Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

мои любимые звери

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, попробуй в след раз перемешать яблочки с тестом, мне так больше нравится и верхушка оч красивач получается

 

SkaZka*, с неделькой тебя!

Это что за киса такая сурьезная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, вот к собакам я равнодушна, но вот этот шоколадный ориентал (я же не путаю?)... ввел меня в экстаз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*

 

Странница

Да, девочки, коты ваши бесподобны :) Я страшно люблю такие породы! Не люблю обычных кошек, они, как правило, гуляют сами по себе, им фиолетово есть хозяин или нет. А эти, как собаки по характеру, очень преданные и человеколюбивые.

У нас сфинкс канадский дома живет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто по английски понимает? это программа для компа или это для инета линейка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

Спасибо, девочки, значит я правильно поняла, что пеленальник с комодом вещь не долгая и не очень удобная))

Отметаем)))

 

А вот я совсем не соглашусь, я от него просто балдела и оч была рада что заставила мужа купить, он потом сам доче постоянно массажики делал на этом пеленальном комоде, в верх ящиках, держала перекись, зеленку, крема, что было оч удобно не бегать все время в аптечку и он у нас белого цвета, так что хорошо вписался в интерьер детской, сейчас пока временно вписался в нашу спальню, кстати тоже оч гармонично)). У меня сколько просили так его никому и не отдала)))

 

Девчонки, а у нас подтвердили мальчика мы оч оч рады!!! На послед уши предположили девочку, на что муж фыркнул и сказал, ничего не могут рассмотреть в след раз с тобой пойду!)))). Узистку несколько раз переспросил точно, это уже точно??? Она сама по моему была оч рада что папу так обрадовала. Из плохого расширены лоханки, пока незнаю что это за зверь, будем наблюдать....

Уррррааааааааа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, Странница, с хорошими УЗИшками вас! И с сыночками! Ох футбольная команда у нас тут на форуме)) Интересно, сравняются ли в итоге мальчишки с девчонками хоть примерно? Много еще кто пол не знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, наверное что не сравняются )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дык я ж есть перестала практически, так напугали :)

 

Помнишь как в фильме "тот самый Мюнхгаузен"?

 

Барон Мюнхгаузен: Мальчик родился. 12 килограммов.

Томас: Бегает?

Барон Мюнхгаузен: Зачем? Ходит.

Томас: Болтает?

Барон Мюнхгаузен: Молчит.

Томас: Умный мальчик, далеко пойдёт.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с повторного узи ( у другого врача делала) вернулась только что :) Сказали, что всё нормально, да, плацента 31 мм ( на прошлом узи неделю назад была 37 мм), но это ни о чем не говорит, всё в норме. Сказали не забивать себе голову этим. Единственное, на что обратили внимание, что плод лежит очень низко, из-за небольшого тонуса. Посоветовали лежать чаще, при этом гулять всё равно, никаких физнагрузок и НЕ нервничать. Надеюсь, что это из-за моих нервов, связанных с результатами анализов на инфекции. В понедельник к врачу с результатами, расскажет, как нам быть дальше.

И опять не смогли точно сказать пол малыша, но уже второй врач говорит, что скорее всего девочка :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плохого расширены лоханки, пока незнаю что это за зверь, будем наблюдать....

Уррррааааааааа

 

Если мальчик, то ничего не значит. Вариант нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, вот к собакам я равнодушна, но вот этот шоколадный ориентал (я же не путаю?)... ввел меня в экстаз :)

Он самый)))) еще мелкий на фото, ему в ноябре год будет. Вот сейчас надо отрезать его прелести...

 

 

SkaZka*, с неделькой тебя!

Это что за киса такая сурьезная?

спасибо! это ориентальная порода))) ну или сиамская.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле?

Может я что путаю конечно но у меня в 20 и 5 вес 336 и сказали мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что путаю конечно но у меня в 20 и 5 вес 336 и сказали мало

у меня по УЗИ 19 и 6. Врач ничего про вес не сказала, тем более, что все эти измерения примерные.

P.S. в нете по всем табличкам веса плода по неделям, мы прям в серединке со своими 300 гр в 20 недель :reverans:

И еще добавлю цитату одну:

Но главное в наборе веса не большее количество граммов (напомним, что это может привести к нарушениям развития плода), а - положительная динамика. Как правило девочки рождаются на несколько сот граммов легче, чем мальчики.

 

Ты девочку или мальчика ждешь?

Изменено пользователем _Юлик_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется набрать вес и самой и малышу можно любыми продуктами, если есть все в безмерных количествах.

особенно при таком раскладе вес наберет мама точно)))

а вот мне кажется-лично мое мнение. что каждый ребенок набирает столько сколько ему заложено. потому что есть мамы прибавляющие и по 40 кг за Б а детки рождаются обычные.я набирала одинаково а дети разные по весу с разницей для детей оч разной(800гр). хотя есть конечно то от чего дети гарантированно набирают-например я в РД ни раз слышала что дети оч растут на актовегине.

Странница, моя кошка-дрищ)))а это у тебя киса какой породы(не проф взгляд подумал о орнишонах и рэксах-кажетс так)).

моя шкура помись аббисинца и британки(мама как в рекламе вискас была)). тощая как абиссинцы, с их принципом шерсти-то есть есть трехцветные шерстинки но серая как мама)))потом как нить фото сделаю))

 

гуляют сами по себе

это про мою Бусю))) она у меня дама независимая и своенравная))и погладить ее можн только когда царевна ссама изволит)))в остальное время начинает играться-кусаться))ну а дети ее по-моему мои вообще не гладят)))ибо по-моему она их кусает))

 

Ссылки скрыты.

моя шкурка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, заработалась я совсем, даже и поболтать с вами некогда, но читаю временами, тут вот вопрос к вам, у меня который день жутко крутит, ломит ноги, часов с 9 это начинается и до пол ночи, почитала калия или кальция не хватает, у кого такая же беда? Что пьете, едите или чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, это программа которую надо установить на комп чтоб создавать линеечки :)

всем привет :)

 

{Рыся}, очень красивая киса, обожаю британок а такую интересную помесь еще не видела :)

 

Скоро стану мамочкой, у меня такое бывает, творог, бананы, мясо в любых видах вроде спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, спасибо)))

а вот у меня начало сводить ноги(((2 дня назад ночью так свело...ппц просто-обычно я терплю,ведь проходит а в этот раз аж мужа разбудила чтобы тер. и магний попить не могу-уж думаю может еще раз попробывать выпить...врач сказала не пить раз давление бомбанулось вниз после него...

вот орехи жую-вроде должны помочь...надо творог есть-а я не хочу...

тогда надо комплексные пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  если сводит дави на пяточку самый верный способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},нда, магний лучше попить. И калий тоже. Бананчиков покушай :) А врач сказала, что от магния давление упало, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да,врач сказала что от магния могло слететь. а бананы не хочу...фуууу)))вот орехи трескаю))но тоже не лезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, а на каком сроке девочку предполагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я пью кальцемин и судороги кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас в 20 недель не "взвесили" :(

и нас в 21 нед. не взвесили :(

 

про виноград я читала, что он для беременных не показан)))

и мама набирает вес и малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...