Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девочки, смотрю у многих низкая плацентация по результатам второго скрининга. а на первом тоже она была низко? она же не может опуститься? или может? просто у меня на первом была низкая, а ко второму поднялась и теперь все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня тоже еще раз были на УЗИ))) на этот раз ходила в центр матери и ребенка на опарина. Все хорошо, никаких взвесей ТТТ, мы весим 350 грамм) девочку подтвердили)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, с экватором!!!!

myrliska, //Yanli//, с хорошими узи!!!

:Hello::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, с хорошим скринингом!!! вот это вес:)

 

myrliska, с хорошим узи!!!:)

 

и вас с хорошим узи!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, фигасе вы весите! мы вчера 302 г только....С отличным УЗИ тебя!!!

А вам про вес не говорили не чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи получается моя самая толстая, 482 гр в 21+3, в свете моего ГСД пугает, раскармливать нельзя.

 

Плацента еще поднимется, в 17 нед была 25 мм от зева, в 21 нед 37 мм, главное 4-5 см переползти :)

 

По задней стенке, поэтому медленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю у многих низкая плацентация по результатам второго скрининга. а на первом тоже она была низко? она же не может опуститься? или может? просто у меня на первом была низкая, а ко второму поднялась и теперь все ок

У меня опустилась ( 1 скининг в 14, низко, 17 нед, низко, во второй скрининг уже ниже края зева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи всем!

 

Завтра иду в больницу на консультацию по поводу своего высокого АД. Ну не знаю, два года назад положили после такой консультации на неделю в больницу. Сейчас мои все держат кулачки, чтобы такого не было. :molitva:

 

Старшая уже младшую настращала, правда малая еще ничего не понимает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам про вес не говорили не чего?

в смысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, фигасе вы весите! мы вчера 302 г только....С отличным УЗИ тебя!!!

мы в понедельник на узи были- у нас вообще вес 530 при 23 см)))) как узист нам еще в 12 недель сказала мы будем коренастыми крупнячками)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед родами мне говорили, что у меня дочка маленькая и будет 2700 всего, типа отстает и все такое..а родилась 3280..так что...все эти измерения примерные ))) мне опять меньше на неделю ставят по узи..как и в прошлые беременности из-за длинного цикла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, да, то, что все измерения примерные - это факт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, про пелинальники.у меня комод с пеленальным столом-оч я довольна(не довольна только качеством комода-но это из-за цены))). пользовалась с обоими месяцев до 8 наверное-когда уже ребенка можно сидя спокойно одевать. масссажились на нем до 6 месяцев, процедурки всякие проводили,голопопопили-в общем для меня комод был оч удобен. как все это делать на кровати...как мне одна грит-ой я двух детей на кравате одевала...а я про себя думаю-ну одевать то одевала а массажировать как?))

 

у меня комод типа как у Страницы)))

всех кто был на узи-с хорошими результатами))

кстати про молозиво говорили-у меня не капает, но вчера на сосках заметила корочки желтые-это тоже молозиво-вот они всегда были у меня во все беремености и щас снова появились)))

сегодня пятница-а завтра выходной)))))))))))

 

еще про комод,Страница покупала матрас а у меня была свернута тонкая одеялка(ну обычная) грубая в нес раз, лежала клиенка и пиленка-если вдруг обсикали-пиленку в стирку,клиенку на сушку))))а вот кстати именно на комоде лежала у меня клиенка мягкая- так как в кроватку и так я подстилала махровые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, держим кулачки @@@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

marusyaangel, МамаZайка, Юленька22, С половиной пройденного счастливого пути!

 

SkaZka*, Чуда и всех девочек с недельками!!!!!!!!!

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

546995.gif

 

Всем приветик!!!!

 

Мы были вчера на очередном приеме в ЖК, все у нас хорошо, продлили больничный...отдыхаем дома))) малыш стал еще больше шевелиться, и появились слабые удары....так классно :JC_goody:

 

По поводу покупок для малыша у нас родители с бунтовались, на днях сообщают: свекровь говорит выбирайте кроватку мы оплатим, а мои родители коляску. Я прям что то не ожидала таких подарков. Но, так приятно :D .

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в понедельник на узи были- у нас вообще вес 530 при 23 см)))) как узист нам еще в 12 недель сказала мы будем коренастыми крупнячками)))

в 22 недели наш сынок 540 гр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас в 20 недель не "взвесили" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к тем, кто поменьше) в 20+6 были 376г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по мне, дык лучше поменьше.

В прошлую Б в 21 неделю мы были 950 г :girl_cray: ужссс, сама виновата, виноград хомячила тоннами :(

В эту вообще не ем, и сахар тоже.

Очень боюсь снова слоненка выносить :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, с хорошим скринингом!!! вот это вес

Спасибо, милая! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  ого!! А родились с каким весом??

 

Всем добрая утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. В нашей ЖК творится что-то ужасное((( пришла на прием, моя врач в отпуске приняла другая, спросила только про мое самочувствие и все!!! про вес молчит, про анализы тоже..а там анализ плохой был по инфекции..пока сама не спросила ей все пофигу..((( анализы крови и мочи вообще потеряли!!! последний анализ аж с июня!!!! теперь пересдавать..блин ну как так можно работать вообще???? всем все пофигу( и прием наверно 3 минуты сидишь в очереди дольше!

Теперь я буду наблюдаться в научном центре акушерства и гинекологии им Кулакова. Подружка там работает, она меня к хорошему врачу на консультацию отправила, теперь буду к ней ездить.. Может квоту на роды оформит.. очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, привет всем, у нас тоже так само, моя Г всегда отсутствует, то в отпуске, то на курсах, то в родительном отделении....и я хожу к другому врачу который принимает....так она мне не назначила анализов на перинатальный скриниг, то в 20 недель я писала отказ, как будто ето с моей вины... и сейчас опять в ней идти....((((

 

 

Девчонки спасибо за рецептики, вчера делала шарлотку так муж ее сразу всю слопал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, С экватором!!! Легкой второй половинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...