Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем привет девченки!!!я тоже сегодня встала на учет (8недель), и получилось что моя врач в отпуске пришлось у другой вставать не знаю то ли переводиться потом к своей,вроде и эта неплохая. Дали тоже кучу анализов но только для меня,для мужа нечего. Как у вас девченки,так же только вас обследуют?и на следующий прием только 13.06 там уже сказали дадут талон на Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anny.ann, все индивидуально) У меня цикл вообще был не понятный. Овулю я не отслеживала, и вообще, была занята подготовкой к свадьбе. В итоге задержка, тесты с ооочень слабой полоской, на узи сказали, что Б нет. Жду мес., но никак не приходят, у меня уже психи, что на свадьбу буду с месячными. Делаю опять тест, полоска уже поярче. Ну т.е если по мес., то должны мы были родиться где-то 1-3 февраля. Но т.к цикл длинный, то ждали не раньше 5-го. А родились 24 января.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки, ну какие все тут собранные :) кто на учет встал уже, кто на узи кнопку увидел! Молодчинки!!

Кстати, сейчас есть какие-то указы, чтобы в жк какие-то витамины и лекарства бесплатно б выдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в ЖК, осмотрели, дали направление на УЗИ, после УЗИ на учет буду становиться. Записалась на эту пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я надеюсь, что все хорошо) но что-то в эту Б меня страхи одолевают. Про бт, я никогда не мерила, но думаю, что нормально. ПС у вас ровно 5 неделек сегодня? У меня просто сегодня 5, а тут как-то все уже постарше)

мне кажется, здесь я самая младшая!!!

 

Привет всем!!! Завтра иду первый раз к Г.., незнаю зачем, вот не выдержала душа поэта)))))))))

 

А еще носилась два дня с этими визами, будь они не ладны, так часто живот тянуло. В общем, уже и лететь никуда не хочу, пока все эти документы соберешь, ужас.

 

 

хм, на самом деле сегодня 4 недели и 3 дня, не знаю, почему линеечка решила, что сегодня 5 недель... попробую исправить

Так что- мы помладше. Я в прошлую Б было одной из "самых старших", а в итоге мы родились одни из самых последних :))

а у тебя когда послед месяч.были и Пдр на какой день?

 

Li-ka,  Да, это самая острая тема про врачей, не ходи к кому душа не лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, 20-го апреля. Линеечки рисуют 25го января ПДР, точнее покажет УЗИ, но оно будет наверно где то в начале июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду вставать на учет как прилечу в Питер. Наверное, на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду вставать на учет как прилечу в Питер. Наверное, на следующей неделе.

эх, прикольно вам, без очередей... Я вот думаю, может придти к врачу и как нибудь попроситься лично? Интересно, у нас так вообще делают?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит крестец справа, уже недели три..угрозы нет. Связки? Что за фигня и чем спасаться?

 

эх, прикольно вам, без очередей... Я вот думаю, может придти к врачу и как нибудь попроситься лично? Интересно, у нас так вообще делают?...

я забронировала талон на прием, жду ответа на почту, как раз на следующей неделе получается, хотя могу и так пойти, посидеть немного в очереди. Только к восьми утра надо идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит крестец справа, уже недели три..угрозы нет. Связки? Что за фигня и чем спасаться?

 

я забронировала талон на прием, жду ответа на почту, как раз на следующей неделе получается, хотя могу и так пойти, посидеть немного в очереди. Только к восьми утра надо идти.

про крестец не скажу, а придти с утра- можно попробовать, но у нас так давно н делают. У нас звонишь в общерегиональную регистратуру и записываешься к любому врачу, там тебе дают время.. Но очереди у нас огромные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, 20-го апреля. Линеечки рисуют 25го января ПДР, точнее покажет УЗИ, но оно будет наверно где то в начале июня

Ну да, тогда мы вас старше на один день))))))))))))))))))))))))

 

Nescafe,  У меня бывает так поясница заботит, жуть, особенно когда долго похожу, а потом лягу и встану, ууууух

 

Я вот завтра думаю мне сделает узи Г на приеме, прям так жду, интересно увидят уже что то или нет? С младшей делала на неделю раньше, три недельки нам было, на морях просто плохо тогда стало, думали внематочная и нашли сюрприз трехнедельный, ууууух как интересно, что завтра скажут. Только она мне говорила ХГЧ перед приемом сдать, а я если что, не хотела расстраиваться и не сдала. Приду к ней довольная, здрасьте принимайте))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, вот прям поясница не болит, бывает будто устает.. Будто в наклон работала, такое ощущение, а тут крестец.. Я в первые роды лежала долго, пока зашивали, проверяли, потом опять зашивали, и лежала с расшиперенными ногами, я их не чувствовала, отлежала всю попу и потом крестец стал какой то бесчувственный... Может из-за этого?

 

Какая шапочка у нас красивая в группе)) хочу черешню!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , девочки, у меня тоже уже "зудит" в одном месте:))) просто тестов ( с десяток сделанных) с двумя полосочками мне теперь мало, теперь хочу к врачу, чтоб подтвердили, успокоили что все нормально. очень переживаю что что-то не так пойдет.... паранойа.... по моим подсчетам нам 5 неделек и 3 дня.... рановато для приема наверное ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а неделю назад почти все в один голос кричали, что не собираются пока к врачу идти :)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

примите к себе в группу! сегодня сделала тесты, а там //

подозрения были, но все как-то оттягивала этот момент, мужу даже не говорила еще

срок примерно 4-5 недель, пдр также примерно 24-25 января

к врачу пока что-то лень, еще даже не осознала как следует

 

да, кстати, я - Аня

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в жк, т.к.хочу взять направление по проблеме с крестцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой,У нас дают и лекарства и витамины бесплатно, мне назначили Дюф, а он в ЖК закончился предложили заменитель - я не захотела, лучше сама куплю.... Хоть какую-то малую помощь оказывает государство :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот на сохранение кладут...((( Завтра поеду, живот болит, по УЗИ гипертонус, вчера слегка мазнуло((( Так не хочется конечно в больницу, но надо сохранять свою крошечку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня как то странно заболела,даже не знаю что со мной...утром на губе вылез герпес,а потом буквально в течении часа поплохело....слабость жуткая,когда встаю аж ножки дрожат,подташнивать стало,поела через силу,вроде аж жар был,но градусника нет,Т не мерила....к вечеру только отпустило...что то было такое? перестройка организма? вирус? я в панике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, бедненькая... Понадеемся, что это не на долго и тебя скоро выпустят из больнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, коненчо ложись. это хорошо что на раннем сроке врачи решили сохранить Б. у нас на таком сроке даже не обращают внимания ((

 

Хех, а неделю назад почти все в один голос кричали, что не собираются пока к врачу идти :)))))))

точно, точно ))))

не я пока держусь, пойду в начале июня, будет 8 неделя. раньше там делать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, желаем, чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, пусть все будет хорошо!! Держим кулачки!!

 

Яна 2013, спасибо! Это интересно :)) неужто они сами и предлагают или надо идти и трясти каким-то законами? Просто я обе Б вела по страховке, сейчас страховка заканчивается и фик знает, что будет.. и особенно со мной, когда из декрета в декрет прыгаю.

 

anny.ann, я тоже раньше 10-12 недель не пойду, если ничего беспокоить не будет. Заодно и скрининг и все сразу :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,  держись и старайся сохранять спокойствие-это самое лучшее для твоего малыша!

 

Тебя в гинекологию кладут или в роддом?

 

Буду трижды мамой,  это ты из декрета в третий декрет собралась???

Ну ты даешь) дома сидеть не надоело?)

 

 

 

letaiyu-Марина,  на нашем сроке болеть сооовсем не хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...