Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

elena1701, тогда все просто)) Прям забейте в поисковике: фотографы в вашем городе, у них как правило портфолио есть, посмотрите, цены узнайте и договоритесь) А студии организуют в больших помещениях)

 

Мы себе вот такую выбрали)))

post-210723-0-85245300-1410767342_thumb.jpg

post-210723-0-70760800-1410767343_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maryce4ka, красотища! спасибо) а то я в этом деле ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, тогда все просто)) Прям забейте в поисковике: фотографы в вашем городе, у них как правило портфолио есть, посмотрите, цены узнайте и договоритесь) А студии организуют в больших помещениях)

 

Мы себе вот такую выбрали)))

 

Как фотограф, очень не советую студию с таким цветом фона, лица будут очень неестественного цвета :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, мммм, ты тоже фотографируешь? Это твоя основная работа? Кого/что фотографируешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а какие цветовые гаммы должны присутствовать?

 

для удачных фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, мммм, ты тоже фотографируешь? Это твоя основная работа? Кого/что фотографируешь? :)

 

Нет, я денег за это не беру :) Поэтому назвать работой сложно :)

Но снимаю давно, больше всего конечно людей, но и животных люблю снимать.

Вообще я чему только в жизни не училась, и медицинское есть и экономическое и фотограф и даже, когда брат в юридическом учился, я с ним за компанию, в общем, на все руки мастер :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотограф вообще говорит что нужно для фотосессии (какой реквизит)? Я хочу осенний фотосет на улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а какие цветовые гаммы должны присутствовать?

 

для удачных фото

 

Поспокойнее, фиолетовые, лиловые, зеленые и т.п. не очень :( Конечно профессионал потом вытянет любой снимок, но лично мне результат потом все-равно не нравится :(

 

А фотограф вообще говорит что нужно для фотосессии (какой реквизит)? Я хочу осенний фотосет на улице)))

 

Все зависит от фантазии, чем больше образов, тем лучше :)

Ну и цвета одежды подбирать, чтоб одно с другим сочеталось. Ногти ярко-красным лаком не красить, если какой-нибудь романтический образ придумаете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ты молодчинка :girl_bye::flower:

elena1701 я бы посоветовала натуральные оттенки - беж, коричневые, серые, белые, с цветовыми акцентами. Тут уже на вкус фотографа и модели. :) А вообще, пока погода позволяет - я всегда ЗА фотосессии на природе. Ничего нового придумывать не нужно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам погода не позволяет(( вся неделя в дождях и всего 8-10 градусов)

На счет реквизитов-нам фотограф подал несколько идей, сказал, что можно взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты молодец, лайки закончились!

 

Maryce4ka, раскрывай секрет, что будешь брать с собой

 

elena1701 я бы посоветовала натуральные оттенки - беж, коричневые, серые, белые, с цветовыми акцентами. Тут уже на вкус фотографа и модели. А вообще, пока погода позволяет - я всегда ЗА фотосессии на природе. Ничего нового придумывать не нужно

ты тоже увлекаешься фотографией? Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже увлекаешься фотографией?

угу :) в качестве хобби и дополнительного заработка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Оля, молодцы девочки, у меня не получается, не творческий я человек! зато дипломы пишу, так, что преподы сразу узнают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прошу совета!

В общем до введения пресловутых санкций мы покупали сыр "Масдам"

Сунулась я в магазин а его там и след простыл!

Непонятные сыры лежат со странными названиями про которые я ничего не знаю.

Дочке как обычно купила сливочный сыр натура, благо он не исчез (дания)

thumb150

А вот чем заменить Маасдам, который мы лет 10 покупали не знаю!

Может есть альтернатива? Мы кислые сыры не жалуем и мягкие. Насоветуйте хозяюшки!

61562238_2839622352_1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вчера сходила купила детские голубые пинеточки, маленький боди для мальчика) Возьму свои рамки с фото УЗИ, купила майку себе-скоро стану мамой) Мягкие игрушки там есть, как реквизиты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вчера сходила купила детские голубые пинеточки, маленький боди для мальчика) Возьму свои рамки с фото УЗИ, купила майку себе-скоро стану мамой) Мягкие игрушки там есть, как реквизиты)

сплошные плюсы в беременность))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, обожаю Маасдам тоже! я беру в основном Нидерланды или Польшу, но и украинские заводы его у нас повсеместно готовят уже несколько лет точно. Может, у вас есть сырные лавки родного производителя, там должен быть такой сорт, ну не может быть, чтоб никто в России его не делал, это же такой бизнес прибыльный, мне кажется) я еще люблю Тильзитер, Гауду и Радамер, ммм, есть захотелось!))))))) пипипи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Что Маасдама нет? :shok: Я пока только по итальянской колбасе и норвежской рыбе плачу :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410715865' post='13210664]

Nюsha, у моих родителей просто и квартира, и частный дом, у бабуль по даче, у нас с мужем дача) мне кажется, наличие огорода говорит не о типе населенного пункта, а о стремлении человека быть ближе к земле))

ну если есть квартира, то даже те кто любят землю обходятся без нее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), я согласна с селиной и рысей, но обсуждать это не хочу.

А свекрови и мамы, они ж помнят только хорошее, а про плохое и рассказывать то не хотят! У меня свекровь все говорила, как она легко ходила обе беременности и ни давления, ни других проблем у нее не было и молока было "хоть залейся". Я в первую Б комплексовала жутко. Я потом ей сказала спасибо мысленно, потому что это помогло наладить ГВ во вторую Б. Ну а сейчас я уже мама дважды и, наверное, мне ничего доказывать не придется. Очень хочется в это верить. :)

сорри, а на счет чего согласна?) на счет соц. сетей? это не ко мне, я лишь тоже поучаствовала в разговоре)))

 

на счет боевых моих родственниц, сегодня я уже как-то успокоилась, честно! ну ходили они конем, тягали тяжести и ели шоколад килограммами, я рада) я их люблю, обожаю и уважаю, но уподобляться такому геройству не хочу) тем более, ну разные у нас с ними истории... у бабушки моей в свое время абортов была тьма, ну не знали они с дедом о надежной контрацепции, она на чистки ходила с легкой душой... а мы сейчас совершенно других взглядов, по-другому планировали малышика и бесконечно его ждали, поэтому сравнивать вообще невозможно. Ну это такое)) может, в 60 лет я вспомню свою первую Б и подумаю "да я была еще и ничего! скакала, как конь!" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410771943' post='13213649]

 

 

на счет боевых моих родственниц, сегодня я уже как-то успокоилась, честно! ну ходили они конем, тягали тяжести и ели шоколад килограммами, я рада) я их люблю, обожаю и уважаю, но уподобляться такому геройству не хочу) тем более, ну разные у нас с ними истории... у бабушки моей в свое время абортов была тьма, ну не знали они с дедом о надежной контрацепции, она на чистки ходила с легкой душой... а мы сейчас совершенно других взглядов, по-другому планировали малышика и бесконечно его ждали, поэтому сравнивать вообще невозможно. Ну это такое)) может, в 60 лет я вспомню свою первую Б и подумаю "да я была еще и ничего! скакала, как конь!" :D

ну вот, сегодня уже совсем другое настроение, так деражть!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть квартира, то даже те кто любят землю обходятся без нее...

у нас в том году был выбор между однушкой и дачей, мы выбрали дачу :Crazy: так что иногда люди следуют своим пристрастиям)) ни за что бы не променяла частный дом на квартиру... только в крайней ситуации, я настолько люблю свежий воздух, животинок и природу, что на даче чувствую себя человеком. Но пока она не в жилом состоянии, приходится снимать квартиру. А как разбогатеем, отремонтируем, потом попытаемся перевести в жилой фонд, закон такой вышел недавно, вот и переедем. Скорее бы! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410772138' post='13213675]

ни за что бы не променяла частный дом на квартиру... только в крайней ситуации, я настолько люблю свежий воздух, животинок и природу, что на даче чувствую себя человеком.

Всю жизнь прожила в своём доме, замуж вышла, встал вопрос- что покупать, родители отговорили покупать дом, так как по наследству всё равно достанется дом родителей. в квартире живу уже 4 года. привыкла. сначало было очень тяжело. теперь нравиться квартира, но каждые выходные рвусь на свежий воздух, поэтому я тоже приверженец земли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, эх) красота! а меня вот только уличный душ и санузел смущают, ну и отсутствие проточной питьевой воды(((( но воду эту нам уже второй год обещают, ждем и надеемся, если и на этот раз откажут, то будем скважину бурить на свой страх и риск, у нас просто там почвы такие, много слоев гранита, не все буровые его берут, а если и берут, то очень дорого погонный метр, и бурить надо около 40-50 м до водички, там сумма ой-ёй-ёй, поэтому мы ждем горводоканал и пока возим в канистрах((( а пристройку муж уже проектирует, я этому так рада, сама теперь во всем этом хочу разбираться, в материалах и т.д.) люблю что-то своими руками мастерить, ну ничего, все когда-то сделаем, главное - верить и ждать, и не раскисать!!! все будет!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во всех темах про дома-землю :)

Всех потянуло :)

Эх, если бы не пробки, я б давно за город переехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...