Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

petra8888, хорошие вы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

petra8888, класненький пузик!!!! та да , но я желаю никому таких стрессов не получать..... у меня какой то смешной пузик, как пузырь снизу небольшой))))

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пиночки есть у кого прям ну очень низко?

Мой малыш лежит поперек моего живота и очень низко, прямо на уровне шва от кесарева на мою пухлую ладонь ниже пупка, разу над лобком.

Это вообще о чем-нибудь говорит.

Не определюсь пугаться мне или нет.

 

У меня тоже как раз именно в этом месте и с боку бывает! Но сейчас пока они не сильные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888,  мне врач посоветовала не терпеть когда хочется пипи)) действительно от этого тонус я часто чувствую)) хорошо.. Что все у Вас хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, у меня было уже 7 узи, так как была гематома и загроза..... у меня вабще был выкидыш в марте, не чистили, потом у меня не было месячных больше месяца, сделала тест беременна , на узи внематочная, удалили лапароскопией, и в реанимации мне сказали что у меня двойня, одного они забрали был в трубе, а второй сейчас в моем пузике на 21 недели........из- за етой истории меня постоянно кладут в больницу при любой боли или просто тонусе, я уже отказываюсь, потому что зачем столько колоть если я себя чувствую нормально....

:girl_wacko: да ладно!!! такой случай 1 на сотни тысяч, когда после лапары и общего наркоза эмбрион продолжает развиваться....

хотя, что говорить.. я в эту Б тоже с приключениями и регрессом хгч....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014,ттт, спасибо, особенно ночью чувствуется тонус , сегодня раза 2, 3 гоняла...

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну вот, Слава Богу, все хорошо))) я была уверена, что перепутали))

♥ Юля-Лапуля ♥, с Экватором тебя!! :Hello:

♡ Toprarog ♡, про шевелюшки- у меня по-разному, иногда сверху, иногда снизу оказывается- вертится там как хочет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня тонус вообще не отпускает, уже две капельницы сделали( :( А мне не легче...ну может конечно рано еще об эффекте говорить?! Эх...как сожмет и живот как камень!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, у меня такие же анализы были= канефрон 3 раза в день и морс из свежей клюквы(заливала не горячей водой, чтобы не убить витамины)

Через полтора месяца все -ок.

И мочу сдавала тщательнее (подмывалась 10раз,тампон, )) что б уж никакие лишние микробы не попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ага я тоже была в шоке когда в реанимации после наркоза врач сказал "все удалили все хорошо, трубу сохранили, но мы с тобой будем пить прогестерон, у тебя большая матка, я думаю что ты беременна"....... Через две недели на узд эмбрион в матке сроком 5 недель..... я не знала даже как реагировать,мне даже антибиотики не кололи после операции, весь нет прочитала про такие случаи, да ето очень редко, но как мне врач объяснил после выкидыша сбился цикл и было две овуляции..........Но последствием лапары была у меня гематома в матке, 2 недели на сохранении и все хорошо

 

Iaroslavna, и как тебе постоянно так?..... у меня каждые 2 недели болит живот, ставят тонус, то я только лежу , колола но шпу и папаверин.......и еще очень эффективно помогает стоять на четвереньках, чтоб живот был расслабленный... посмотри в интернете, мне помогал, я даже на работе двери закрывала и так стояла, потому что очень болел живот...

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ага я тоже была в шоке когда в реанимации после наркоза врач сказал "все удалили все хорошо, трубу сохранили, но мы с тобой будем пить прогестерон, у тебя большая матка, я думаю что ты беременна"....... Через две недели на узд эмбрион в матке сроком 5 недель..... я не знала даже как реагировать,мне даже антибиотики не кололи после операции, весь нет прочитала про такие случаи, да ето очень редко, но как мне врач объяснил после выкидыша сбился цикл и было две овуляции..........Но последствием лапары была у меня гематома в матке, 2 недели на сохранении и все хорошо

 

Iaroslavna, и как тебе постоянно так?..... у меня каждые 2 недели болит живот, ставят тонус, то я только лежу , колола но шпу и папаверин.......и еще очень эффективно помогает стоять на четвереньках, чтоб живот был расслабленный... посмотри в интернете, мне помогал, я даже на работе двери закрывала и так стояла, потому что очень болел живот...

 

Живот у меня не болит! А сжимает и отпускает(расслабляется), и как камень, ощущения неприятные! В позе "кошечка" тоже стою, как только начался тонус сразу же перелопатила кучу всего в инете...

И врачу своему говорила, она мне на тот момент папаверин прописала и но-шпу при болях, но-шпу не пью! спустя 2 недели не перестал, опять жалуюсь ей, на что она ..ну может на капельницы походишь? Вот вчера уже сделали одну и сегодня, до 11 сентября назначили(( Как то не серьезно они относятся и узистка тоже говорит ничего критичного не вижу (на мой вопрос может мне в больницу?)... а как вот ничего критичного если тонус меня беспокоит и под вечер начинает чаще сжимать!(( Еще бок правый болит при нажатии( чет все не слава Богу, сходить может быть еще на узи? Пусть посмотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот у меня не болит! А сжимает и отпускает(расслабляется), и как камень, ощущения неприятные! В позе "кошечка" тоже стою, как только начался тонус сразу же перелопатила кучу всего в инете...

И врачу своему говорила, она мне на тот момент папаверин прописала и но-шпу при болях, но-шпу не пью! спустя 2 недели не перестал, опять жалуюсь ей, на что она ..ну может на капельницы походишь? Вот вчера уже сделали одну и сегодня, до 11 сентября назначили(( Как то не серьезно они относятся и узистка тоже говорит ничего критичного не вижу (на мой вопрос может мне в больницу?)... а как вот ничего критичного если тонус меня беспокоит и под вечер начинает чаще сжимать!(( Еще бок правый болит при нажатии( чет все не слава Богу, сходить может быть еще на узи? Пусть посмотрят?

вот все мы разные. У нас наоборот, тонус тоже донимает меня постоянно. врачу говорю, та сразу- вызывай скорую, лекарства у нас не положены по протоколу. Но я наоборот всеми путями от больницы отказываюсь, с сыном належалась в стационарах, больше не хочу. и вообще, настроила себя сразу - эта беременность без мазни, без болей, без больниц - пока так и идёт всё) надеюсь только роддомом обойдемся!!!!!!!!!!!!

 

 

Всем девочкам как всегда здоровья 100 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Девочки, опять мне нет покоя. у мамы моей указательный палец болит. синюшно-красный весь, непонятно нарывает или нет, страшно болит. что она только не привязывала и какие примочки только не делала. не проходит. сегодня пойдет в больницу, а я не могу, дыхание останавливется, очень пережививаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alluwka//, и я буду так лечится, надеюсь, что тоже всё пройдёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna,  если нет болей, то может это Брекстона-Хикса тренировочные? У меня вот они и врач говорит это нормально. Или смущает что часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонус до 8 раз в день, не продолжительный по времени, считается нормой!

Конечно, если матка каменеет на пол часа это уже повод пить или колоть магний.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут народ на БП обсуждает как раз эти треники.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/brekstony-s-kakogo-sroka-norma-r44362

У меня в прошлый раз с 20 тоже, а с 35 были уже с болями как при М по ночам, думала что рожаю, в 38+4 родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо треники это весчь! Каждый день рожала с 38 начиная, утром вставала и говорила ну усе седня рожаемся )))) родила ровно в 40, приехала с трениками, отправили до утра домой, утром приехала, сказали не рожаешь пойдем в палату, мужу сказала не рожаю наверно укол какой нибудь обезбаливающий поставят, он уехал на работу, а меня повели ....... в родовую палату ) к вечеру родила ))))

 

Про роды пока не думаю, не хочу раньше времени накручиваться и голову забивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! А у нас сегодня встреча с малышом-в 14.00 второе скрининг-узи) Так волнительно и хочется поскорее узнать, кто там живет у нас)))) :)

про роды я не задумывалась пока сестренка недавно не родила) Сразу как то тревожно стало. Хотя с род дома через 3 дня ее счастливую забирали)))

девочки, а как вы относитесь к партнерским родам? Обсуждали уже такую темку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне в этот раз хочется, чтобы роды были ближе к 40 неделе и сама зарожала, а то оба раза на 38 и 37 неделе пузырь прокалывали из-за высокого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы относитесь к партнерским родам

Не хочется, чтобы муж видел все эти прелести) ВОзьму с собой свекровь Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, а я думаю или мужа или маму) У меня со свекровью не такие близкие отношения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а как вы относитесь к партнерским родам? Обсуждали уже такую темку?

Хорошо отношусь! первого рожала с мужем и второго собираюсь! колоссальная поддержка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, а мне маму жалко, будет переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, здорово)) А то все в основном категорически против(( А можно поспрашивать?)) Это нужно с врачом договариваться? Нужны ли мужу анализы какие то? И примерно на каком сроке решают этот вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свекровь у меня боевая, в обиду нас с малышом не даст, тем более праздники будут, дисциплину там поддержит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...