Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирунчик-Рыжунчик, тоже стройняшка и вправду рыжунчик, как и я )))) красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, печение мария называется, оно есть разных производителей, в принципе всё вкусное, но от одного я просто млею. Оно на развес, даже не знаю чьё. :sorry:

pechenie-maria-6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, elena1701, девочки-тростинки!!!!)))) я в 10-м классе весила 74 кг)))) потом скинула во время студентчества, а теперь вот снова за 70 стабильно))) ка-бааааааа-н))

Maryce4ka, это кто там к полноте склонный?))))))))))) я помню твою фотку и березку на ней!!!! выдумщица!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ммм, у нас я такого не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Марию знаю) у нас такое продается тоже) я однажды на работе на него подсела, на развес в Сильпо брала... а потом как-то почитала на ящике состав и отвернуло((( жир кондитерский - шортенинг... масло пальмовое и т.д. Короче даже диетическое печенье на нем((( обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому. девочки, я никогда и не участвую в теме похудения и веса)

 

[quote name=у_Кру_инка :))' timestamp='1410857544' post='13220163]

о! Марию знаю) у нас такое продается тоже) я однажды на работе на него подсела, на развес в Сильпо брала... а потом как-то почитала на ящике состав и отвернуло((( жир кондитерский - шортенинг... масло пальмовое и т.д. Короче даже диетическое печенье на нем((( обидно.

вот так всегда, всё самое вкусное - на консервантах Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я вот бегемот. Даже стыдно показаться) до первой бер весила 50 кг (набрала 17), после родов смогла скинуть минимум до 54. Во вторую бер вообще пошла с 56 кг. Сейчас 66!!!! Это почти столько сколько я в РД пошла с Максимом! Страшно( ах да, рост то всего 158 см. В общем грусть.

 

Ирунчик-Рыжунчик, ты очень похожа на жену моего двоюродного брата. Прям очень) даже подумала бы, что это она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая разница - худые мы или толстые, главное, чтобы здоровые все были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас на работе женщина рассказывала как муж ей говорит. (она сама очень полная женщина 120 с лишним кг, а муж-худышка). Так вот он ей и говорит "Алёнушка, вот ты думаешь, что я тебя люблю как ведро воды, а я тебя люблю как океан". он дажене замечает, что она "Пышка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сильно ограничиваю себя в мучном (особенно в том, где в составе есть дрожжи), и в сладком (помимо фруктов, их любые ем и много), т.к. читала, что это провоцирует молочницу. Я ей страдала и до Б., и в Б. уже была(

Но я и до Б. старалась придерживаться правильного питания, жареное, жирное стараюсь не есть, не всегда получается правда))))

Пока +3,5-4кг, на старте было 49кг при росте 164см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы выбирали уже своим деткам комбинезон зимний или конверт? Какой наполнитель брали. Я была уверенна что буду брать на овчине комбинезон, овчинка потом отстегивается, если температура больше нуля. А тут в магазине продавец меня уверяла, что он тяжелый и малыш в нем преть будет, сели в помещение зайти или потеплее станет. Посоветуйте, пожалуйста, какой все таки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Аха))) это я все время слежу за собой, до берем-ти только прав питание)) А так я в папу) Он у меня полный) Если бы не следила за собой, то была бы пышка)

 

Asyi, тоже думала на овчине конверт-трансформер :) На наши зимы-самое то, мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, я буду брать термо-конверт Lenne или Huppa. Они оба на пуху, деть не потеет и ему не холодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ого) как интересно термо-конверт, я про такие даже не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, эх, а я зря жаловалась!)))) похудела за день на кило) вчера была 75, сегодня 73.9, вот что значит, несколько дней без сладостей)))) положительная тенденция)) в пятницу к врачу, надо не подкачать, гыгыгы) а какой у тебя рост-вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого) как интересно термо-конверт, я про такие даже не слышала)

они классные, я пока только пощупала, не покупала еще. Вот так выглядят:

Ссылки скрыты.

Плюсы - можно в автокресле пристегнуть малыша, не снимая этот конверт. На мой взгляд, новорожденному удобнее в конверте, чтобы ножками мог спокойно двигать :) Ну и не промокает/не продувает :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), здорово ;) у меня граммы уходят, я рада) а у тебя аж целый кг)))

Я какой только не была) Рост у меня 165, в детстве я была пухлой, потом в институте очень похудела, была где то 52-53, это смотрелось не очень, меня все спрашивали не больна ли я. А если учесть что у меня кости очень тяжелые, то я была как скелет. Оптимальный вес для меня 58-60 где то. Потом когда я лечилась гормонами я резко набрала((( Из больницы, где лежала выписалась с весом 69!!!!!! Вот это слон я была(( Я ничего не могла поделать с этим гормональным весом долго. Почти ничего не ела, а вес стоял, месячных не было вообще по 3 месяца, Мне пришлось сесть на диету и перед беременностью вот я похудела где то 62-63, хотела до 59 своих любимых, но не успела)) :malicious: Поэтому вес то у меня не крошечный, но все индивидуально. Потому что для моего роста говорят хороший вес 55, а я в этом весе тооощая)))

 

они классные, я пока только пощупала, не покупала еще. Вот так выглядят:

Ссылки скрыты.

Плюсы - можно в автокресле пристегнуть малыша, не снимая этот конверт. На мой взгляд, новорожденному удобнее в конверте, чтобы ножками мог спокойно двигать :) Ну и не промокает/не продувает :)

Класс!!!!!! Интересно, у нас такие есть. Мне кажется в своем городе я такого не найду((( Только если через интернет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я только етим печеньем спасаюсь когда кушать хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, поищи по марке/ Конкретно этот - фирмы Lenne. У нас стоит 50 евро. Для возраста 0-3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термо-конверт Lenne или Huppa

Что-то я немогу найти в Москве эти конвертики :(

Кто-нибудь нашел сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, умничка какая) я тоже считаю, что нужно для себя определять комфортный вес, а не по параметрам судить.

А я, девочки, влюбилась в набор Baby Expert (Кровать с ортопед. матрасом + комод с ванночкой + полка)

140029939_1_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-zaporozhe_rev002.jpg140029939_2_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-fotografii_rev002.jpg140029939_3_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-detskaya-mebel_rev002.jpg140029939_5_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-zaporozhskaya-oblast_rev002.jpg

накладка для пеленания в комплекте, пишут. Внутри комода ванночка) удобно это, не знаете??? продают у нас в микрорайоне, пишут, что в идеальном состоянии... А кровать без откидного бортика подойдет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да я тоже считаю, что гнаться за стандартами глупо)) Надо смотреть по своему внешнему виду)

Божечки, какая красота :) Такое нежное все, прям для принцессы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), красота! Мне важно, чтобы боковая стенка опускалась в кроватке. я планирую детскую кроватку на ночь пододвигать вплотную к нашей кровати. Чтобы легче было кормить дочу, не вставая. Но в то же время, я надеюсь, что она будет в своей кроватке спать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Maryce4ka, ага! еще и так дешево предлагают в сравнении с ценой нового набора... но у нас с машиной пока неувязка, через месяц если будет, то хорошо. Если они не продадут до этого времени, я буду очень счастливой))) на счет откидной стенки, мне подружка тут на форуме от души ее советовала тоже, говорит, что очень удобно. Значит, есть смысл искать еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), если твое, то оно тебя дождется ;)

А я еще даже ничего не присмотрела)) Я думаю неделек в 30 этим займусь, как в декрет уйду) Хотя уже хочется так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...