Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)),  в этой ситуации согласна. Никто не промеряет дом на кв, и если будет выбор между дачей и кв , то наверное многие выберут дачу, кто не любит огород, можно и без него с цветником или просто садом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)),  санузел понятно, но душ-то в доме сделать 5 минут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), но я б не смогла жить без условий, в плане нет воды в кране или туалет на улице... А вот с условиями дача это мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием жила бы в своем доме, но естественно со всеми условиями! Красота-никаких соседей с музыкой по ночам, свежий воздух)) Но на осуществление такой мечты денег надо ого-го))) Поэтому рада и тому, что у нас квартира, пусть и маленькая, но зато уютная и своя))) А то жили в свое время на съемной, совсем это не мое-постоянно опасаться, что позвонят и попросят освободить, гвоздь лишний не вбей((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), санузел понятно, но душ-то в доме сделать 5 минут :)

та понятно!) душевую поставил, гипсокартоном перегородку сделал, маленькую раковинку и унитаз поставил и ходи себе на здоровье!) но воды нет, нечем купаться))) поливная у нас с марта по ноябрь) а зимой же снег не будешь топить на печи) мы ждем воду в качестве старта для коммуникаций. У нас уже все мерки для пристройки есть, "проект" муж сейчас для себя просчитывает, планируем в ней котельную делать и санузел. Но если бы нам хоть сегодня дали воду, то мы бы и без пристройки душевую с унитазом поставили и переехели бы с миром, а пока есть время, можно и расшириться, как душе угодно) лишь бы деньги были) сейчас дома такие... замки!.. стоят за 3 месяца под ключ) у нас у соседей за лето такой дворец вырос, уже водичка там шумит) но у них другое садоводчество, там легче с этим делом.

у_Кру_инка :)), но я б не смогла жить без условий, в плане нет воды в кране или туалет на улице... А вот с условиями дача это мечта...

поэтому мы и снимаем, летом еще ладно, душ - не беда, а вот даже осенью уже ветра, холод и пр. Никаких водных процедур на улице, здоровье дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ну на счет соседей, это как повезет. У моих родителей дом, то там такие соседи... постоянные разборки с матами с 5 утра и не докажешь, что спать люди хотят. Один раз мама попыталась что-то сказать, на что получила ответ "поставили металлопластиковые окна, закройте и спите" :Crazy: Ещё ночью могут собаки начать гавкать, при том во всех дворах. То я всегда сплю у них с закрытыми окнами. Но о доме всегда своём мечтала, даже прикидывала сколько нужно лет собирать, чтобы купить, но сейчас уж передумала, разве что увеличим квартиру со временем. Просто в дом нужны мужские руки, вижу по родителям, постоянно есть работа во дворе. А у меня мужу интересен только компьютер, что-то заставить себе дороже, легче нанять людей. То я прикинула, что дом будет на моих плечах и оставила эту идею. Была у нас дача 10 минут ходьбы от дома и ту продали. Муж категорически отказывался на неё ходить, а мне самой тяжело и скучно, да и вода там была 2 раза в неделю по 1 часу, то постоянно всё сохло. Так что пока земля это не наше, довольствуемся урожаем с дачи свекрови и моих родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Очень надеюсь что у нас Тильзитер, Гауду и Радамер делают, а не только в европе.

Теперь хотя бы знаю что брать!

 

1660227.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, как вы размещаете вещи детские и свои. помню, у нас с вами похожая ситуация, будем спасть все вчетвером в одной комнате) а где вы вещи сына кладете? я утром проснулась вчера и подумала, а куда пеленки и для малыша вещи девать?. сына старшего вещи в зале у него свой шкаф. мои в спальне. а мужа в коридоре - у шкафу купе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, как знакомо)) у нас у соседа лучшая подруга - бензопила) мне кажется, он пилит все и всех) это ужас) а собаки в унисон постоянно, у меня к ним уже иммунитет, лишь бы на живот не прыгали, козявки... напротив пёс заводит песню, наши два сопрано присоединяются, рядом маленькая такая болонка тявкает, капец :Crazy: мы своих в вольере держим в конце участка, слава Богу, они уже научились большую часть ночи спать внутри, а так охранницы - мама не горюй) окна - одно спасение)) или обед, в обеденный сон у нас хрюши в траве спят, как дети) сердце спокойно) когда будет малышка, куплю два кляпа в пасть и будут у меня две молчаливые подружки :)

 

♡ Toprarog ♡, ой, не за что, желаю плодотворных поисков)) приглашайте нас в гости, мы с дочей сырные души :confusion::flower::D с нас сгущенка и кексики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, это да) в частном доме постоянно что-то делается и строится) У мужа родители в частном доме живут, все выходные в стройках каких то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! у меня уже 23 недели вчера было)) я с телефона и не разглядела линеечку)))) ничего себе)) пишет, осталось 16 недель))) это как капля в море))) не верится))))))))))))))))))) паника нарастает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ох, не говори. Время так пролетело. Я вот когда не была беременной, думала- 40 недель это же так долго, а сейчас понимаю, что время бежит-уже обратный отсчет вовсю, а недельки одна за другой. Я пытаюсь насладиться каждым моментом, это же так чудесно, самое лучшее состояние))) А паника у меня периодами. Я вот посмотрю на сестру, других родивших и думаю: они же прошли через это, все в порядке, счастливы и не вспоминают о боли) А иногда такой страх накатит. Девчат, я, конечно боюсь физ боли, но больше я боюсь, что в родах что-то пойдет не так, не дай Бог

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, лайки уже все раздала(( я тоже всякого боюсь... мама еще мне рассказала, когда приезжала, что после моей лапары ей хирург в кабинете сказал, что "я же ее пожалел и оставил вторую трубу". Мы так и не поняли, в чем выражалась его жалость, ведь по результатам она была проходима на 80% и кисты паратрубарные располагались на ней, их срезали и все... Но после операции у меня почему-то открылось кровотечение неожиданное из дренажа, около 700 мл крови на глаз потеряла, а там Бог его знает, сколько, гемоглобин сразу со 123 до 79 стал. Причину-то мне так никто и не раскрыл, типа не пережали какой-то сосуд!((( вот такие вот незапланированные ситуации меня дико пугают, так как на собственной шкуре их пережила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), но у нас у всех все будет хорошо))) И мы станем самыми счастливыми мамуличками)) ;) Все женщины через это проходят и мы все сможем!!!!

 

А еще мы так долго ждали своего малыша. Я помню, когда увидела 2 полоски, сразу подумала: раз Боженька не смотря на все мои диагнозы послал чудо, то все будет хорошо-это точно!!! И с тех пор так и живу с этими мыслями и подбадриваю себя!!! Помню, когда узнала, что у меня резус отрицательный-так испугалась, а потом подумала о чуде нашем и сразу легче стало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)),

Maryce4ka

 

111817278_bozhya_korovka.jpg

 

Поздравляю с неделькой! Пусть все будет ладно-складно!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибооооо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, я когда тест сделала, то минут 5 он был пустой! я расплакалась, но не выкинула... а потом глядь, а там есть!!! есть полосочка!))) я сфоткала и мужу в скайп в слезах)) он пишет:"Я в этом не разбираюсь, но вроде что-то есть!!! но не тешь себя надеждами, чтобы потом не расстроиться еще больше!". Вот такая мужская выдержка) именно благодаря ему след. тест я сделала лишь на следующий день в 7 часов вечера)))) там снова полоска, еще и ярче))) незабываемые дни) особенно после того, как мы пичкали себя таблетками, смесью, травами, витаминами, а оно все никак... ну у нас в общей сложности на 5 цикл получилось, но до этого год нам не разрешали планировать, так как я 5 раз лежала в стационаре, постоянная температура была, антибиотики почти каждый цикл.

♡ Toprarog ♡, :flower::girl_bye: спасибо, котенька, взаимно!!! пусть наши крошки растут самыми крепенькими!

 

а я еще часик дома и снова в путь-дорожку) на клавиатуре так удобно с вами болтать :confusion::D а там пока нашкрябаю, то и день пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да, эти моменты незабываемы) Мы 2 года не могли, а в тот раз совсем не ждали, я думала у меня очередной сбой, поэтому узнала в 4!!! недели, полоска вылезла быстро и ярко сразу же. Эх, помню у меня сердце застучало, а дома я одна. Маме быстрее позвонила, она прибежала еще с 3 тестами :D :D :D, которые все и подтвердили))) А я даже тогда сомневалась, что это правда) Я вообще только после УЗИ поверила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),

 

И тебе моя хорошая 1132356-74c0acad2943bda5.gif

лайки кончились не вовремя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще недавно наш сыночек впервые пнул папу в ручку))) У мужа такие глаза счастливые были, теперь он каждый вечер бежит с работы и ложится со мной, чтоб пиночки почувствовать))) Такой смешной и милый

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410776508' post='13214229]

Maryce4ka, я когда тест сделала, то минут 5 он был пустой! я расплакалась, но не выкинула... а потом глядь, а там есть!!! есть полосочка!))) я сфоткала и мужу в скайп в слезах)) он пишет:"Я в этом не разбираюсь, но вроде что-то есть!!! но не тешь себя надеждами, чтобы потом не расстроиться еще больше!". Вот такая мужская выдержка) именно благодаря ему след. тест я сделала лишь на следующий день в 7 часов вечера))))

вот у нас тоже самое было) сделала тест а он пустой..пока туда сюда, смотрю а там слаааабая призрачная полоска..я думала глюк, побежала во время обеда за вторым тестом) там тоже через 5 минут полоска появилась..ну и на утро уже дорогой тест сделала, там уже жирнее была и сразу появилась) тоже мужу выслала в вотс сап фото и он тоже так сдержанно отреагировал))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я более менее осознала что Б когда животик начал расти, хотя до сих пор окончательно смириться не могу ))))) до сих пор помню диалог с мужем. Простой тест показал 2 слабую полосочку, я взяла электронный чтоб наверняка узнать и срок примерно

он: Ну что там у тебя?

я: Положительно, ребеночек там )

он: А как он туда попал?

До сих пор катаюсь :D :D :D :D !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  и Марусечка, ну что вы, девочки! Все у вас будет хорошо, не волнуйтесь! Смотрите сколько по улицам людей ходит и всех их МАМА родила!

 

Опа, и меня с неделькой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, мой вообще до задержки велел от счастья не скакать)) боялся, что я напридумывала-намечтала, что на тестах призраки и т.д.)) у меня еще и живот болел очень с поясницей на ранних сроках, так что ПМС на лицо был, поэтому он и сдерживал меня с моим фонтаном эмоций))) а сейчас уже сам такой гордый, дочу целует в животе, слушает-прислушивается :D сразу вырос, ну вот на глазах лет на 5 по характеру... такой ответственный, хозяйственный, сурьйозный мурчина)

Юленька22, :Dох уж эти папы)

 

Людмила1974, спасибо) с неделечкой!!!))) :flower: :flower: :flower: у нас срок почти одинаковый))) интересно, на санях в роддом поедем или как)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, с неделькой))) Пусть малышуля растет и крепнет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...