Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

elena1701, с недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maryce4ka, ой, я незнаю точно. В декрет у нас в 26-27 недель смело. я вчера тоже с мужем сцепилась немного. а с сынос задание делали вечером из школы, меня вообще чуть не разорвало от злости, девочки, ужас и позор мне. задание было по клеточкам по диагонали, по вертикали. елочки и всё такое, отступать равное количество клеточек и по образцу дорисовать, сын мой вообще не понимает что от негохотят, я на него наорала, разозлилась, он всё равно, так и не сдалал правильно. нарисовал как смог. и муж тут мне под горячую руку попался (пришел после собрания из школы), вообщем, я быстренько собралась и ушла к подружке в соседнем подъезде, чтобы успокоиться. утром всё как ни в чем не бывало, бывает и такое, что поделать. кстати о птичках, нет ни у кого в электронном виде прописей таких по клетками? не могу найти в нете ничего подходящего, нам нужно самое простое, клетки по диагонали, квадратики и типа того)

 

Мама дорогая, если у меня пдр 28-го, ты в новый год родить должна? Ой! Удачи :)

 

С недельками!!!

да Олечка, мне по узи поставили 26.12. но я искренне надеюсь доходить до 5-7 января)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки //Yanli//, Оля, Мурлыська, Анюта и всех с недельками !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки //Yanli//, Оля, Мурлыська, Анюта и всех с недельками !

Спасибо большое :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//,  С недельками! Вместе пойдем рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сглазила вчера свой вес((( Не понимаю почему, вчера на обед только овощи, ужин последний в 6 вечера тоже легкий, а сегодня +200 гр(((( Почемуууу(((?

это ерунда на самам деле... я читала что 1 кг туда-сюда - это не жир (и логично) а жидкость в организме - отёки внутренние или просто сходи в туалет ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Если у тебя обычный цикл и не ранняя овуляция, то по узи не ориентируйся, дети бывают крупные, а бывают миниатюрные, какой бы он не был по размеру, раньше времени наружу не попросится :) Мне с Тимофеем по узи тоже на 3 недели раньше срок ставили, а схватки начались день в день, ровно в 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я Сашу в 40+5 родила, поэтому и надеюсь, что со вторым тоже до положенного срока дохожу. Но тут уж чему быть)

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, мне просто в ЖК сказали, что в неделю моя норма 300 гр :D Как это сделать)) если за день +200

 

elena1701, у нас в декрет с 30, я поэтому жду 25 и останется 5))) Я вроде и хочу, а с другой стороны дома такая скука)) Я уже думаю, чем заниматься буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, я думаю эта норма поможет отследить правильность прибавки в течении нескольких недель, т.к. колебания веса +-300г это вообще ни о чём, у меня может сегодня быть один вес, завтра +0,5кг, после завтра опять сегодняшний (так и до Б было). Это зависит и от того сколько съела накануне и от туалета и т.д.)

так что настройся на прибавку около 2кг за 6 недель) а иначе чокнуться можно с отслеживанием таких незначительных колебаний)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, мне просто в ЖК сказали, что в неделю моя норма 300 гр :D Как это сделать)) если за день +200

 

elena1701, у нас в декрет с 30, я поэтому жду 25 и останется 5))) Я вроде и хочу, а с другой стороны дома такая скука)) Я уже думаю, чем заниматься буду)

спать, отсыпаться )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спать, отсыпаться )))))))

 

Ага, а это у кого-то получается?

У меня с начала беременности в 5 утра подъем, не спится больше и все тут :(

Гормоны.... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elena1701, у нас в декрет с 30, я поэтому жду 25 и останется 5))) Я вроде и хочу, а с другой стороны дома такая скука)) Я уже думаю, чем заниматься буду)

тоже планирую еще поработать)

 

Ага, а это у кого-то получается?

У меня с начала беременности в 5 утра подъем, не спится больше и все тут :(

Гормоны.... :this_1:

и я на работу привыкла вставать в 6-00, и в выходные так и просыпаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и я на работу привыкла вставать в 6-00, и в выходные так и просыпаюсь

 

Ужас, так обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками.

А я уже вторую неделю на больничном, выпросила. И на работу совершенно не хочу, уже думаю так и досидеть до декрета.

Я отсыпаюсь, пока есть возможность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, если смотреть за неделю, то у меня даже минус 100гр :confusion:Юленька22, ну поспать я люблю)))но в выходные максимум до 10, а муж у меня работает целыми днями) Поэтому в декрете буду себе занятия искать, может на курсы похожу по подготовке к родам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож пока не отсыпаюсь ) доча седня осталась в саду на сон, мне не с кем спать, так хоть с ней на пару часиков прилягу. А щас хожу из угла в угол, все думаю как там она, трудно у меня адаптация проходит к садику )))))))

Занялась перебором гардеробчика своего домашнего... долго еще в декрете быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, мне просто в ЖК сказали, что в неделю моя норма 300 гр :D Как это сделать)) если за день +200

аа.... да ну их... с их нормами... и эти 200 гр. уйдут и прийдут ещё сто раз... главное чтобы это не было каждый день и изо дня в день... а так не парься...

 

может на курсы похожу по подготовке к родам)

я уже хожу... интересно... пока погода хорошая и я живчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, спасибо)))

А я пока со своей работой не могу ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукусеньки, всем привет!) :flower:

моя беременная голова чудит дальше))))) я перепутала день сдачи анализов и посещения врача... чуть не побежала сегодня в 7 утра сдавать кровь) а мне вообще это надо делать в пятницу, а к врачу во вторник) хорошо, что заглянула в обменную карту заранее))

 

хотела у вас спросить, может, кто-то сталкивался... у мужа уже месяца 2 увеличены лимфоузлы подмышкой с одной стороны, 2-3 штуки прощупываются, размер чуть больше 1 см, норма вроде бы до 10 мм и чтобы не прощупывались...Его ничего не беспокоит, разве что плечо тянет с этой стороны, из-за тяжестей на даче повредил. Мажу плечо мазью и т.д., но изменений нет. Не болезненные узлы, не красные... К врачу его заставить пойти - это возможно, но сложно. Может, кто знает, о чем сигнализирует данная бяка?((( Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, А что там на курсах рассказывают? Интересно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Зима наступила походу, снег пошел только что, причем такими хлопьями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, какая красота!!! Для меня вязание-это темный лес(( Мне очень хотелось бы, но думаю руки из попы)))

Ой, нет я не смогу с ним в 7 утра вставать :D Я поспать люблю)))

А вообще у меня у мамы свое ИП, она занимается фото услугами. Я вот думаю, что буду к ней ходить хотя бы иногда на пол денечка работать)) Хоть не дома и денежку заработаю немного) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...