Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня!!! А я второй день на работе,выписалась с больничного; у нас дожди и +12. На последнем приеме гиня написала предварительно декрет с 3 ноября ( я попросила как можно позже), а фактически работать до 31 октября!!! Тонус у меня тоже по-нескольку раз за день кратковременный, "стуков" оч. много.

 

Людмила1974, прошел цистит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спросила по поводу того что ребеночек низко шевелиться, врач сказала носить бандаж уже нужно.

а мне сказали, что внизу самая чувствительная зона просто. А еще, мелкая у меня поперек лежит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, это вам первый раз пол сказали? Поздравляю!

 

У меня тоже поперек ... и на узи показали, и вчера, когда врач слушала сердце аппаратиком- похожим на телефон. Подтвердила запрет на половую и активную жизнь)

Изменено пользователем МарияВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вам первый раз пол сказали?

ага, впервые сказали :)

почему запрет на половую и активную жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, С серединкой!!!

post-223834-0-20648400-1410337939_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, мои поздравления с хорошим узи и доченькой!!! Теперь уже можно целенаправленно заниматься шопингом)))

 

А я сегодня сходила закрыть больничный, легла на кушетку, чтобы сердце малыша послушать, обычно его всегда в правой половине находили, а тут тишина, сместила датчик к центру - тишина. Мне прям плохеть резко начало, и тут датчик на левую половину живота переместили и вот они заветные тук-тук-тук!!!

Не поверите, прямо выдохнула, потому что поняла, что все это время не дышала. Вот так моя детка напугала меня сегодня с утра по-раньше))) врач сказала, что ребенку места еще много, вот он и перемещается, гуляет справа налево)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже поняла, что снизу более чувствительный животик!

Вчера на Узи сначала ножки были справа высоко, выше пупка, мне врач прям место показал, но я никогда не чувствовала шевелюшки так высоко, потом ноги уже были снизу, а в конце она вообще влево вся переползла))))

А по ощущениям все шевеления и толчки в самом низу только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще забыла написать.... Аня, хороший ликбез по узи! я такое что-то наподобие лет 5 назад читала :) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас после 2-го скрининга не всё хорошо(( С малышом всё в порядке, но увидели гиперплазию плаценты, достаточно большую.. Узист сказала сдать на инфекции анализы, пролечить и к ней на 26 неделе повторно. Врач в ЖК отправила на сдачу хламидий, уреаплазм и микоплазм. Кровь сдала -жду результат, в мазке ничего не обнаружили.. Боюсь страшно, что в крови найдут что-то нехорошее и будут пичкать антибиотиками(((

А ещё на прошлой неделе , как раз перед УЗИ, поднялась температура до 38, врач сказала принимать афлубин и пить каждый 15 минут.. Так и делала. К утру стала 37, поехала на УЗи и такое сказали.. Ну не могла же за одну ночь плацента так увеличиться? Пропила афлубин 3 дня, вроде температура нормализовалась..Подозреваю, что заразила на работе сотрудница - сидит с вечными соплями и кашлем(((

И ещё подозреваю уретрит(((Прописали канефрон и фитолизин, пью.. Ну что за напасти сразу свалились.. Сегодня утром ревела уже от какой-то безысходности((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, не переживай, на нашем сроке безопаснее лечиться, опасно болеть в начале беременности. У меня было такое состояние безысходности, когда не могла нос вылечить и пошло осложнение на уши, глаза, зубы, давление низкое, слабость, всё болело. Тоже ревела и лечилась антибиотиками. Всё прошло, с малышкой всё ок. Главное, что с ребеночком всё хорошо, а сама вылечишься. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, приветик, поздравляю с дочуркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветыыы!!

 

_Юлик_,С доченькой-красавицей)))

 

Фухххххх, наработалась я (собирала урожай на огороде)....ДУРА....теперь спина отваливается и живот разболелся. Бедный малыш, с такой дурной матерью)))

 

Выкупила в аптеке бандаж, померила вроде хорошо и живот держит и спине легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, приветик :flower: и спасибо! У тебя ведь тоже доченька? :)

Яна 2013, спасибо! А тебя с ровненькой неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, с экватором!!!

 

Счастье 2014, с Днем рождения!!!! Радости, любви, нежности, здоровья и исполнения желаний!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ,  да, после монурала как рукой сняло :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, спасибо за поддержку! Антибиотики ужасно не хочется принимать(( хоть бы всё хорошо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, а сколько по размеру тебе плаценту поставили? степень зрелости какая? у меня та же ерунда, но на инфекции проверена, 2 раза у врача была с просьбой прокомментировать ситуацию, она сказала не переживайть и идти с Богом. Теперь на УЗИ схожу по собственной инициативе в 26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки миленькие! Может я буду слабым утешением, но все-таки скажу!

В беременность с дочкой мне поставили на 7 месяце 3 степень зрелости плаценты с большим количеством кальцинатов, икры наметала я тогда воз и маленькую тележку. Перед кесаревым я попросила хирурга обратить на это внимание, что мол ставили мне ужасы такие....После операции спросила хирурга о плаценте ответ был такой:

на узи часто ошибаются, ни одного кальцината он не увидел, хотя всю плаценту пальцами в фарш перемял, по степени зрелости он даже 3 не поставил бы скорее 2, я ОБАЛДЕЛА! Спрашиваю это вы меня успокаиваете так?

Он сказал НЕТ с такими вещами он не шутит и если бы нашел кальцинаты написал бы направления на узи каких-то органов ребенку.

Вывод! Ну очень часто ошибки на УЗИ, проще сказать что все кошмарно и надо осторожничать мамашке чем ничего не сказать и пусть мамашка скачет конем, наверное в этом логика!?!? А то что нам надо себя как хрустальные вазы носить это и так всем понятно.

Конечно не надо пропускать мимо ушей но и досконально верить всему тоже не стоит.

Все проверенные вдоль и поперек, домашние девочки ну нет у вас таких заболеваний которые такие ужасы бы повлекли!

Хотя я и понимаю-сама поверила и ходила с нервным глазом :)

6190100061902.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления)) безумно приятно)) пусть все и у всех будет отлично))

post-213757-0-53624800-1410352711_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, С Днем Рождения!! счастья. Радости. Успеха, Крепкого здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  Ань, спасибо тебе за твои обстоятельные ответы и оптимизм, который вселяет в нас надежду!

 

Счастье2014,  С днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

я тоже сегодня ходила на прием, новости не оч хорошие (((( Дала ей результаты 2 скрининга, там написано все в норме, ну вот значит говорит что беспокоит, говорю спина болит, даже папаверин не помогает. Она опять берет бумажку со скринингом смотрит, говорит у тебя же низкая плацентация была щас посмотрим осталась или нет... и тут ее глаза круглеют. Какая же это норма, что тебе сказали, говорю все сказали в норме. Она в шоке, побежала звонить узистке, уточнять данные. кароч написано плацента на 1 см ниже края внутреннего зева (на нашем сроке где то 4-5 см выше края как минимум должна быть). Узистка да мол я ошиблась паталогия есть! Я в ужасе, врачиха тоже.

Говорит у тебя нет выделений, говорю нет, отправила домой пока, строгий постельный режим, полный покой. Диагноз краевое предлежание плаценты. Если будет ухудшение, то в стационар до конца срока.

Спросила может подымится еще, говорит будем наедятся, но плацента по задней стенке, пока налицо ухудшение (14 нед - низкая плацентация + гипертонус, 17 то же самое, щас уже предлежание и тонус опять)

Так что я тюленька валяюсь на диване, доча на больничном, бегает вокруг меня просится играться, так жалко ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утреца :)

Счастье2014, с Днем Рождения!!! :girl_dance:

А мы со скрининга! Все у нас хорошо, только плацента низковата (врач заверила, что поднимется еще). Шейка 4 с чем-то см, хорошая. Все органы на месте и соответсвуют сроку :girl_bye: И мы ждем доченьку :reverans::girl_dance:

 

Поздравляю с дочуркой!!!

 

11_itsagirl55.gif

 

expecting-a-baby-girl-2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо большое! :reverans:

А тебя с половинкой пройденного пути :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...