Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем привет,хороших выходных. Мы тоже развлекаться бум:на ДР идем,а завтра просто встречи с друзьями.

Мне доплерометрию автоматом в 22 недели во время скрининга сделали,я потом в заключении увидела. Но это может потому что в диагностическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska, про пол тогда я не спросила, и она не сказала) Я сама не очень разговорчива в таких ситуациях, да и главное для меня было, что всё в норме. Во вторник, думаю, 100% скажет пол!

В прайсе у Тё есть "Видеозапись на DVD-400р.", так на сайте написано! То, что он не очень разговорчивый меня не сильно пугает, главное, чтоб увидел всё, что нужно) А про Воеводина я много хорошего слышала, но цены у него сейчас действительно большие!

а насчет шеики матки могут же и животу посмотреть, если уже что то не так, перемеряют изнутри)) вроде так

ну если так, то не буду изначально заказывать, а действительно, во время УЗИ решим с врачом.

Надеюсь, он не до такой степени не разговорчивый?))))))))

 

Stefanie II, ого у вас список имён :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем хороших выходных! С Днем города Москва))) По поводу имен, муж вчера прислал смс с анекдотом, может кто уже читат или слышал, но меня вчера улыбнулО))))) : — Елисей, тебя в садике не дразнят?

— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры. :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, ну для меня конечно тоже главное, чтобы все хорошо было с малышом. И про пол уже в самом конце спросила. Любопытная я) а вы будете на диск записывать? Как-то не дешево, 400 руб)

Stefanie II, у вас хоть есть те имена, которые нравятся обоим)) а у нас таких имен нет. Может позже придумаем)

 

Всех с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пол был очень интересен, но я в каком-то шоковом состоянии была от всего происходящего, что подумала, что можно было б спросить, когда шла уже к метро :D Насчет диска не знаю точно, но скорее всего не будем, и так сумма приличная набегает. Потерпим до января, в живую будем любоваться) да и фотки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У маня в мазке нашли цитомегаловирус. У кого-нибудь было? Начиталась в интернете ужастиков, реву второй день( в понедельник пойду сдавать торч, чтоб понять, насколько это опасно...

И еще, у кого-нибудь лобковые кости болят уже? Мне уже даже штаны больно одевать- ноги поднимать т.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата! у нас сегодня отличная погода, ходили гулять в парк, качались на качелях.небо голубое голубое, солнце, листья желтые летят кое-где неспешно.

воздух звенит и пахнет сухостью и осенью.

и я такое счастье прочувствовала, что Бог подарил мне возможность видеть всю эту красоту, чувствовать как печет солнышко и как ветер гуляет в волосах ) и возможность осмысленно радоваться этому.

нам так мало нужно ля счастья и так много нам даровано! а нам всегда чего-то не хватает ) это так глупо ) хочется наслаждаться каждой минуткой.

 

Девочки, привет всем! У маня в мазке нашли цитомегаловирус. У кого-нибудь было? Начиталась в интернете ужастиков, реву второй день( в понедельник пойду сдавать торч, чтоб понять, насколько это опасно...

И еще, у кого-нибудь лобковые кости болят уже? Мне уже даже штаны больно одевать- ноги поднимать т.е.

у меня ОООООЧЕНь болят.

а про вирус не знаю (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,

Цитомегаловирус это родственник герпетической инфекции, заражаются ЦМВ воздушно-капельно при дыхании от человека у которого вирус в обострении.

ЦМВ надо сдать анализ крови на антитела к цитомегаловирусу 2х видов:

LGM и LGG

Об обострении судят по четырехкратному повышению титра IgG по сравнению с исходными данными или по появлению IgM.

Если LGg в норме и LGM нет вообще или в норме то об обострении не говорят, если LGg нет вообще, значит вы вообще не заражены и никогда небыли заражены ЦМВ.

Лечения цитомегаловирусной инфекции действительно не существует. Но частота инфицирования ребенка во время беременности составляет 0,2-2,2%, из них только у 10% будут признаки инфекции. Кроме того, при рецидивах инфекции риск для беременности и плода в 3 раза меньше, чем при первичном заражении.

Если у вас все-таки будет обострение то насколько я знаю могут назначит внутривенно 2-3 флакона имуноглобулинов на курс, 1 флакон раз в 2 дня и так 2-3 курса за беременность. Или вообще не обратят внимание как обычно!

Кстати обострение ЦМВ часто сопровождается обильными высыпаниями прыщей, если этого нет то наврятли у вас обострение. По мазку не судят о ЦМВ только по крови.

Не плач пожалуйста! Это вреднее чем даже ЦМВ в обострении!

ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) вот недавно обсуждали партнерские роды)) я бы очень хотела)) кто- нибудь определился с роддомом именно с партнерскими родами?? В Москве и области?

 

Alexandra.ch,  главное успокоится, у меня вроде у подруги находили по крови, родила прекрасного малыша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, мы наверное в Балашихе будем опять рожать. В нашем городе нет роддома)) в прошлый раз рожали в Балашихе, по контракту, мужа можно было.

~Алёнка~, ну видео с узи - это совсем другое) но я тоже пока подумаю)

 

Счастье2014, с экватором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  ты так все утрируешь. Ужас. Неужели ты думаешь, что я ее беру и заставляю? Вязать она сама любит, вяжет не глядя на изделие. Сама просит схемы искать, потому что скоро зима, не чем будет заняться. А ванну помыть, это по-моему нормально, что она берет и ее моет, а не мне говорит, я ей не говорю этого делать. Мы живем вообще то вместе.

Зачем делать такие выводы , и вообще мне было бы все равно, кто что там кого заставляет из девочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,  Я бы своей беременной дочке и ванну и полы помыла бы :) что здесь такого? Ей же тяжело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я сегодня утром дочу на танцы водила, она там попросилась в туалет, я ее подержала над унитазом и теперь у меня болят связки живота внизу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  спасибо большое! Я уже много прочитала инфы в интернете, поэтому и боюсь( гиня моя пока спокойна. Будем ждать анализа крови. Меня пугает именно тот факт, что в прошлую беременность ничего подобного не находили, а это было всего 2 года назад. А сейчас нашли. То есть есть вероятность первичного заражения. Но я стараюсь настроиться на лучшее!

 

Счастье2014,  спасибо за поддержку!

 

♥ Юля-Лапуля ♥,  мне прописали курс кальцемина и еще УФО лона ( типа кварца на лобок). Я и в первую беременность делала, так как боялась симфизита. Тогда родила сама. А сейчас опять боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,вот сегодня я опробывала бандаж-трусы. докладываю-кажется что поддавливает...но!но все таки он больше держит! и я только к вечеру сообразила-я же хожу то быстро сегоня и мне не тяжело))))класс)))а то еле таскалась жеж))))))и на 4 этаж легче забраться и стоять полегче)))

кароче я довольна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,  Я бы своей беременной дочке и ванну и полы помыла бы :) что здесь такого? Ей же тяжело :)

дак и я так думаю... Тем более я ж не заставляю никого, она сама берется. А про ванну сейчас напишу подробно, потому что так это всех возмущает))) я мою всегда ванну доместосом, сифом, пемолюксом, когда заб первый раз мыла содой, но эффект конечно не тот, респиратором пользовалась, но все равно получается дышу ними, а чем мама отравилась, это дорогая какая-то немецкая косметика для ванны против грибка, так как ванная периодически покрывается грибком, приходится ее драять от него, что там в составе не читала, но даже не бер человек спалил себе всю носоглотку, щеки красные... Мама приехала сама ко мне из России на период бер, я ей говорила , подумай, она сама захотела, потому что первая бер сорвалась и она себя отчасти винит, что не было рядом и тд(конечно это бред, но так любая мама бы думала наверное).

 

так,вот сегодня я опробывала бандаж-трусы. докладываю-кажется что поддавливает...но!но все таки он больше держит! и я только к вечеру сообразила-я же хожу то быстро сегоня и мне не тяжело))))класс)))а то еле таскалась жеж))))))и на 4 этаж легче забраться и стоять полегче)))

кароче я довольна)))

я тоже уже бандаж купила, но не трусы, а просто бандаж, с ним намного легче ходить и спине легче. А вот сидеть неудобно((( он съезжает и давит на живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha,  я тоже мою ванную и туалет доместосом и силитом. И швы межплиточные доместосом, у нас очень плохая вытяжка :( соседи сверху что-то намудрили :( поэтому межшовный грибок наш частый гость :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сидеть неудобно(((

я так поняла что мне с труселями и сидеть удобно-это все таки при моей работе сел-встал важно)))да и при прогулках тож)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б тоже такими трусами пользовалась,но позже.;удобно,только из-под одежды "выпирали" .

Эх девочки,а у нас дома темная душевая кабина, и вся в разводах уже:я и химикатами забросила и руки не поднимаю.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, у меня не выпирают)))вообще то наверное потому что все беременное не облегающее))и ничего не видно))

но я когда достала труселя ржала-парашуты прям)))))))))) дети ржали-мама как маленькая)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У маня в мазке нашли цитомегаловирус. У кого-нибудь было? Начиталась в интернете ужастиков, реву второй день( в понедельник пойду сдавать торч, чтоб понять, насколько это опасно...

И еще, у кого-нибудь лобковые кости болят уже? Мне уже даже штаны больно одевать- ноги поднимать т.е.

у меня цитомегаловирус. Доча вроде нормальная родилась ) и еще впч онкогенного типа!

Тут главное когда произошло заражение, по анализам врач определит первое инфецирование или уже было до Б это. Если до Б то никакой опасности нет, поставишь свечки чтоб он неактивный был и все, если уже во время Б то опасность инфецирования плода есть конечно.

 

Всем привет, дача с температурой вера была (наверно на зубы), таскала весь день ее на ручках ((((((

Седня вроде бегает

Завтра иду на 2 плановый скрининг, это уже 5 узи!!!!!!!! кошмар, с дочей столько не было за всю Б, а тут половина и уже 5!!!! (6 нед, 8 нед, 14 нед, 17 нед и завтра 19 с лишним). Очень надеюсь что малыш поднялся, очень низко все, поэтому так часто гоняют, пью магнелис постоянно, вроде тонус ушел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, та не вопрос))) и не надо уточнять словами типа "вообще-то")))) я же написала, что мне просто интересно)) а про то, что мамы они все на свои плечи берут мне тоже писать не надо, я об этом знаю) просто я от природы, наверное, других взглядов человек, живу от мамы далеко и дико скучаю, поэтому ну нет даже мысли напрягать ее своими домашними заботами, делать мне еще нечего) две руки, две ноги, временно не работаю, ванную в состоянии помыть и на вязание время находится. Это я о себе, повторюсь) в каждой семье своя мораль) я бы своей дочке тоже мыла все до своего изнеможения, но это другой вопрос) нужно ли поощрять мамино стремление помочь в обыденных делах в их возрасте и состоянии здоровья? я считаю, что впору и самостоятельно все делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, А у меня сегодня 13е!!! УЗИ

И нет в этом ничего страшного :)

 

Счастье2014, Поздравляю с ЭКВАТОРОМ УРА!!! ЗДОРОВЬЯ!

flowers_030-crop.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...