на днях роды снились) и ещё столько страхов за малыша прибавляется, ещё как назло передачи, статьи страшные попадаются( так хочу на узи уже быстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вчера была на консультации и УЗИ в центре планирования. По УЗИ взвеси больше не нашли, сказали все хорошо, пол он не увидел((( или не хотел смотреть( кстати он еще вагинально зачем-то смотрел..мужчина)))) а так все вроде нормально..странно, что взвеси за неделю исчезли?? переживаю теперь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона,не могу обратиться. Марусь,у меня после лапары получилось,каутеризацию яичников сделали. Стимуляцию вначале предложили,я сомневалась,потом репродуктолог посоветовала лапару,я не стала сомневаться и сразу пошла. И вуаля))) Нам 21 неделька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, значит никаких взвесей и не было, проглядели видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, значит никаких взвесей и не было, проглядели видимо

так она мне их сама показала на мониторе! Прям увеличила, там как хлопья были!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, все у кого недельки-с недельками. А я с УЗИ, все ок, нареканий вообще ни каких. Даже узистка сказала, как хорошо, что все ОК, теперь рабочий день отличный будет ))) И сново подтвердили девочку, так мой сон видимо про следующую Б )))) Вес приблизительно 320 гр.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а куда девались?!

 

grundig, с замечательным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, с замечательным УЗИ!

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, у меня уже нельзя не заметить пуз) с экватором!

 

SkaZka*, может этот узист просто не увидел взвеси эти? Или действительно, ничего и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Вот и у Вас полпути пройдено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня проснулась оттого что грудь одна мокрая и липкая) у кого-то еще молозиво выделяется?

у меня выделяется, уже несколько недель, бывает на футболке, а если чуть надавить, то прямо каплями стекает)

Девчат, всем привет! А есть те, кто не чувствует еще шевелюшек? Я еще не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо! И тебя поздравляю с экватором!!!!!!!!!!!!! :flower: ПОЛОВИНА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Экватором! :girl_bye:

А мне ничего не снилось, спала беспокойно...я сегодня испытывала подушку.

Короче, просыпаюсь - руки за головой- я на спине- подушка на полу......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, :D :D :D

 

Аlluwka//, а я проснулась от того, что подушка была не подо мной, неудобно без неё спать было. Ну пока удобно с обычной, покупать не буду специальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, а куда девались?!

 

 

Врачу тот же вопрос задала, она говорит, а может их и не было! странно короче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...