Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, я как то в контакте много фоток не кидаю-там в основном у меня что интересного собирается в ленте-всякие вязанки,вышивалки и прочее-этим мне контакт больше нравится...и политики там меньше,а то уже достала вся эта бодяга в ОК)))одноклассники для общения чаще использую)))

как можно добровольно сидеть в этом колхозе-одноклассники ))

я фейсбук признаю )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница, Вот прямо в точку ты дорогая! Успокоилась! Уж очень определенности хотелось! :)

2060_60e2.gif

Прекрасно понимаю тебя на счет второго ребенка того же пола, что и первый я точно так и сама думаю.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у тебя Игорь высокий, тебе до груди достаёт, мне Назар по бедра. У них 4 дня разница, или то на фотке он такой высокий и взрослый кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну так вы ж украинцы))))))))я так поняла украина вся в фейсбуке)))мне вообще он не нравится))))))я там и регилась только ради украинки)))вообще им почти не пользуюсь)))только в анджи бердс играюсь)))а ну да-местные новости там читаю)))

 

Ирунчик-Рыжунчик, чтоты))Игорь дрищ!!!и карандух!!!он до норм не дотягивает возрастных. у него щас 93 см и 12 кг и это в 3 года!!!а до груди-так он же не на земле стоит)))

вот нафига было рождаться слоненком чтобы потом к году уже быть кожа и кости))он в год был 74 кажется см или 76 и 9400,хотя родился 4420 Света и та больше была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну так вы ж украинцы))))))))я так поняла украина вся в фейсбуке)))мне вообще он не нравится))))))я там и регилась только ради украинки)))вообще им почти не пользуюсь)))только в анджи бердс играюсь)))а ну да-местные новости там читаю)))

 

Ирунчик-Рыжунчик, чтоты))Игорь дрищ!!!и карандух!!!он до норм не дотягивает возрастных. у него щас 93 см и 12 кг и это в 3 года!!!а до груди-так он же не на земле стоит)))

вот нафига было рождаться слоненком чтобы потом к году уже быть кожа и кости))он в год был 74 кажется см или 76 и 9400,хотя родился 4420 Света и та больше была)))

ну вообще я из Петербурга.

и всю жизнь в фейсбуке.

довольно четкое деление по целевым аудиториям у трех социалок - контак, фейсбук и одноклассники.

одноклассники - бесконечные открытки, клянчанье классов, рукоделки, орифлейм и возрастная группа старшая. короче - это самогон, сивуха.

контакт - это вроде, как пиво из всей алкоголки )) ну это по простому.

фейсбук - коньяк.

 

такие дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так они почти одинаковые. Нас 95 см и около 13 кг. Ну ты же тоже не высокая.

 

Я в фейсбук вообще не захожу. В контакте у меня в основном друзья, а в одноклассникам одноклассники. ))) Мне одноклассники не нравятся, там слишком много рекламы и политики. А в контакт захожу чисто фотки новые посмотреть и свои выложить.

 

Сижу не могу оторваться от винограда, хотя 2 дня с унитаза не слазила, так и не поняла чем сорвала желудок. А малышка там прям танцы пляшет, может не нравится виноград.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, так вот почему я не в ФБ)))я коньяк терпеть не могу :Crazy: предпочту самогон))))))))))))мне не нравится в фб)))в ок тоже многое бесит...в основном дибилизм людей))))а в контакте как раз всяких рукоделок много))

Ирунчик-Рыжунчик, ну я это...типа нормальная)))169)))папа у нас 180.ну я думаю он потом вырастит-значит у него так задумано...плюс сказывается аллергия.впринципе по росту у него прибавки нормальные,с весом беда-но лучше уж кости чем когда дети толстые(ИМХО).

 

хотя у меня и СВета не отличается крупнотой.в танцах среди ровесников она самая мелкая.а так она в 3 года была где то 13 кг и 96 см-так что наверное всеже мы сами по себе такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сижу не могу оторваться от винограда, хотя 2 дня с унитаза не слазила, так и не поняла чем сорвала желудок. А малышка там прям танцы пляшет, может не нравится виноград.

и у меня расстройство желудка, но сижу ем персики )))

 

{Рыся}, каждому свое ) а на каждый товар свой купец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и у меня 169 см, а у мужа около 183 сказал. ))) Я думаю, детки вырастут на сколько природой заложено. Просто одни сразу быстро растут, потом замедляется, другие более равномерно. Мне вообще все-равно каким ростом будут мои дети, главное, чтобы хорошими людьми смогли мы воспитать. И мне лучше чуть худее, чем толще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, совершенно согласна!!!

а вот скачки роста это бывает оч болезненно. ни раз рассказывали что дети вроде мелкие-мелкие были а потом в переходный возраст резкий скачек, и сердце даже не выдерживает-начинаются сбои,начинаются болезни ног...хотя про ноги и у мелких бывает детей-когда кости за мясом...нет наверное мясо за костями не успевает расти и дети по ночам плачут-тоже читала таких девочек...да и сама помню как одно время в детстве ноги ломило-прям коленки тянулись, вроде и не больно но так неприятно-постоянно потянуться хотелось. так что лучше более-менее равномерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, про коньяк - эт смешно, конечно)))

я тоже есть во всех сетях, но больше всего друзей в конте, поэтому там бываю чаще. Делаю это именно для общения и обмена инфой, это раньше висели там днями) выыыросли типа) еще фоткать люблю и на фотки смотреть) а на фб сейчас наших действительно много, особенно журиков и социально активных, всё это из соображений конфиденциальности, так как контакт сливает инфу всем известно куда и не скрывает этого) а на Ок у меня друзья за 40=D родственники и мамины подруги) там история сообщений состоит из: поздравляем со свадьбой, когда будут маме внуки, когда на встречу выпускников и т.д. =)

муж вообще сейчас большую часть свободного времени на сноб.ру зависает и мне кидает) но там аккаунта нет ибо дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, МММ, КАКОЙ ВИНОГРАААД :malicious: у нас такой не продается :(

и спасибо за комплимент :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, меня проперло! искала схемы на новорожденных комплектов вязаных.... 3 часа видела в инете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, МММ, КАКОЙ ВИНОГРАААД :malicious: у нас такой не продается :(

и спасибо за комплимент :m0591:

это даже к лучшему, меньше соблазна)) а то когда такой виноград продается по 60 руб./кг, разве можно устоять?! или когда в огороде просто висит над головой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, нашла комплекты? мне нужен комбезик-тож искала))вязать хочу-не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410637783' post='13207693]

♥ Юля-Лапуля ♥, про коньяк - эт смешно, конечно)))

я тоже есть во всех сетях, но больше всего друзей в конте, поэтому там бываю чаще. Делаю это именно для общения и обмена инфой, это раньше висели там днями) выыыросли типа) еще фоткать люблю и на фотки смотреть) а на фб сейчас наших действительно много, особенно журиков и социально активных, всё это из соображений конфиденциальности, так как контакт сливает инфу всем известно куда и не скрывает этого) а на Ок у меня друзья за 40=D родственники и мамины подруги) там история сообщений состоит из: поздравляем со свадьбой, когда будут маме внуки, когда на встречу выпускников и т.д. =)

муж вообще сейчас большую часть свободного времени на сноб.ру зависает и мне кидает) но там аккаунта нет ибо дорого.

ну я об этом и говорила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как можно добровольно сидеть в этом колхозе-одноклассники ))

я фейсбук признаю )

колхоз дело добровольное, а так полегче на поворотах. Пафос тут неуместен.

Я во всех есть. Особо нигде не общаюсь, абы кого не добавляю, профили закрыты. Фейсбук совершенно не нравится, одни понты и политика. В одниках барахла полно, но эту мелочь как родственникам прощаешь. Контакт больше как музыку послушать, пообщаться с тем кого в одниках нет.

 

Но вернемся к нашим баранам))))))))

Были на втором скрининге вчера. Однозначно паренек у нас. Все так же опережает на неделю. ПДР на 11 января поставили. Вес 518гр, шейка 4см, плацента высоко.... усе отлично.

Потом на Совенок поехали. Какой же кайф там пошляться...... накупила пеленок вожделенных, даже наверно увлеклась)))) шапок, слип теплый на выписку, конверт РедКастл. Чуть мамарушку не купили. Увидели в одном магазе, а там безнал не принимали. Прям абыдна))))

Теперь в 30 недель на узи и уже финишный рывок на Совенок. Сразу и дочь возьму, уж больно мне там шапки зимние понравились с помпонами большими, но мерить надо конечно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ху из мамарушка? :) Там колясок большой выбор? Тож собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз дело добровольное, а так полегче на поворотах. Пафос тут неуместен.

Я во всех есть. Особо нигде не общаюсь, абы кого не добавляю, профили закрыты. Фейсбук совершенно не нравится, одни понты и политика. В одниках барахла полно, но эту мелочь как родственникам прощаешь. Контакт больше как музыку послушать, пообщаться с тем кого в одниках нет.

 

и причем тут пафос?

я написала как Я отношусь к каждой социальной сети.

и впредь буду писать о своем отношении прямо и открыто )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и хорошего дня)

а я только слезы утерла) сейчас нажалуюсь вам, кто, как не вы, меня и мои Б гормоны поймете) только наклацаю пока)

 

приезжала на выходные мама, провели мы их на ногах и в готовке...у меня уже не тот пыл и рвение геройствовать, как еще месяц назад, к примеру. Мы были везде: на даче, дома, в магазинах, транспорте и гостях у родителей мужа) ладно, я одна отстрелялась, мой был на работе, все нравоучения и советы выслушала внимательно) свекровь настаивала, как мне будет с ребенком сложно, как мне ему надо будет воду для купания кипятить, ведра тягать, что я сама не справлюсь, мол переезжайте к нам во вторую комнату! ну ма категорически отказались еще давно, это ладно.

мама меня во всем жалела и рвалась помогать, я где можно не отставала, и траву рвала на огороде, и урожай собирала. Но у нее на счет меня сложилось впечатление, что я бедненькая сейчас развалюсь... оно так и есть по ощущениям, вы понимаете) так вот вернулась она домой, бабушкам все рассказала, что мы и как, после чего в разговорах стали проскальзывать фразы типа: я тебя понимаю, это ж мы в свое время мешки до конца срока тягали и конем скакали, а ты операцию перен

 

*перенесла, вы уже мол не то поколение, у вас другие цели. Мне стало так обидно, ведь я половину срока проняньчилась с шестью щенками, ездила к ним по два раза в день через весь город, а как живот и вес попер, стало сложнее, теперь все, я для всех развалюха, один муж сказал, не слушай бред) а свекровь так добавила, что вообще считается, что беременная женщина сильнее любого мужика) что у нее в свое время сил было море во время беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_,  ху из мамарушка? :) Там колясок большой выбор? Тож собираюсь.

Мамарушка это шезлонг электронный который вчера показывали тут, который сестра отдала.

Колясок много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), теперь ты меня понимаешь, что мама здорово помогает. Потому что себя чувствуешь реально такой неповоротливой коровой, отдышка, шевелиться быстро не получается... И за этим всем наблюдает мама, у которой конечно сердце рвется и она может помочь...

Но ты из деревни, я так поняла. Поэтому тебе и было трудно понять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и причем тут пафос?

я написала как Я отношусь к каждой социальной сети.

и впредь буду писать о своем отношении прямо и открыто )

ага, как бы ни причем, прям совсем не причем. А вот оскорбить других девочек тем, что они этот "колхоз" посещают можно...каждый посещает то, что хочет и свое "фи" показывать как минимум некрасиво. Мы тут все разных социальных слоев, с разным достатком и мировозрением. Кто-то смакует коньяк, кто-то стопку самогонки с удовольствием пропустит, так промолчи и подумай, стоит ли ляпнуть лишний раз и обидеть человека.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, хохо) город-курорт Бердянск, конечно можно назвать деревней, но на карте он все же город)) а сейчас я в Запорожье) а мамина помощь для меня - это двоякие чувства) и приятно, и удар ниже пояса) еще и моральный прессинг) я самостоятельная от природы, но сейчас с пузякой я покорно соглашаюсь, что трыбку из пруда достать все сложнее, проще вообще за ней не лезть) а паразитировать на спине родственников я по-прежнему не собираюсь, как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), Не слушай никого! Сама себе цену знаешь и нефик никому ничего доказывать!

 

Пожилые уже забыли сами молодость свою, беременность, трудности!

Женщина с малышом под сердцем прекрасна во всех своих проявлениях, потому как она создает ЖИЗНЬ, а женщина которая бережно относится к своему телу, строящему эту ЖИЗНЬ вдвойне прекрасна! А если еще и понимает всю собственную важность и духом сильна, знает цену себе, то втройне прекрасна и лишь пожалеет ограниченных людей, что считают иначе!

На мой взгляд....будь благодарна этим ограниченным людям, потому как они тебе преподносят очень важный урок::::

ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ НА ИХ МЕСТЕ И НИКОГДА ТАК НЕ ОБИДИШЬ НИ ОДНУ ПУЗАНОЧКУ!!! Даже самую ленивую и развалюшную, придет время и ты ярко вспомнишь свои чувства сегодняшние! И мысленно скажешь спасибо за эту память именно своим обидчикам, потому как именно они подарили тебе возможность остаться чуткой и любящей, самой настоящей ЖЕНЩИНОЙ не смотря ни на что, ни на проблемы ни на возраст, ни на горький жизненный опыт!

О обнимая свою беременную дочку, а может в будущем и невестку ты с теплотой вздохнешь и будешь счастлива еще сильнее, чем могла бы быть!

Береги себя!

7167b2c8bf454f98a66906d13d61ece6.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...