Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

девочки а свекрови и мамы как увас - не рвутся уже покупать все?))) у меня свекровь как с ума сошла все готова скупить, я даже в шоке)) еле список ей составила пока минимальный (остальное и самой хочется купить))) куда все класть.. :):girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот пока у нас примерно так и получается на выписку:

Комплект с овечкой плюс мешок Керри

Шапочку заказала. Еще носочки нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, конечно, кому как удобнее :) я распашонки пока покупать даже не буду :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а свекрови и мамы как увас - не рвутся уже покупать все?))) у меня свекровь как с ума сошла все готова скупить, я даже в шоке)) еле список ей составила пока минимальный (остальное и самой хочется купить))) куда все класть.. :):girl_wacko:

не) моя пока решила, где мне рожать и что к ним надо переезжать во вторую комнату))) я рассказывала на днях) а вещей нам от 2-х годовалого племяша тоже 2 пакета досталось и бандажик впридачу, на выходных постараюсь увидеть. Но они меня уговаривают детские вещи домой не забирать, мол, плохая примета их дома держать.... я даже и не знаю, ведь дома уже есть несколько детских вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а скинь плиз ссылку на группу в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, помогите мне справиться со своей паранойей((( мне приснилось как-то давно (недель в 12), что я родила ребенка, все прошло успешно, но я потом спрашиваю у врача, а сколько сейчас малышу? он говорит: пять с половиной месяцев!!! и дальше были метания из угла в угол, сон сумбурный, я проснулась.. После этого цифра 5,5 засела в голове((((( сейчас 5 месяцев и 10 дней, постоянно крутится в голове этот дурацкий сон(((((((((((( это же просто бред? и мой беременный мозг просто боится? помогите)) :confusion: :confusion: :confusion::):(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), хи-хи, моя тоже пыталась решить где мне рожать)) пока что вышло только с переездом на 1й мес к ним (маме)))) а по поводу вещичек мне кажется глупости это, можно дома держать на них же так смотреть прияятно малюсенькие такие, настроение поднимается :love:

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410869401' post='13221805]

А еще, девочки, помогите мне справиться со своей паранойей((( мне приснилось как-то давно (недель в 12), что я родила ребенка, все прошло успешно, но я потом спрашиваю у врача, а сколько сейчас малышу? он говорит: пять с половиной месяцев!!! и дальше были метания из угла в угол, сон сумбурный, я проснулась.. После этого цифра 5,5 засела в голове((((( сейчас 5 месяцев и 10 дней, постоянно крутится в голове этот дурацкий сон(((((((((((( это же просто бред? и мой беременный мозг просто боится? помогите)) :confusion: :confusion: :confusion::):(

5,5 месяцев это почти полгодика после рождения, а не до, важная дата поэтому и приснилось, все хорошо будет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), гыыы! Конечно бред! Это беременные гормоны рисуют страшилки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, :confusion: спасибочки, самой стыдно... это мама меня научила этой вере в сны(( вечно звонит: "Ты мне снилась маленькая! это к хлопотам!!!" в итоге я заболеваю в этот же день) и так далее... очень часто совпадает. А еще я читала, что трактуя сны, мы самостоятельно их воплощаем в реальность, что зацикливаемся и так оно и происходит. Поэтому, надо переключиться и не думать ерунды((

 

_Юлик_, :Crazy: я тоже так думаю)) а у вас подобное в голове бывает?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! щас почитаю вас с 523 страницы! выхи у меня били убийственные, в вс мы были с друзьями на даче их, шашмык-машлык и все такое....!

а вчера ездили в Питер - я-таки выкупила свою курточку, о которой писала в темке про "хомячество и покупки" я такая радая!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, какую расцветку все же взяла?) с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, нашла комплекты? мне нужен комбезик-тож искала))вязать хочу-не могу)))

ага, нашла! несколько вариантов, надо почитать, выбрать что-то одно ))) ну, я определенный искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13221863]

а у вас подобное в голове бывает?))))

чего у меня только в голове не бывает :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а свекрови и мамы как увас - не рвутся уже покупать все?))) у меня свекровь как с ума сошла все готова скупить, я даже в шоке)) еле список ей составила пока минимальный (остальное и самой хочется купить))) куда все класть.. :):girl_wacko:

моя свекровь тут накупила как на родину в Бишкек поехала...... смотреть и плакать. :girl_wacko: я как увидела даже расстроилась. Самое приличное это две пеленки, да и те под моим строгим руководством купила.

А так из одежки я купила уже практически все.... Надо тормознуться уже. :D

 

Кстати деффачки, раз уж тут Некст мелькнул. Там наборы полотенец из 4шт по 1349 рублей очень зачетные. :girl_dance: Я уже три комплекта купила. Соседке показала, так она решила их в подарок на новый год своим напокупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое все красивенькое девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ничего не покупаю, денег муж не дает на покупки для маленького (задрал со своими приметами), а своих у меня нет. Вот хожу смотрю, редко что то получается выкроить на покупочки маленькому. Пока только стульчик, пара бодиков, и наборчик для новорожденного (распашенка, кофточка, ползунки, чепчик).

Спрашивала в хомячестве, никто не ответил мне, какую ткань используют для бортиков в кроватку?????????? хочу дочкины бортики обшить новой тканью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а моя 50 на 50))) половина норм а половина..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивала в хомячестве, никто не ответил мне, какую ткань используют для бортиков в кроватку?????????? хочу дочкины бортики обшить новой тканью

сатин лучше всего будет.

 

_selina_, а моя 50 на 50))) половина норм а половина..))))

повезло. Я чую она как увидит, что я купила и расстроится сама.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какую ткань используют для бортиков в кроватку??????????

хлопок ;)

 

сатин лучше всего будет

это тоже хлопок, только другое плетение :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже что-то купил для малыша?))) у меня прям руки чешутся!!!!!!!!!!

 

Мы затарились гардеробом до года :) осталось только коляску и думаю, возьму все-таки пуховой комбез. Что-то перспектива 2 комбеза или комбез плюс конверт меня не прельщает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), если я не путаю и не выдумываю то корочки с сосков сдирать нельзя. Это тоже молозиво. у меня соски в корочках неделю или две это вполне нормально и в прошлые разы так же было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только что посмотрела 2 серии фильма новорожденная Россия.. Ничего такой фильм.. там все рожают, рожают.. даже всплакнула от счастья пару раз )) Никаких непристойностей, сисек и писек.. одни эмоции, схватки, потуги, учат как рожать..

 

Я этот же сериал смотрю, только английский. Истории из роддома Великобритания. Или правильнее one born every minute.

 

ДЕВОЧКИ, специально пишу капсом.

 

ЛЮБЫЕ СПРИНЦЕВАНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

 

Свечи, таблетки, мази, тампоны можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), если я не путаю и не выдумываю то корочки с сосков сдирать нельзя. Это тоже молозиво. у меня соски в корочках неделю или две это вполне нормально и в прошлые разы так же было.

ой, спасибо, буду знать! честно говоря, она так легко снялась влажной губкой, что я могла бы ее и не заметить в процессе купания, если бы не увидела случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопок ;)

 

это тоже хлопок, только другое плетение :)

ну то что хлопок это без вариантов. А ткань сатин конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, что депиляция вообще при Б нельзя.

віделения во время Б определённого вида и кол-во вполне допустимы, я пользуюсь ежедневкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки- болтушки! Еле перечитала). Вчера была "пьянка" с коллегами по поводу. Я уже давно ждала "подвоха"(и много подобных историй у собирающихся в декрет),но чтоб подвыпивший начальник так,на вечеринке, предложил мне"понизиться"в должности(я зимой стала "старшим"...)и стать просто ...Ради парня по поводу которого собирались, и который -подлиза обнанимался с начальником уже на нескольких вечеринках!!!Так противно... Я знаю,что незаконно,но службу заканчивать не планирую.Сказала,что ради другого(нормального)сотрудника "понижусь".А вообще буду завтра разговаривать с еще вышестоящим.(а этот в отпуске).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...