Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

если много то надо проверить пролактин.

зачем? он же при Б повышается всё равно... и так и нужно... Для чего его проверять?

 

а еще девочки, у меня такой случай был- как я "раздаивалась". врач в роддоме обяъснила, что после кормления нужно сцедить остатки молока. а мы, кто лежал в палате, поняли, что обе груди сцедить после кормления) представляете, что было, ужас.... у меня столько молока было.... потом когда я попала в стационар после родов на выскабливание, мне заведующая подсказала, что либо нам неправильно объяснили, либо мы так поняли.

я сейчас хожу на занятия.. там рассказывали, что не нужно ничего сцеживать вообще...

 

на старте было 49кг при росте 164см.

худенькая )))) я при таком росте на старте была 59 ))))

 

худые мы или толстые, главное, чтобы здоровые все

толстые здоровыми не бывают ;)

 

я буду брать термо-конверт Lenne или Huppa

как мне кажется, не для совсем новорожденного? или?

вообще класный, мне нра )))

 

У нас стоит 50 евро

офигеть ((( 930 грн :( м-да ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что не нужно ничего сцеживать вообще...

конечно ничего не надо сцеживать)))

единственное если груди ТАК!!!! набухли что кажется что лопнут щас-ито сцедиться до облегчения а не все и не больше чем чтобы облегчить. а то обычно итак первое время у многих просто через край прет молоко а если еще и сцеживаться то оно долго-долго будет нормализовываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили коляску!!! Я вчера весь день от счастья пританцовывала

ого какой лимончик!!! с такой коляской я буду в городе искать мамочку :)))

♡ Toprarog ♡, Что Маасдама нет? :shok: Я пока только по итальянской колбасе и норвежской рыбе плачу :this_1:

я тоже по рыбе плачу.... по красненькой.... хоть из финки заказывай тем, кто едет... у нас в гипермагнитах нет вообще рыбы охлажденной, а в ленте атлантическая горбуша по 600 руб\кг - ваще сдурели!!!

Странница, какую расцветку все же взяла?) с покупочкой!

спасибо! взяла трехцветную с рисунком зигзаг - специально для меня эту расцветку в моем размере привезли! мне понравилась очень! еще хапнула кофту флисовую для кормления.... не смогла удержаться )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,  50 евро это у вас дорого или дешево?

 

У нас 135 евро, я уже решила, что за эти деньги лучше канадского гуся возьму в сша.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_ пишет: я буду брать термо-конверт Lenne или Huppa как мне кажется, не для совсем новорожденного? или? вообще класный, мне нра ))) _Юлик_ пишет: У нас стоит 50 евро офигеть ((( 930 грн м-да ((

от 0 до 3 месяцев, т.е. для новорожденных. А цена 50 евро вполне адекватная. Качество, тепло зимой и потом я его продам за 30. :)

 

У нас 135 евро, я уже решила, что за эти деньги лучше канадского гуся возьму в сша.

:D :D :D да уж....а чего так дорого-то у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  москва, блин, чтоб ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, нда...а, если из-за граница заказать? Из той же Финляндии, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  я только английским владею, поэтому и заказываю все из сша, а по фински я ж не пойму ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчоночки! Наконец вас дочитала, настрочили вы конечно, пока я в отпуске была))) всех поздравляю с недельками и хорошими узи! Мы тоже уже активно шевелимся, и толкаемся, и капошимся...и внизу, и вверху, и с обеих сторон. Иногда, кстати, достаточно болезненно, когда внутрь пинается. Когда в переднюю стенку ничего, уморительно так)) у меня вопрос к уже состоявшимся мамам, какую смесь для прикорма малыша выбирать? Какую посоветуете? Чтобы менее аллергенная была , у дитя вздутия не было и пр. Ну и по цене бюджетно. У меня сестра сыночка в августе родила, молочка не хватает, хочет начать смесью кормить. Подскажите, будьте добры! А я тетя уже трехкратная! 2 племянницы у меня и племянник от родной сестры!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, дык на большинстве сайтов всегда есть возможность выбора языка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, Пролактин проверяют чтобы исключить аденому гипофиза, о которой говорят гипер высокие показатели пролактина, даже во время беременности бывает обнаруживается и разрабатывается план последующих действий уже послеродовый. Обычно при гиперпролактинемии во время беременности выделения из сосков гораздо большие чем несколько капель.

Анализ делают для перестраховки.

Здоровья КРЕПКОГО!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 135 евро, я уже решила, что за эти деньги лучше канадского гуся возьму в сша.

Ссылки скрыты.

 

Гусь разве будет стоить 135 евро? Гусь круто конечно) сама давно на них облизываюсь, но очень дорогие они.

Ну и ссылка то у тебя на интернет-магазин, там цены выше, чем в тех же закупках. Мне мой конверт в 66 евро обошелся получается. Это все равно, что ты Гуся из-за границы закажешь или тут купишь)

А вообще я очень хотела Манудичи конверт. Прям мечтала. Но голубых на распродаже нигде не было. А новая коллекция ой-ой. Ну и по распродаже то они куда дороже Керри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 евро это у вас дорого или дешево?

как для меня - не дёшево...

 

А цена 50 евро вполне адекватная

по нашим меркам в большем % не очень.... Ситуация в стране сильно подкосила наш бюджет...

 

♡ Toprarog ♡, даже не слышала про такое.. вот, век живи, век учись ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец я не выспалась. наверное с 3:30 е спала...еще и перед этим вставала... вот где то полчасика успела ток дремануть после и усе...главное на работе не вырубиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, уморила !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :D :D

Муж спросил по смс у своей беременной жены, как она себя чувствует, в ответ получил это фото :)

Ссылки скрыты.

:sorry::D:sorry::D:sorry::D:sorry:

:D :D :D :D :D Класс! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко, а я теперь работаю дома, т.к до работы мне долго добираться, мне разрешили, тем более провиль позволяет работать удаленно. Только 1 раз в неделю бюду ездить, что тбы документы в порядок приводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D :D :D

Муж спросил по смс у своей беременной жены, как она себя чувствует, в ответ получил это фото :)

Ссылки скрыты.

:sorry::D:sorry::D:sorry::D:sorry:

 

Ааа! Какая хорошая сфинкса!!! :)

 

 

 

Гусь разве будет стоить 135 евро? Гусь круто конечно) сама давно на них облизываюсь, но очень дорогие они.

Ну и ссылка то у тебя на интернет-магазин, там цены выше, чем в тех же закупках.

 

235 $ на распродаже. Но гусь это гусь :) проверено в Арктике :)

В закупках как-то сложно все. Сначала ряды неизвестно соберутся ли, потом ехать оплачивать, потом забирать и все это в неудобных местах. Время жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец я не выспалась. наверное с 3:30 е спала...еще и перед этим вставала... вот где то полчасика успела ток дремануть после и усе...главное на работе не вырубиться))

Я тоже сегодня проснулась в 3:05 и до 6:00 немного дреманула и все. Тоже переживаю как на работе не уснуть.

Кстати тоже думаю над рационом. Вес начал набираться по 500 грамм за день.

Изменено пользователем доброеутро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем припевочкам добенького утречка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ;) Эх, вчера мой муж почувствовал на себе впервые за беременность, что такое моя смена настроения))) Сама не понимаю, что произошло, но вчера на меня вдруг неожиданно накатила волна какой то грусти. Я сижу и плачу, хотя ничего не случилось, а слезы катятся, и я не могу понять почему(( Злость какая то взяла, муж под руку попался(( Потом, конечно, извинилась перед ним :sorry: Гормоны что ли шалят :D

 

elena1701, с неделькой и маленьким юбилейчиком :flower:

 

я сглазила вчера свой вес((( Не понимаю почему, вчера на обед только овощи, ужин последний в 6 вечера тоже легкий, а сегодня +200 гр(((( Почемуууу(((? :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka,спасибо, уже 25! обалдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, и не говори!!!! время летит, недельки просто одна за другой. Третий триместр с 27 вроде?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka,спасибо, уже 25! обалдеть

 

Мама дорогая, если у меня пдр 28-го, ты в новый год родить должна? Ой! Удачи :)

 

С недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...