Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки а пиночки есть у кого прям ну очень низко?

Мой малыш лежит поперек моего живота и очень низко, прямо на уровне шва от кесарева на мою пухлую ладонь ниже пупка, разу над лобком.

Это вообще о чем-нибудь говорит.

Не определюсь пугаться мне или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, у меня бывает снизу, я думаю что ето нормально, он ползает по всему животу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет отеков и гестозов. Я уже скидывала ссылку. Ещё повторю. Почитайте все, мне статья очень понравилась.

Ссылки скрыты.

 

МамаZайка, а я купила для Б и кормящих бюстик без косточек, специально искала. То вообще довольна, не чувствую его совершенно. :)

 

♡ Toprarog ♡, от твоего испуга он не поднимется выше, так что не парься. Значит ему там удобнее. :) Ну а вообще скорее всего ещё плацента не поднялась выше.

 

У меня уже больше месяца как появились отеки, как вышла на работу и стала сидеть по 9 часов. По началу утром делала зарядку, вставала каждый час разминалась, то вроде были улучшения, а сейчас опять разленилась и опять отекла. Завтра иду к врачу, будем разбираться что к чему. Но количество жидкости я не уменьшала и не собираюсь.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я добавила свой пуз в тему про пузы ) :m0591:

 

Уффф, девочки, я выдохнула.

 

Эстрадиол (Estradiol) 12 778

 

Прогестерон (Progesterone) 193.79

 

Тиреотропный гормон (TSH) 3.44

 

 

У меня гипотериоз, я на лтироксине, представляете, что я должна была начать принимать, после результата анализа ТТГ меньше 0,01, это же тиреотоксикоз вообще! :bat:

 

Хотела к главврачу идти, муж не пускает, сказал не фиг нервничать.

Девочки, ну вот как такое спускать, а? Если я взрослая женщина с медицинским образованием вчера с ума сходила, что бы было с обычной беременной? Эстрадиол 13 :dash_kolob_girl:да он при климаксе таким не бывает!!! А прогик 2,94 на 20-й неделе беременности? :anger:

Ужас просто!

перепутали да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ура, что все нормально оказалось! это самое главное!!! а за такую халатность я бы тоже не смогла промолчать((( из-за подобных ошибок могут быть огромные проблемы со здоровьем!!! моему крестничку 2-летнему, например, зимой этой в больнице по ошибке вкололи чужой антибиотик! а представьте, если бы у него была аллергия, или доза оказалась бы слишком большой и т.д. А медсестра сказала, что перепутала и сбежала! такие печальные случаи повсеместны(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я добавила свой пуз в тему про пузы ) :m0591:

 

 

перепутали да???

 

Ну да, кровь точно не моя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиночки есть у кого прям ну очень низко?

у меня низко. То справа, то слева, но низко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

♡ Toprarog ♡, у меня тоже часто очень низко копошится, прям аж где лобковая кость. Тоже переживаю. А иногда и прям где пупок пинает. Наверное колдыбасится там как хочет!

Изменено пользователем myrliska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ли у вас страха перед предстоящими родами?

я решила о родах даже не задумываться до 35-36 недель))))))))))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну вот видишь! хорошо что все хорошо!

а я бы мужа отправила на разборки - пусть деньги возвращают за некорректно оказанную услугу!

 

в Б с сыном я в инвитро сдавала на первый скрининг. пришел ответ нелепый, типа "не обнаружено".... я туда вмиг прилетела, разбор полетов устроила. оказалось, кровь свернулась (неправильно хранили). деньги вернули без проблем.

 

я решила о родах даже не задумываться до 35-36 недель))))))))))))))

да, лучше пусть все идет своим чередом, нечего себе моСГ взрывать раньше времени :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, кровь точно не моя была.

я бы на твоем месте хотя бы мужа отправила звиздюлей им вставить. или лучше чтобы они остались безнаказанными и еще кому-то такой стресс устроили? хорошо что ты так относительно спокойно перенесла, что у тебя уже были пинки и здравый смысл, а если на ранних сроках такой результат придет?? уроды! слов нет(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пиночки есть у кого прям ну очень низко?

И я присоединяюсь к тем, у кого низко пинается малыш! У меня то слева, то справа пнёт, но всегда низко. Надеюсь, что всё нормально)

 

А у меня к вам такой вопрос, по последнему анализу мочи появились бактерии, лейкоциты в норме, белка нет. Врач на бакпосев не отправила, сказала пить морсы и канефрон, типа раз воспаления нет, то всё нормально. Как думаете, что делать? Бежать сдавать посев или общий анализ отслеживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, ну раз нас уже трое, то явно это не патология ;):flower:

Бактерий много? (у нас обычно кол-вом + обозначают). У меня однажды был один +. Врач сказала, надо было лучше подмыться, бактерии явно из влагалища. Пересдала - и точно, не было уже ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ++ в этот раз, ещё 3 недели назад не было ничего! почитала в инете-не хорошо это мягко скажем, спокойствие врача меня очень удивило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала в инете

а ты поменьше читай :flower: два плюсика - это не страшно.Пересдай для собственного успокоения :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всегда в моче лейкоцыты 1. ссегодня забрала анализы там 2-4- врач на это внимаие не обратила-как и я в принцип-так как знаю что не совсем правильно собрала-после подмывания час прошел и я собирала мучачу для анализа))

про пинания внизу. я вот недели 2 назад только внизу в основном ощущала пинки. щас они уже и под пупком и над пупком и по бокам.

 

ОАК тож нормлаьный, гемоглобин 120.

и кстати, врачиха сказала что от магния вполне могло давление упасть. вообще меня сегодня усилинно склоняли на стационар-ведь в узи угроза...как мне хотелось согласиться)))но пересилила себя-кто Свету будет на танцы водить. хотя там обычно отпускают домой если все ок...но все равно-до отпуска 3 недели-надо дотянуть))хоть и хоца отдохнуть))да и не хочется лишние лкарства есть...а точнее принимать...и вообще в геникологиии лежать не хочу а в РД кладут кажется после 30 недель.

сказала врачиха ношпу есть-нуда...вообще то на анешм сроке незя уже))папавеин сказала проставлять-ну его поставлю и курантил пропьюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, гемоглобин классный! эх, а у меня вначале срока уже 115 был, вот 20 сентября пересдавать надо. А про 1 ст. зрелости что она сказала? угроза из-за тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), нуда,угроза из-за тонуса-когда по узи тонус они всегда ишут угроза. а про плаценту вообще ничего не сказала...а я чесно говоря забыла спросить))) у меня обычно вроде с гемоглобином проблем не бывает-как то 1 раз за Б всегда падал ние нормы а потом сам восстанавливался. надеюсь и щас будет также.

так,девы, кто разбирался с бандажами? какой брать?завтра думаю поискать,так как в субботу день города и я не хотела идти на митинг(ну то есть на шествие организаций и предприятий)-там долго стоять надо пока начнется само шествие.но вчера на танцах сказали что дети идут впереди всех и дочка пойдет в костюме...теперь надо идти ее сопровождать...вот думаю загрузиться банажем чтобы было легче)))если что под рукой будет реанимационная медсестра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня пошла на плановый прием в жк, я уже говорила что меня должны были направить на проф лечением больницу, так вот направили уже в роддом! до 24 обычно в больницу у нас кладут( для Рыси), определили на дневной стационар . врач в роддоме спросила как мне удобно лечь или на дневной( конечно дневной!!!), все у меня вроде норм с шейкой, посмотрели на кресле, сказали хорошая, а плацентация низкая 3 см от зева допустима, типа перестраховалась врач со мной. Лечение: курантил,е, фоливая!!!а , из за низкой плацентации у меня еще одно узи будет на 25 неделе( уже 5 по счету). А , первый раз мне доплером сердечко слушали.Сегодня то ли от длительной ходьбы, то ли от того что писать хотела живот в тонус пришел, так необычно ощущать, вообще заметила утомляется от ходьбы и сидения так быстро стала, порой ношусь как конь, а потом бац и как старая бабка еле передвигаюсь. Прибавила 1600 гр за 2 неделе- это меня в санатории откормили так( общая прибавка 4,5 кг). Вроде все написала...а по поводу лаков , химии и тд- я раньше , первую Б - работала парикмахером, а там никакого легкого труда и одна химия, весь день на ногах, у нас обычно все до последнего работали , до 7,8 мес, а я уволилась на 3 мес, не хотела химией дышать, но на тот момент муж хорошо зарабатывал, а если бы сейчас , то пришлось бы до декрета на ногах стоять и нюхать лак и аммиак( сейчас я в другой сфере работаю ), так что кто то лаком не пользуется- боится,а кто то без него и дня не работает...теперь все)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ну мне кажется у нас после 25 в РД все же-не помню точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ну мне кажется у нас после 25 в РД все же-не помню точно.

ну где то так, приблизительно( в болничке у нас тоже на 24 лежали), я сама удивилась сегодня что в роддом, как то даже страшненько стало, ну от осознания того что время неумолимо бежит и скоро мы все будем такие бегемотики неповоротливые)и меньше половины срока до родов Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, у меня было уже 7 узи, так как была гематома и загроза..... у меня вабще был выкидыш в марте, не чистили, потом у меня не было месячных больше месяца, сделала тест беременна , на узи внематочная, удалили лапароскопией, и в реанимации мне сказали что у меня двойня, одного они забрали был в трубе, а второй сейчас в моем пузике на 21 недели........из- за етой истории меня постоянно кладут в больницу при любой боли или просто тонусе, я уже отказываюсь, потому что зачем столько колоть если я себя чувствую нормально....

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, у меня было уже 7 узи, так как была гематома и загроза..... у меня вабще был выкидыш в марте, не чистили, потом у меня не было месячных больше месяца, сделала тест беременна , на узи внематочная, удалили лапароскопией, и в реанимации мне сказали что у меня двойня, одного они забрали был в трубе, а второй сейчас в моем пузике на 21 недели........из- за етой истории меня постоянно кладут в больницу при любой боли или просто тонусе, я уже отказываюсь, потому что зачем столько колоть если я себя чувствую нормально....

с ума сойти , вот это да, даже нет слов... Я когда последний раз лежала в Больн, у нас там девочка поступила типа с выкидышем уже состоявшимся, а по узи тоже в матке вроде ничего, типо внематочная, через час еще узи- двойня , так я выписалась в тот день и не узнала что в итоге, но глаза той девочки не забуду, когда не знаешь плакать или радоваться... Ты герой в моих глазах!!! Стресс тот еще...

 

Девочки,Выложила пузик в соответственную темку), гляньте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...