Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

SkaZka*, с днем рождения! Будь счастлива и здорова!!!

Я рассматриваю 15 роддом, который на Выхино

 

Аlluwka//, у меня также тонус по утрам до туалета.

Тоже сегодня весь вечер шевелюшки лежу наблюдаю. Как же это мило)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а 15 РД - это м. Выхино да? Который что-то там при КГБ? Простите, почитать сейчас не могу, с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я рассматриваю 15 как раз такина Выхино, а еще есть 15 на Дубровке, но отзывы хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, по контракту или просто хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи мамочки!!!

29727-37235-16.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: у кого-то болит мышца живота? У меня когда я еще с дочкой ходила болела мышца на животе, прям трогаешь и больно, именно мышца.

у меня болит пресс.. особенно под вечер. Живот большой уже, мышцы растянуты, вот и болят. Надоедает, конечно.. а впереди ещё такая длинная дорога, и ещё так вырастет живот!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем добренького утречка! я в больницу сходила уже с утра, умолила медсестру промыть нос, чтобы не запускать, так как на прием только в 13-00, а после обеда они не промывают) так хорошо стало. горло сегодня с другой стороны заболело, всё щиплет) ужас

 

Относительно тонуса) у меня он каждый день! Живот как камень мгновенно становится, далее расслабляется. За день несколько раз такое приключается, особенно утром, как приезжаю на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  на Выхино при 15 гкб роддом, на Дубровке роддом N15. Выхинский новее и условия там лучше бытовые соответственно. Но ер после кс например не ведут и там специализация сердечники, то есть просто так не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи мамочки!!!

29727-37235-16.gif

у вас, я так поняла, тоже кесарево будет? и вы планируете трубы перевязать? мне вот третье кесарево предстоит и я задаюсь вопросом перевязывать или нет. это по желанию делают или условия должны быть какие-то? читала,что возраст старше 35 должен быть, три кесарево и еще какие-то условия,а то не перевязывают. мне бы хотелось сделать разом и кесарево и это дело. но сомнения конечно есть... реальность нынешняя такова,что трое детей более чем достаточно, а вдруг еще захочется. вместе с тем опасность для жизни есть,три рубца - какая еще беременность?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки! Хорошего всем дня! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014,

 

С Днем Рождения!!!

 

den-rojdenia-50.gif

 

image_468.jpg

 

shary.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье 2014 Для тебя!

 

Ссылки скрыты.

 

сплошные именинницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про роддом при 15 КГБ ничего сказать не могу, но я там в больничке самой лежала в гинекологии на сохранении в прошлую Б, просто ужас одним словом. Препаратов нет, покупали сами, отношение хамское, питание отвратительное настолько, что мне муж приносил завтрак обед и ужин, слава богу жили мы в 2х шагах от туда, ну и самое отвратительное, это тараканы. Вот так, как тогда мне свою бусенку удалось сохранить, не знаю. Когда меня перед родами клали в больницу из ЖК, сама врач сказала, что в роддом при 15 ГКБ лучше не стоит. Возможно за 3 года многое изменилось, надеюсь что так. И еще раз уточняю, что лежала я не в роддоме а в отделении гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  поздравляю с хорошим скринингом и Доченькой!!! Как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., 35 лет и 2 ребенка необходимые условия

а причины у всех свои УВЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, спасибо большое! А тебя с экватором :girl_bye::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,

Ссылки скрыты.

 

_Юлик_ с Девочкой и хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!!!

 

//Yanli// с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014

С днем рождения!!! Здоровья крепкого! Жизни сладкой!

И чтобы дом не крепость а дворец!

Любви и радости каждый день!0_9383b_cb35bc7a_S

3875734.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  спасибо большое, с нетерпением ждала этих циферок)))

 

elena1701,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! я сегодня встала несусветную рань - в 7 утра!!! поехала в консультацию, сдала ОАК и ОАМ, побежала в пол-ку, прошла там 3х врачей наконец-то!!! выпросила направление на ЭКГ и узи почек. ЭКГ бабулька пошла мне на встречу и сделала сразу, без записи.

 

на узи мне в пятницу. уже третий день не могу выпустить это из головы, и поэтому не могу сосредоточиться на работе....

 

Счастье2014, с днем рождения!!!

Юлик, с хорошим узи и девочкой!

всех остальных с датками-округляшками-недельками и экваторами!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! я сегодня тоже была на очередном приеме в ЖК. Первый раз мне померяли высоту дна матки и попробовала послушать серцебиение,но толком и не услышала нечего. Дали направление на 2 обследование (анализ крови,мочи,на RW и на ВИЧ) мазок у нас оказалось не сдают на 2 обследовании,только если первый плохой. Все хорошо у нас, только поставили большую прибавку в весе (+2.900 за 4 недели) сказали нечего сладкого,копченого,соленого))) без сладкого как теперь быть вообще незнаю))) спросила по поводу того что ребеночек низко шевелиться, врач сказала носить бандаж уже нужно. Вот как то так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, с праздниками и памятными беременяшными датами)

меня накрыло... мой якобы ринит берменных перерос в старый-добрый тонзиллит, достала на днях гигантскую пробку с миндалины, выполоскалала, а на утро горло красноватое и в пупырышках небольших задняя стенка, похоже на фарингит(((( капец... температуры нет слава Богу. Теперь вот этот нос, чихаю, сопли, горло(((((( Рассасываю Эфизол, промываю-полощу и ничегошеньки((((( к ЛОРу записи на сегодня нет, да и мне в ЦЗ надо после обеда, а завтра мама с другого города приезжает, давно запланированный визит... а я тут раскисла(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...