Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, Только видно, что фитюлька не торчит :) Слушай, а предыдущее узи с мальчиком во сколько недель было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, добавила фотку от 16 недели выше

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно, если с моим сравнивать :)

 

94f4a0edd907.jpg

 

Stefanie II, у меня в галерее есть фотка в 16 недель

Посмотрела, у тебя там тож явная девчушка :D

 

Ой девочки, ржу, сейчас муж звонит, спрашивает, чем занимаюсь, я говорю писюльками меряемся :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Какая красота! Вот уж точно без сомнений! на 16 недель моих на фото тебе тоже девочку видно?

У меня прямо видео есть с того узи, узист прямо говорит мальчик и без сомнений!

Я на дексаметазоне, а если мальчик то его надо снижать обязательно, потому вопрос пола стоял горячо и я просила четко пол определить на узи в 16 недель, узист даже в заключении написал

(пол-муж)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Какая красота! Вот уж точно без сомнений!

 

:this_1: :this_1: :this_1: Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот девочки та картинка по которой мне вчера девочку определили.

Только удосужилась с диска скопировать.

Вам видно девочку?

 

 

А это УЗИ на 16 неделе определили как "мальчик"

 

мне тоже что то непонятно,нам показали прям четко писун ,я сказала про тебя мужу что врачи ошиблись и в нем закралась маленькая надежа на дочь,да и у знакомых одних говорили на всех узи мальчика,а родилась Ульянка Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, еще и тут поздравлю тебя с девчушечкой!) Про фото, верхнее, мне видно девочку) видно же, что гладенько) а где в 16 недель, я если честно вообще не пойму что там. Точнее причинное место обвели, а откуда оно идет не понятно как-то! В общем не заморачивайся! В 16 недель легче ошибиться! Доча у вас вторая! Можешь посмотреть в соседней темке фото наше. Мне правда на тот момент не озвучили пол, но я вижу краник)

Изменено пользователем myrliska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, У вас вообще не похоже что за хозяйством что-то есть и могло что-то быть не видно, очень четкая фотка, просто заляденение!

А еще в голове стоит фраза вчерашней узистки: если мальчик то там сразу такооооеее! (и рукой показывает огого типа)

Вот глядя на твою фотку сразу мысль: ТАКОООЕЕ хозяйство

Ты ваще не расстраивайся! У тебя девочка же есть уже тем более! Главное здоровье ваше семейное! А ты зато будешь многодетной мамочкой! Я об этом мечтала, но ля этого надо было раньше начать было свой путь материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Да ладно, Ань, какие твои годы :) Ещё успеешь стать многодетной мамой :)

Я вот точно за девочкой ещё пойду, если все-таки мальчик окажется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня, Оля, а как вы их содержать собираетесь?))) я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня, Оля, а как вы их содержать собираетесь?))) я боюсь

Голова есть, руки-ноги есть, работа всегда найдется :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня на втором скрининге снова подтвердили девочку. Только сказали маленькая по нормам не дотягиваем у нас вес 335 грамм а надо 360 на этом сроке, сказали через две недели контрольное узи если до нормы не наберем положат в стационар. Узистка говорит надо есть дыню, виноград, мясо и творог и тогда поправимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) вчера наконец-то сфоткалась) кому интересно, гляньте в домиках) мы подросли)))

♡ Toprarog ♡, мне кажется, что девчонка все-таки))) кстати, мне на первом узи тоже ставили мальчика, а потом девочку))

насморк одолевает( чихаю-чихаю((( завтра мы к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ненене я перевяжусь! мне слишком дорого мои беременности обходятся, в месяц около 30 тысяч на лекарства поддерживающие беременность! Да и квартира у нас двушка! И старовата я еще! И на море мы с мужем не были ни разу ни мы за 17 лет с мужем ни дочка 5 лет

Так что ненененене :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение тока вот тазовое

это значит, что низко малыш? а чем это плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я честно сказать хочу 2 мальчика и 2 девочки) но как же их растить, столько денег нужно на них..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Аня, Юля - всех с хорошими узи!! кого пропустила - тоже!!!

и экваторами!!!

 

♡ Toprarog ♡, Аня, с дочкой тебя!!! я вот и подумать не могла, что у тебя мальчик - только девочка :))) на фото вчерашнего узи девочка 300% - видны и малые и большие половые губы!!! а в 16 недель - мне не понятен ракурс - это точно не в профиль и не сверху вниз (тогда были бы ноги видны). так что готовь розовый бантик.

я посмотрю дома, есть у меня от сына фото писюна, или нет - я уже не помню какие там фотки. от дочи-то видео, пересмотренное 4 года назад 150 раз - все мальчик мерещился.

Stefanie II, Ты давай тоже туда в медицину плода к Батаевой (она там главврач) она точно скажет. Желаю желаемого! :flower:цена узи 5000 руб

5000??? едрит-мадрид.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вернулась из отпуска на работу. Читала Вас с самого утра, чтобы ничего не пропустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, теперь до декрета дни считай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, У меня еще до декрета 2 недели отпуска:) Сейчас 10 дней поработаю и опять на недельку домой:) Больше не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5000??? едрит-мадрид.....

 

Не знаю, как Мадрид, у нас в АртМеде 5 700 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю, как Мадрид, у нас в АртМеде 5 700 :(

А за что такие деньги? Я через недельку записалась в ЦИР, стоить будет 2500 и еще 500 если надо шейку отдельно посмотреть. Я была там уже не раз, всегда уходила оттуда весьма довольная посещением. Смотрят очень подробно.

Вот мне и непонятно: что делают за 5 с лишним тысяч?

Право каждого делать там, где нравится. Я никого не осуждаю, просто интересуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Спасибо тебе моя хорошая!

tumblr_ljp0levQhv1qaj5jro1_250.gif

А у тебя-то как с полом? Не вижу тебя в табличке.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...