Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Maryce4ka, у меня 4 дня подряд такое.. только вот сегодня не было.. но пятна небольшие, кружочки маленькие.. врач сказала нормально, прижала во сне может..)

 

по поводу молочницы мне хорошо свечи Пимафуцин помогли и быстро (3-4 дня всего поставила), после врач сказала подмываться лактоцидом (он на основе молочных бактерий), с тех пор молочница (тьфу-тьфу) не мучила больше, Лактоцидом по сей день пользуюсь нравится он мне и раздражений не вызывает.. только вот закончился на недельку, новую бяку-бактерию нашли.. ну это другое..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Подскажите, вот конверт на зиму это вроде как удобно и хорошо, но что одевают под конверт?

В моем понимании: х/б комбинезончик или бодик, потом фланелевый или что-то в этом духе ( теплый), а потом конверт? А на ноги шерстяные носочки или пинетки? А на голову два чепчика?

Я чувствую себя полной курицей в этом вопросе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже что-то купил для малыша?))) у меня прям руки чешутся!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, вот и я)даже не представляю, что нужно купить из одежды малышу))) Спрашиваю у всех :D

 

SkaZka*, я пока ничего) но так хочется))) Но я пока терплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rus.ne*xt**direct.co**m/ru/g792422s4 прелесть!!!!!!!! звезды убираем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я тоже пока ничего не приобрела...но руки тоже чешутся уже :D

МамаZайка, если зимний комбез теплый, то под него достаточно одеть слипик (человечка). Вот что на гоову, не знаааююю...может шапочку теплую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  зимний комбинезон и конверт равнозначны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, по сути да...просто крой разный. У конверта "ног" нет, они как бы сшиты вместе. Только главное посмотреть наполнитель комбез, при каких тем-рах его можно носить (обычно везде указывают). P.S. Я сравниваю обычный комбезик и конверт Lenne/ Бывают еще просто конверты - типа вкладыша в коляску.

Вот комбез:

Ссылки скрыты.

А вот вкладыш-конверт в коляску:

Изменено пользователем _Юлик_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, тоже такой вопросик интересует! если конверт на овчине -оч теплый что надеть на малыша?:) ой девочки такую красоту выкладываете, тоже хочу белую мебель:):love: а я уже не вытерпела и заказала в инет-магазине несколько вещичек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, тоже такой вопросик интересует! если конверт на овчине -оч теплый что надеть на малыша? :) ой девочки такую красоту выкладываете, тоже хочу белую мебель :):love: а я уже не вытерпела и заказала в инет-магазине несколько вещичек :)

показывай что заказала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ты именно реальный магазин ищешь? Я брала нам конверт Керри в закупке за 3350 руб из новой коллекции (который с овечкой). Ленне есть группа вконтакте, Рыся давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такую кроватку присмотрела:

Ссылки скрыты.

Только белую :) но пока цена останавливает...ищу или б/у или из-за границы подешевле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, мне вообще нравятся комбезики с ушками всяике, они такие милые ми-ми)) вот типа таких:

 

5310772_mmdb.jpg

6246991_mmdb.jpg

_Юлик_, комбезик голубенький мне понравился, где такой найти? у нас даже и нет таких в городе..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще покупать ничего не нужно, представляете какой облом))) у меня племяннику 2 года и сестра все отдаст, причем он тоже "зимний" ребенок, то есть и по сезону все подойдет, и тоже мальчик.

вот у нас кстати будет тоже конверт, но он трансформер-низ цельный, а можно перестегнуть и получатся ноги) то есть надолго хватит. мы с мамой когда покупали его для сестры были очень довольны)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще покупать ничего не нужно, представляете какой облом))) у меня племяннику 2 года и сестра все отдаст, причем он тоже "зимний" ребенок, то есть и по сезону все подойдет, и тоже мальчик.

вот у нас кстати будет тоже конверт, но он трансформер-низ цельный, а можно перестегнуть и получатся ноги) то есть надолго хватит. мы с мамой когда покупали его для сестры были очень довольны)

у нас от дочки тоже полно вещей) особенно на первый год..НО! я все равно напокупаю) я не смогууууууу))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, классные вещички)) я вот еще пока не получила жду доставку, потом тоже выложу:) а выписываться может понаряднее.. хотя этот вариант очень симпатичный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, такие комбезики с ушками обычно не очень теплые, они не считаются верхней одеждой. Но красивенькие, тут не поспоришь.

Ой, этот голубенький я просто с первого попавшегося сайта детского магазина взяла. У нас таких пруд пруди :)

И утепленный комбезик

вот у тебя как раз конвертик, а не комбезик :) очень красивые вещички :flower: тебя не смущает, что большинство вещичек через голову одевать надо будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на выписку вы что планируете малышу? конвертик или комбез? вроде как комбез неудобно ручки будут мешаться нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй малыш и того же пола что и первый! И еще первый родился 24 января, у второго ПДР на 21 января!)) я к тому, что по идее вещей тоже хватать должно) с учетом то мамы-шопоголика) но, я так не могу - ничего не покупать. Ну и от первого большинство вещей продавала/отдавала. Что-то оставляла конечно. Просто думали чуть попозже второго да и вдруг девочка была бы. Но теперь муж говорит все оставлять((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, какое все классное)))) ААААА) тоже хочется))) И с овечкой очень классный костюмчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, по поводу комбезиков знаю что не очень тепленькие- я думаю на весну их! и в конверте или одеялке будет тепло.. :) а вот на зиму пока не знаю.. конверт или трансформер какой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете. В комплекте что справа (с овечкой) выписываться можно? Или понарядней лучше чего-нибудь?

а я считаю, что можно. Симпатичный комплектик. А покупать красоту неземную а-ля платье с рюшами для девочки и рубашку с галстуком для мальчика, на мой взгляд - пустая тата денег...на один раз-то...плюс увидите малыша в этой одежке только вы, т.к. по-любому будет верхняя одежда - конверт, одеялко или комбез.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от дочки тоже полно вещей) особенно на первый год..НО! я все равно напокупаю) я не смогууууууу))))))))))

я конечно тоже по любому пару вещей куплю, не смогу удержаться. но это будет просто в свое удовольствие:-) да и финансово накладно нам сейчас лишние шмотки покупать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у тебя как раз конвертик, а не комбезик :) очень красивые вещички :flower: тебя не смущает, что большинство вещичек через голову одевать надо будет?

Не, утепленный комбезик - это как раз на первом фото справа. Он сверху хлопковый, а внутри как-бы малююююсенькая прослойка синтепона или еще чего-то. Я специально его взяла под Керри одевать)

А на счет одевания через голову, я с первым начиталась, что мол очень сложно. Но, по факту, через голову мне оказалось одевать вещи еще легче и удобнее) нелюбовь была к распашонкам, которые постоянно распахивались и задирались на спинке. А бодики у нас вообще в фаворитах были! Ну тут каждому свое! Кому что больше нравится/удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...