Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II, какие анализы то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, какие анализы то?

Гормоны вообще не беременные

 

Прогик - 2,94 (61-144) был месяц назад 100 с чем-то

Эстрадиол - 13 (348-1589) был месяц назад 5500

ТТГ - 0,01 (0,4-4) был 2 с чем-то

 

И все в таком духе

И гемостаз на мои не похож, и биохимия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, ну ничего себе у вас ситуация с хлоркой! я и не думала, что такое возможно сейчас. в советское время думаю, такое было частенько, т.к. из дезсредств наверно и не было больше ничего.

а следить за функциональным состоянием в свете использования чего-либо надо чтобы знать состояние ДО и ПОСЛЕ воздействия - ну мало ли аллергия..

 

а я бы покрасила )))) немного

и бензин мне нравится как пахнет, особенно на лукойле, вперемешку с френч-догом :)

ммм, бензин мне самой нравится)) и кстати запах краски)) а хлорки не(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны вообще не беременные

 

Прогик - 2,94 (61-144) был месяц назад 100 с чем-то

Эстрадиол - 13 (348-1589) был месяц назад 5500

ТТГ - 0,01 (0,4-4) был 2 с чем-то

 

И все в таком духе

И гемостаз на мои не похож, и биохимия

ну явно перепутали-зачем плакать???? завтра пересдай и все будет Гуд! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, так сходи завтра к ним и уточни. может и правда перепутали!!! можт однофамильцы...

Девочки, вот вы тут про суеверия, фобии и прочее. А как вы относитесь к такой примере как "рожать только с распущенными волосами"? Ну т.е никаких хвостиков, пучков и т.п.? Я вот давно это слышала еще до первой Б, и как-то можно сказать насмехалась. Поехала рожать, была с распущенными (не из-за суеверия, просто). В палате было очень жарко, и я в порыве схваток достала резинку и завязала себе хвост. Когда пришла врач на осмотр, она наехала на меня, мол что это я там себе накрутила на голове, и чтоб быстро сняла. Буквально через некоторое время на КТГ стало видно, что СБ ребенка страдает. Врачи закипишились. Ну может кто помнит, у нас роды со щипцами из-за этого в итоге, т.к надо было срочно родить, а я не могла. Потом, мне врач сказала уже, что пуповина где-то пережалась и ребенок страдал. Потом я уже связала этот свой "хвост" и пережатие пуповины. Как думаете, есть доля правды? Не зря наверное врачи не разрешают ничего завязи ватт а? Может и бред, Но вот второго пойду рожать точно с распущенными)

знаешь.... я вот раньше ничего подобного и не подумала бы (оба раза рожала с убранными в пучек волосами), но вот несколько месяцев назад я была на семинаре одной женщины, которая преподает всякие женские практики, танцы, песни и пр. тема была про женственность, женское начало, сохранение красоты и т.п. она сначала рассказывала немного про чакры (ну, это я знаю....) потом про внешний вид: одежду, волосы.....

так вот теперь я знаю, что женщина подпитывается энергией из Земли, а мужчины - из Космоса. если в 2х словах - энергия идет спирально из земли, поднимается так же циркулирует спирально в длинной юбке в пол, поднимается до первой чакры и выше, если нет блока - до головы. если на голове женщины длинные распущенные волосы, то дальше энергия спускается обратно к земле - со всеми знаниями, полученными женщиной, ее опытом и кто-то потом этот опыт получает таким же способом - от Матушки Земли. т.о. длинные распущенные волосы и длинная юбка - это связь женщины с Землей-родительницей.

если волосы короткие, убраны в косы, собраны в пучек - другой эффект.

мужчины черпают энергию из Космоса - они рационалисты, созданы для работы - это все влияние космической энергии. чтобы женщине отключить логическое полушарие и включить рациональное - можно всего лишь собрать волосы в высокий пучек на затылке - т.о. наладить поглощение мужской энергии из Космоса - это очень подходит, когда на работе нужно много сосредоточенно активно рационально работать.

так что есть такое объяснение распущенным волосам не только в родах, но и в жизни повседневной.

и я сама в этом убеждалась! особенно с пучком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я прусь от бензина)))надо мой смеются))я грю-так это ж запах детства))гараж-машина)))...а вот краска...не сильно люблю а вот нитрокраска-это ужасно...у нас на заводе молярка-вонища ппц. а туда мы ходим 2 раза в неделю толщину покрытия мерить-меня с собой не берут-оставляют в цеху- потому что даже если они там не красят все равно пахнет и сразу остается на горле все это.

рожать только с распущенными волосами

я не слышала про такое. но я шла рожать Свету с косами(и слава богу-потому что потом 2 дня я не могла расчесаться и все мое хозяйство было хотя бы прибрано). а Игоря рожала...ну на схватках была с хвостом,а в потугах мне санитарка стянула резинку-за что я ей благодарна-так как это в конце-концов неудобо-бошкой же лечь на кресло нельзя-резинка мешает. посему в третий раз пойду рожать-заплету 2 дракончика(если успею))а нет, так на схватках хвост-чтобы не мешали,а в потугах распущенные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну конечно перепутали!! не могло так резко упасть! засудить их блин!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну я всю жизнь с конским хвостом))и на работе ходить с распущенными...неее эт не для меня-во первых мои пакли страшные))а во-вторых неудобно))

ну как я недавно прочитала цытату "работающая мать это как морская свинка-и свинка не свинка и не морская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я вот, наоборот.... на работе распускаю волосы, редко пучек. а дома постоянно с пучком. а надо наоборот - для мужа быть женственно-распущенной, а на работе рационально собранной в пучек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все тебя никак выцепить не могу))) ты пол не узнавала еще??? интересно кто же там сидит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, была на узи в прошлый четверг-было не видно))))

Странница, я и дома с хвостом-не могу чтобы трепались...и у меня есть вредная привычка обрывать секущиеся концы...а они все секутся(и потому что обрываю в том числе) поэтому с хвостом. хотя я не понимаю чем коса не угодила то-коса же вроде тоже женственность. в старину 2 косы разрешалось заплетать только замужним-потому что это уже энергия шла не только на мать но и на будущего ребенка(интересно заметить что заБ я третьим как раз когда стала заплетать по2 косы на работе))))))))))))

 

а муж у меня говорит что не любит когда с распущенными волосами ходят.

...наверное налюбовался на первую жену-опративило)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гормоны вообще не беременные

 

Прогик - 2,94 (61-144) был месяц назад 100 с чем-то

Эстрадиол - 13 (348-1589) был месяц назад 5500

ТТГ - 0,01 (0,4-4) был 2 с чем-то

 

И все в таком духе

И гемостаз на мои не похож, и биохимия

вообще бред какой-то)))) как может быть прог 2 на 20 неделе бер))))) просто ошибка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы! Все де наверное что-то есть в волосах наших) всмысле сила) у меня длинные волосы. И при этом тонкие, ну не густые в общем. Раньше ходила с распущенными, сейчас в 99% хожу с хвостом. И обстричь жалко, но распущенные тоже как-то не очень выглядят( ну на ночь естественно распускаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ламинирование собралась сделать- очень сухие стали волосы после морского отпуска и много обломанных. Но еще не читала, не вредно ли для беременных, а так никогда не делала эту процедуру. Помимо поднятия рук вверх, на меня подруга аж прикрикнула недавно, когда я на корточки начала садиться, только я не поняла- чем опасно, и как именно садиться нельзя?

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится запах шпал очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо поднятия рук вверх, на меня подруга аж прикрикнула недавно, когда я на корточки начала садиться, только я не поняла- чем опасно, и как именно садиться нельзя?

На меня сестра ругалась, когда я в начале Б садилась нога на ногу. Сейчас до сих пор очень сильно тянет закинуть ногу, торможу себя, контролирую. Но не могу я сидеть с прямо поставленными коленками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога на ногу, наверное просто чтоб не затекали и не нарушилось кровообращение... А вот на корточки, неужели может случиться "что-то страшное"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На меня сестра ругалась, когда я в начале Б садилась нога на ногу. Сейчас до сих пор очень сильно тянет закинуть ногу, торможу себя, контролирую. Но не могу я сидеть с прямо поставленными коленками)))

ох))) вот эта привычка тоже существует))) но я смотрела передачу, что действительно нельзя! Я конечно забываю и закидываю)))) вспоминаю , сажусь нормально)

 

Нога на ногу, наверное просто чтоб не затекали и не нарушилось кровообращение... А вот на корточки, неужели может случиться "что-то страшное"

тоже интересно)) сажусь часто...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого на работе не знают ещё?

Я на работе сказала только начальнику и думала что остальной коллектив уже тоже догадывается, но как оказалось никто не знал пока я недавно в больницу не попала. Вышла с больничного на работу в этот понедельник, меня коллеги спрашивают, тебе в декрет уходить когда? где-то в январе наверное? Я говорю что в конце октября! Они были крайне удивлены. У меня животик не такой большой и еще и одеваюсь так, что скрывает.

 

Девченки, в субботу у моего брата свадьба и мне будет парикмахер делать прическу. У меня возник вопрос можно ли лаком пользоваться? Может есть какие-то для беременных? Или все же лучше обойтись пенкой, гелем... ?

 

Я вот придумала, что можно на улице побрызгать (в частном доме будем делать) и стараться не дышать во время лакирования. :)

 

У меня прическа каре и поэтому после помывки и укладки волос я их сбрызгиваю немного лаком, получается что им пользуюсь 2-3 раза в неделю. Лак у меня без запаха. Брызгаюсь я им в ванной задержав дыхание и потом быстренько выхожу, т.е. получается что лаком я не дышу и на волосах он потом не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, и мне очень шпалы нравятся))) когда иду с работы перехожу железку-меня прям прет от запаха нагретых шпал))) раньше не замечала что они вообще пахнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,

Аlluwka//,

Странница,

Nюsha,

Спасибо девочки :embrace: я прям весь день вчера с ума сходила, хорошо, деть меня лупит так, что мама не горюй, а то не знаю, чтобы вообще подумала :girl_cray:

 

Перепутать могли только саму кровь, однофамилец исключается, на бланке анализа, мои фио, адрес, дата рождения и номер страхового полиса.

Отвезла сынульку в школу и бегом в лабораторию, сдала 5 штук разных, к вечеру обещали результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, C экватором!!!

13.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, поздравляю Вас с экватором))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,кому-нибудь врачи уже рекомендовали меньше жидкости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...