Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974,

b2cb13d1ef.gif

Поздравляю с неделькой! Пусть все будет так, как НАДО!

Спокойно, чинно, мирно и без приключений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет :-) а я сделала тест на 10-й дпо, который мне благополучно добросовестно показал четкую одну полоску, ну я и успокоилась, тем более что даже не надеялась что у нас с мужем получится с первого цикла. потом я стала жутко раздражительной и думала "что ж за жестокий пмс, мать его!!" :-D, потом я простыла слегка, но и этого мне было мало чтоб понять)) и лишь в последний день когда должны были начаться м подруга уговорила почти силой сделать тест, а тааам... :-)

 

насчет легкости беременности - все мы разные, у кого-то организм принимает легко, у кого-то сложнее, я например порой чувствую себя легче и здоровее, чем до беременности, хотя пузик уже внушительный очень. и здоровье у всех разное, сейчас все-таки экология в разы хуже как ни крути, чем во времена наших бабушек и даже мам, к тому же в разных городах тоже загрязнение разное. у нас например воздух чище, чем скажем в москве, а мы еще и походники заядлые, раз в месяц сходишь марш-бросок в 30 км совершить за день, где кругом ни души и только оленя и лису встретишь за весь день -так на следующий месяц свежим воздухом и надышишься))

 

по поводу фотосессии - мы будем делать в конце октября в 30 неделек и олнозначно на природе, не люблю студийные снимки, они неживые какие-то. только вот с фотографом беда, надо искать. у нас был тоже практически семейный, которая нас фотала на свадьбу, и племянника фотала много раз, но с недавнего времени у нас раскол произошел между людьми на два лагеря так сказать, ну да вам это известно(

Изменено пользователем Netefa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, на 10 ДПО, наверное?) или это был тест на овуляцию?) эх, похооодыы, горы, море, Крым) скучаю по ЮБК, столько времени провели там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, на 10 ДПО, наверное?) или это был тест на овуляцию?) эх, похооодыы, горы, море, Крым) скучаю по ЮБК, столько времени провели там)

ой, ну конечно дпо))) с телефона пишу взахлеб и чушь всякую порой))

ну успокоится немножко всё и приедешь уже с ребятенком подросшим, познакомишь его с природой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы так долго ждали своего малыша. Я помню, когда увидела 2 полоски, сразу подумала: раз Боженька не смотря на все мои диагнозы послал чудо, то все будет хорошо-это точно!!! И с тех пор так и живу с этими мыслями и подбадриваю себя!!!

аналогично. Мы 5 лет пытались, до этого ещё 5 лет прерваные ПА были и ни разу за 10 лет не увидела //. И когда после Почаева чудо произошло, то сразу появилось спокойствие, что всё будет хорошо, раз Бог через столько лет подарил чудо. Хотя он нам подарил первое чудо год назад, за что я не менее благодарна.

Так что, девченки, только спокойствие и вера в хорошее! Все родим здоровых малышей и всё у всех будет хорошо! :flower:

 

elena1701, сейчас у нас в спальне небольшой шкаф только, там все вещи по сезону, остальные в кладовке в мешках. Но все-равно не хватает места. У мужа и сына по одной полке, то еле влазит, а найти что-то проблема. В коридоре шкаф небольшой, но там верхняя одежда и обувь, в зале шкафов нет. В планах продать оба шкафа и купить в коридор длинный шкаф купе, он получится около 3-х метров, думаю для всей одежды хватит. А в спальне между детскими кроватками поставим комод (у мамы заберу), там 3 длинных ящика, как раз для детских пеленок, распашонок, кремов и т.д. Я больше переживаю не будет ли малышка мешать спать старшему. У нас папа крепко спит, а вот Назарчика боюсь тревожить ночью. То если будет просыпаться, то придется на время переезжать с малышкой в зал, хоть и не хочется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как остальные,а я просто не стала заострят внимание на этих словах-хотя в глаза они бросились. и стоит для справедливости отметить,что обращение на ты общепринято на форуме и все тут обращаются на ты, но если лично ты хочешь чтобы обращались к тебе на ВЫ -поставь в подписи, и найдутся люди,которые исполнят сие желание.

мы все тут беременные и со своими заскоками , не стоит оскорблять друг друга и выливать негатив-есть для этого лички и кажется где то была кнопка "черный список" после нажатия на которую перестаешь видеть сообщения неугодного человека и у всех нервы целы остаются. а так некорректно выразившись не стоит ждать что все промолчат на это,есть кто и не промолчит.

а после слов про колхоз и прочее лично я почувствовала себя так словно как грится " обосрали-обтекай"

девочки, кого обидело моё неосторожное высказывание - прошу прощения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет, температура 37,1 на таком сроке ето норма? очень волнуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, не волнуйся. Зачем померила? Есть симптомы простуды? Если нет, то и не терзай себя. Мне вот все время жарко, тем-ру даже не мерю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, вот и мне стало жарко, других симптомов нету, нет насморка и нет кашля только постоянно какой то жар.....и еще тесть тошнота.....может час тошнить потом как то легче, тошнит с перерывами))))

Изменено пользователем katjusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, хмм...ну с тошнотой, конечно, что-то надо делать...изжоги нет?

Но в любом случае, тем-ра 37,1 - это не повод для паники :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет, температура 37,1 на таком сроке ето норма? очень волнуюсь?

если других симптомов нет, имеет право быть до 37,2 до конца беременности, просто чаще она держится в первом триместре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо.... изжоги нет, я думаю может живот поднимается из-за етого тошнота, рвоты нет знач не токсикоз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka

у_Кру_инка:))

Ирунчик-Рыжунчик

 

У меня тоже были танцы с бубнами над тестом, все никак поверить не могла, боялась, что полоска исчезнет.

У меня на 8 дпо такой прям реальный тонус начался, и с утра встала с мухами в глазах и шатанием в ногах, думаю, ничего себе! На следующее утро понеслась сдавать хгч.

У нас анамнез тоже мама не горюй, врачи глаза таращили, когда я про беременность говорила. И тоже считаю, раз Бог послал нам чудо, то уверена, все будет хорошо.

 

_Юлик_, спасибо.... изжоги нет, я думаю может живот поднимается из-за етого тошнота, рвоты нет знач не токсикоз....

 

Токсикоз бывает без рвоты :)

 

_Юлик_,  не, ну зеленые-то яблоки можно???

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте.....Совсем расклеилась....Думала БИАПОРОКС можно, но сегодня с Гиней разговаривала по телефону - сказала его лучше не принимать....Только народные средства, мирамистин можно в нос и полоскать....и еще свечи ГЕНФЕРОН 500,но свечи не хочу....Что нам еще можно .....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, я биопароксом пользовалась, когда уже ничего не помогало. Для начала нос промывать солевым раствором, горло полоскать содой, чай с машиной и теплое молоко с медом. Ноги постоянно должны быть в тепле. Мне хорошо помогает УФО при первых же симптомах, спроси, может даст гиня направление, ну или терапевт. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька, Я вылечилась стопангином и ринонормом. Стопангин можно во втором триместре и лечит он гипер быстро, чтобы вирусня не дай Бог в ангину не превратилась. Ринонорм сосуосуживающие но детский можно точно, хотя и нежелательно, болеть тоже нежелательно!

i?id=7c6dffbb0c738ccd75a5f34e086f38c0-76-144&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну зеленые-то яблоки можно??

ну я думаю да..хотя мне как бы и сладкие не запретили. Просто сказала поосторожней :)

Нулька, я бы тебе посоветовала. Но боюсь, что у вас такого нет... у нас есть много капель в носик для пузиков. Мне Afrin помогает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ♡ Toprarog ♡, _Юлик_, Спасибо,девочки!!!!Буду лечиться!!!!!!А вы берегите себя!!!Это так ужасно- болеть!!! :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет, температура 37,1 на таком сроке ето норма? очень волнуюсь?

норма конечно.. эту ТТ даёт прогестерон ;)

 

Я пока только по итальянской колбасе и норвежской рыбе плачу

видела передачу, там норвежскую рыбу поставлять будут (или уже) через Беларусь. Т.е .Беларусь её закупает, обрабатывает и уже под своей маркой в Россию отправляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нового и замечательного дня!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

видела передачу, там норвежскую рыбу поставлять будут (или уже) через Беларусь. Т.е .Беларусь её закупает, обрабатывает и уже под своей маркой в Россию отправляет.

 

Вопрос цены опять же, что там белорусы напридумывают, уж, если наши в 1,5 раза дороже поставляют :( Мы норвежскую на рынке несколько лет подряд малосольную брали по 900 за кг, тут приезжаем 1400 :( мурманская блин!!!! Продавцы сами офигели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!! Седня какая то ночь активная была, дочь ворочилась и меня постоянно то пинала, то обнимала. Не выспалась толком, малыш всю ночь тоже активничал. Под утро сквозь сон понимаю что шевелится не там где обычно, проснулась, а он пинает меня наверху!!!!!!!!!!!!!!!!!! (до этого в районе лобка, а то и ниже пинался) Перевернулся мой сладкий наконец то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиночки чуть выше пупка )))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! А меня с субботы сыночек прямо в пупок пинает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) А у меня пиночки всегда внизу, хотя по УЗИ сынок правильно лежит-головой вниз :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...