Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Lora_Satin Скрининг первого триместра (11-14 акушерских недель

 

Скрининг второго триместра (18-21 акушерских недель):

 

 

Начало декретного отпуска (30 акушерских недель):

 

 

Скрининг третьего триместра (30-34 акушерских недель):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про хгч. Просто говорят, что с девочками он повыше и растет быстрее, чем с мальчиками. Но я не знаю на сколько это правда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что-то я запоздала со своим соощением :m0591:

 

всем привет _) присоединяюсь к всем будущим мамам ожидающих январят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgania, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего денечка!!!

 

Про хгч. Просто говорят, что с девочками он повыше и растет быстрее, чем с мальчиками. Но я не знаю на сколько это правда)

тоже такое слышала, но это не правда. У меня в пррошлую Б хгч был низковат, а родилась доча. В этот раз чуть выше нормы- посмотрим :)

 

 

Изменено пользователем anny.ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже считаю, что не может у всех, у кого высокий хгч, рождаться девочки и наоборот. Но, возможно, доля правды есть какая-то. Еще я думаю следует учитывать, что у каждого изначально разный уровень хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

А я уже перестала сдавать кровь на проверку.

Грудь заметно подросла, а лифчик становится маленьким :) скоро надо будет обновлять бельё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а я сегодня еще сдала. А то как-то хорошо себя чувствую и грудь то меньше-то больше становится. Сейчас вот опять "подсдулась"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это не страшно, грудь может себя так вести до самых родов, а потом кааак надуется :)))

 

Девочки, скажите- а БТ (базальная температура) 37,4- это не высоковато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, так и должно быть :) вот если будет падать, то это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну это то я знаю, просто когда темпа держится 37- 37,2- это вроде как нормально, а тут уже 37,4... Но буду надеяться, что всё хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я надеюсь, что все хорошо) но что-то в эту Б меня страхи одолевают. Про бт, я никогда не мерила, но думаю, что нормально. ПС у вас ровно 5 неделек сегодня? У меня просто сегодня 5, а тут как-то все уже постарше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ровно 5 неделек сегодня? У меня просто сегодня 5, а тут как-то все уже постарше)

хм, на самом деле сегодня 4 недели и 3 дня, не знаю, почему линеечка решила, что сегодня 5 недель... попробую исправить

Так что- мы помладше. Я в прошлую Б было одной из "самых старших", а в итоге мы родились одни из самых последних :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Не смогла я уже терпеть и сходила сегодня в ЖК, поставили сегодня на учет и назначили сдать кучу анализов мне и мужу. Хочу второй раз ХГЧ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, я тоже сегодня иду в ЖК, тоже уже невтерпеж. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела пойти как положено встать вовремя на учет, но эта наша российская действительность меня останавливает. не хочу к своей участковой, про нее всякую гадость пишут, ей не понять что я этой беременности очень ждала и мечтала, у нее поток, может нагрубить может полазить там как бегемот, лично не была но очень много плохих отзывов и сколько бы я не искала хоть чего-то хорошего о ней, нахожу только отрицательную информацию

 

хотя мне завтра на прием к ней, сижу и понимаю что это мой ребенок и я выбираю кто должен вести мою Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а ты до какой недели будешь БТ (базальная температура) мерить?

по моему БТ нужно только, чтоб определить овулю и беременность.дальше она ничего не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заколебала себя уже и золовку размышлениями на эту тему, больше никто пока не знает про мою Б, ну и муж конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика есть возможность выбирать врача, обязательно поменяй. Была я у такой как ты описываешь. На 8 неделе малыш замер (((. позвонила она через 2 месяца после чистки и спрашивает

-а почему вы не приходите на осмотр.

я сказала, что я к вам больше не приду. Она сказла чтоб пришла проверится на кресле. я положила трубку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня очень тянет внутреннюю часть бедра и под коленкой, девочки у кого-нибудь еще есть такие симптомы и низ живота потягивает

 

Лика есть возможность выбирать врача, обязательно поменяй. Была я у такой как ты описываешь. На 8 неделе малыш замер (((. позвонила она через 2 месяца после чистки и спрашивает

-а почему вы не приходите на осмотр.

я сказала, что я к вам больше не приду. Она сказла чтоб пришла проверится на кресле. я положила трубку

жду когда заведующая выйдет с больничного напишу наверное заявление о переводе к другому врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Бт показательна практически весь первый триместр. Я буду мерить до тех пор, пока на учёт не встану к своей Г, а так как в регистратуре мне предлагают первое время на 18 июля и непонятно когда вообще я попаду к врачу- пока что буду мерить БТ (базальная температура) для своего спокойствия. Я специально не просыпаюсь для измерения- если сама проснулась в это время, то мерю, если нет- то сплю себе спокойненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, не опасно на 20 неделях ехать на море??? хотим в Турцию или Египет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, Я летала будучи Б- всё было хорошо. Если ничего тебя беспокоить не будет- то езжайте обязательно!

 

Эх, записалась сейчас на прием к врачу на 9-ое июня только... и то не к своей, придётся вставать на учёт к одной, а потом переводится к другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже в первую Б в темке была среди тех, у кого срок побольше, т.е пдр был на начало месяца. В итоге родились раньше чуть. И вместо февраленка у нас получился январенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а моя дочка должна была родиться 31 мая, а родилась 12 июня :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...