Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся}, я там тоже комменты оставляю что понравилось что нет))) а на отзывы всегда ориентируюсь, особенно когда про размеры пишут (маломерка/большемерка) и качество иногда не как на картинке.. кстати вот не знаю как дальше но мой пуз уже немаленький пока довольна, и место еще есть (тянется..), я брала свой размер.. посмотрим что дальше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Розовый пингвин, ну у тебя пуз побольше то должен быть в любом случае...ну в общем подумаю))

все равно надо еще заказать лифоны для кормления пару штук-но это с другой зп,щас денег намужа спустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оо страшно подумать :D муж уже шутит что купит мне коляску передвигаться по дому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы сейчас отдыхаете-развлекаетесь? куда ходите, что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у нас ходить отдыхать некуда)))вообще то я бы отдыхала одинаково-лежа пузом кверху на кровати,слушая в очередной раз Гарри Поттера(муж грит не надоело еще?))) и занимаясь вязанием или вышиванием))однако наличие 2 детей не дает свободы выбора))посему всю прошедшую неделю кроме одного дня...или двух)) мы отдахали одинаково-на детской площадке,просиживая попу на лавочке))))вот и щас поужиналии надо на улицу итить)))пузо вынести)))пока тепло-а то вроде все-тепло заканчивает.

 

...хотя с прогулкой еще вопрос-оба психа не желают есть картошку, посему прогулка под большим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ооо, у нас чаще папа ходит на прогулку. а я больше шлангом отдыхаю, как ты.

но хочу вот и в кино и в кафе без ребенка и в боулинг\бильярд... эхх.. тяжко без машины и без денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница♡ Toprarog ♡

Спасибо девчонки большое за комплименты, приятно аж раскраснелась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы сейчас отдыхаете-развлекаетесь? куда ходите, что делаете?

я совсем приборзела, вечно мужа уговариваю по ресторанам с друзьями, в кино, по гостям, прямо меня в этот раз прет во втором триместре, оч хочется кушать где нибудь не дома, на аква хожу, массажы для беременных, ну в общем хоть куда лишь бы дома не сидеть))). Единственно плохо в этот раз от ролов (даже без рыбы) чесаться стала(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я тебя уже вконтакте посмотрела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я как то в контакте много фоток не кидаю-там в основном у меня что интересного собирается в ленте-всякие вязанки,вышивалки и прочее-этим мне контакт больше нравится...и политики там меньше,а то уже достала вся эта бодяга в ОК)))одноклассники для общения чаще использую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, дочь наверное на мужа все же))а вообще многие сходятся во мнении что когда дети с мужем то на него похожи,а когда со мной то на меня))я сама похожести не вижу))вот что на мужа(а точнее на свекровь) дочка похожа-эт да!!!!!!)))

 

_Юлик_, не вижу живота))))))))))наверное издалека)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну может и так :) но улыбка у обоих - точно твоя :flower:

 

а так?

Ссылки скрыты.

. Ооо! Пузанчик :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я развлекаюсь зырингом, сейчас дочу в понедельник в сад и немного пошоплюсь ) а так кафе раз в месяц детское, парикмахерская к счастью взрослая, иногда салон (ручки/ножки/маски). В гости ездила частенько к подругам до постельного режима, опять таки с ребенком

 

ой вчера экватор праздновали, сыночек папе показал где он сидит, попинал в ладошку, гладил, выпячивал ножку (или попу) ))))))))) папа счастлив )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сфинкса :)

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, красивая расцветка!!! канадец?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, вот так виднее)))))))))))здорово)))))

Stefanie II, о,я как тоне видела темных сфинов на картинках даж-мне даже больше нравятся чем светлые)))но конечно они специфические))

хотя я вот обратила внимание что щас многие кошки породистые все идут большеухими)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, красивая расцветка!!! канадец?

ага, канадец :)

 

{Рыся}, ну конечно специфические :) многим не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, поздравляю))

а я вот думаю 25 пойти на узи или нет. мне в брянск ехать, азписаться или нет. лень там чесать до места проведения узи-час в маршрутке трестись и потом на 11 назад не успеваю-ток на час,а мне так хочется поскорее дома оказаться)))но все таки думаю надо наверное сходить-сделать номальное узи...но тут вопрос встает-делать у хорошего специалиста на не самой лучшей аппаратуре в городе или делать у обычного,не плохого врача нона одной из лучших аппаратур...там где спец-там по записи без очереди.а где аппаратура получше там в очереди сидеть не надо...что скорее ипересилит-лишь бы не ждать)))в общем над позвонить и записаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как можно остановиться когда дома целый ящик такой крымской прелести? :girl_dance:

 

{Рыся}, ну может и так :) но улыбка у обоих - точно твоя :flower:

 

а так?

ты красотка)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Ай совратительница!

0_6bba8_ec8f4550_XL

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот ты неугомонная!!! :Crazy: теперь успокоилась???

а я вот даже столько плюсов вижу, что у нас опять мальчик.... с сыном такого не было, к сожалению, видела одни минусы :( все-таки переосмыслила я жизнь... :confusion:

Netefa, дааааа, от крымского винограда грех отказываться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...