Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Аlluwka//,  как раз для детской - вещь очень нужная и удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка :)), спасибо, попробую когда тыкву привезут! кексы шоколадные вечером скину рецепт.

 

может поэтому у меня они на дне, я сразу вытаскиваю из формы)

да, может быть... горячий бисквит очень хрупкий, теплый уже покрепче.

я вечером напишу рецепт слоеного теста. делать его долго, но результат того стоит! и крем к наполеону есть неплохой, его если прокрасить, то и из шприца выдавливать можно.

 

Девочки, вопрос для уже состоявшихся мамочек!

Вот мы озадачились покупкой комода. С пеленальным столиком брать или нет?

Как и где вы пеленали малыша? где делали массажики( на столике, на кровате итд?) До какого возраста вы им пользовались?

 

Можно отдельно покупать переносной пеленальный столик- удобен ли он?

Их много разных, как вариант вот такой:

P_D_2.jpg

у нас комод с откидной пелинальной доской, в нем все малышковые девайсы хранятся. массажи делали на нашей кровати, она у нас высокая.

 

МамаZайка, а у меня в заломы бумаги постоянно затекает тесто :(

 

Алла, я бы не сказала, что комод с пелиналкой неудобен - еще как удобен!!! это единственная вещь, которую мы не продали после дочки из крупногабарита.

у нас такой, из массива березы:

411.jpg

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может рецептики перебросить в отдельную темку, чтобы не потерялись? А то столько вкуснятины понаписывали, потом не найти будет в болталке.

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сверху к нему я купила матрасик простой квадратный во всю площадь - паралон + клеенка. а то с дочкой надоедало постоянно клеенку подкладывать и одеяло засиканое стирать - это было для мягкости.

 

Девочки, может рецептики перебросить в отдельную темку, чтобы не потерялись? А то столько вкуснятины понаписывали, потом не найти будет в болталке.

Ира, да, я тоже хотела это предложить!!! ты ведь можешь прямо сообщениями скопировать в другую темкуу или просто перебросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ага, сейчас займусь, а то засыпаю на работе, хоть и есть чем заняться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делимся и обсуждаем рецептики в новой темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/57490-priyatnogo-appetita/ Чтобы такая вкуснятина не затерялась. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... я завтра в это время уже буду после узи. ох блин, как пережить эти сутки..... счет пошел на часы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... я завтра в это время уже буду после узи. ох блин, как пережить эти сутки..... счет пошел на часы

Мне завтра тоже к 14 на узи))) я не нервничаю - знаю, что все хорошо, просто в нетерпении увидеть своего малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, с экватором!!!

спасибочки! Ура, наконец то мы дождались серединки, какое счастье!!! Девочки, всех с недельками и удачными узи!

А я сегодня первый день типа на диете :D утром обезжиренный творог, 2 кусочка сыра и яичко, в обед куриный бульон с курочкой и овощи свежие, вечером будут овощи и рыба на пару... воды по-минимуму, не более 2 стаканов, прям даже полегчало ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  как это 2 стакана? 400 мл в сутки? Обезвоживание не пугает тебя?

 

С экватором!!!! Поздравляю!!!

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  поздравляю с экватором!

И, да, соглашусь с Олей: не маловато два стакана воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, я бы воду не ограничивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра тоже к 14 на узи))) я не нервничаю - знаю, что все хорошо, просто в нетерпении увидеть своего малыша.

и мне к 14.30..... 20 часов еще

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  как это 2 стакана? 400 мл в сутки? Обезвоживание не пугает тебя?

врач сказала считать все, что пьется в день, бульон, овощи, фрукты, компот, чай, вся жидкость у меня считается, ну пока мне вроде хватает, так как соли практически не употребляю, поэтому и пить меньше хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас заметила, что в обменке в графе диагноз написано: "срок б-ти 20 нед. ОАА". долго думала, что такое ОАА. видимо осложненный акушерский анамнез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,

1315709030_20-nedelja.jpg

 

post-66819-1257764910.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с хорошим УЗИ тебя :girl_bye::flower: у меня на 1,7 см от зева, если я правильно почерк узиста разглядела...

Еще куса времени на то, чтоб плацента поднялась так что не переживай :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! Я со скрининга, все хорошо) Еще раз подтвердили девочку :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, фигасе вы весите! мы вчера 302 г только....С отличным УЗИ тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас заметила, что в обменке в графе диагноз написано: "срок б-ти 20 нед. ОАА". долго думала, что такое ОАА. видимо осложненный акушерский анамнез?

он и есть, у меня тоже ОАА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по весу 456 гр) и 25 см) Осталтные показатели потом напишу в профиль как до дома доберусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я быстренько! Обещала написать. Мы с УЗИ, все показатели в норме! Единственное - низкая плацента, на 1,5 см от зева. Сейчас документы не с собой, потом посмотрю еще раз. В общем теперь переживаю чтоб поднялась. А если не поднимется, то КС?(( а так от УЗИ в восторге) малыш такой лапочка! Закидывал ручки за голову. Я прям разглядела старшенького нашего - по моему очень похожи) записали на диск, дали фото личика, ножек) Мальчика, которого увидели на первом скрининге увидели - подтвердили! Так что теперь уверена на 100% в сынульке!)

главное внутренний зев не перекрывает. Плацента имеет свойство мигрировать, в смысле подниматься. Решение об исходе родов принимается только после последнего узи (30-34 недели). Отдыхай побольше, если работаешь тебе положен больничный (плацента минимум должна быть на 4-5 см выше края зева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, фигасе вы весите! мы вчера 302 г только....С отличным УЗИ тебя!!!

Спасибо большое)) Да, толстики мы :)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...