Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А у нас Зима наступила походу, снег пошел только что, причем такими хлопьями.

Огогошечки)))

У вас вообще в этом году плохо как-то с летом было. Я в июле к маме в Екат ездила, так чуть не обморозилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас Зима наступила походу, снег пошел только что, причем такими хлопьями.

ничего себе))) снежочек :think1: у нас сегодня правда тоже очень холодно, ночью заморозки, иней уже на траве))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, С недельками! Вместе пойдем рожать :)

Спасибо большое и вас с недельками!!! :) Ага, вместе пойдем ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), на моем опыте - с лимфоузлами не шутят. Я бы отправила к врачу. Это может свидетельствовать о заражении крови... Поэтому лучше перебздеть :)

снег пошел только что, причем такими хлопьями.

огооооо...а тем-ра воздуха какая?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня холодно очень, а мое пальто осеннее едва застегнулось))) Еще недельки 2 и я не знаю, в чем буду ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а это у кого-то получается? У меня с начала беременности в 5 утра подъем, не спится больше и все тут Гормоны....

ой, а мне спится часов до 12 в выходные))) на работу с тааааким трудом встаю, ужас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огооооо...а тем-ра воздуха какая?

На градуснике +4 показывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), на моем опыте - с лимфоузлами не шутят. Я бы отправила к врачу. Это может свидетельствовать о заражении крови... Поэтому лучше перебздеть :)

у него пару месяцев назад глаз раздуло холязионом, так он ходил с ним, пока я уже на истерический крик не перешла, чтобы шел к окулисту... Так он в дежурку в 9 вечера помчал)) там его так отругали, выписали 2 пары антибиотиков, только тогда он понял(( а тут вообще - не болят, не выпирают... ну а прощупываются и ладно. Это же мужики!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ой, хооолодно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно, вернуласЬ жить в родной город и такое лето, муж в шоке, ведь он у меня с теплых краев. Одно радует, что столько времени не получалось заб, а как домой приехала в первом же цикле //.

 

grundig, ой, хооолодно... :(

Да, погодка шепчет ............. а нельзя. А так, вечерком бы, включить фильмец хороший, закутаться в плед и бакал красного вина, эхххххххххх
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410937344' post='13225997]

 

 

хотела у вас спросить, может, кто-то сталкивался... у мужа уже месяца 2 увеличены лимфоузлы подмышкой с одной стороны, 2-3 штуки прощупываются, размер чуть больше 1 см, норма вроде бы до 10 мм и чтобы не прощупывались...Его ничего не беспокоит, разве что плечо тянет с этой стороны, из-за тяжестей на даче повредил. Мажу плечо мазью и т.д., но изменений нет. Не болезненные узлы, не красные... К врачу его заставить пойти - это возможно, но сложно. Может, кто знает, о чем сигнализирует данная бяка?((( Спасибо!

 

2 месяца нормальный уже срок, чтобы пойти к врачу. Все, что угодно может быть, правильно девочки написали, с лимфоузлами не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ой, у меня также. Пока пинками уже не выгоню-до последнего сидит. Но я так переживаю за его здоровье, если вдруг что сразу говорю: если бы у меня так было, ты бы переживал и отправил к врачу и он идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, погодка шепчет ............. а нельзя. А так, вечерком бы, включить фильмец хороший, закутаться в плед и бакал красного вина, эхххххххххх

 

Дааа, я тоже скучаю по бокалу красного вина или брюта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, за мой ринит он больше переживал, ей Богу!(( я помню, как в прошлом году к планированию готовились, лечились, так он прошел тоже всех врачей... отправили на лазерную стимуляцию простаты (или как-то так называется) для лечения небольшого простатита... как же он это перенес) он даже не говорил первый день, словно обесчестили :think1::Crazy: все 10 сеансов прошел, скрипя зубами. Сейчас даже не вспоминаем об этом) Для него любой врач - это подвиг, честно. Буду давить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в отпуске со вчерашнего дня)) Правда я работаю, но зато он меня теперь каждое утро на работу-с работы отвозит)))

Вспомнила, когда еще не знали о беременности мы планировали на его отпуск поездку на море) Денежку копили. Помню субботний вечер и как мы в интернете отели смотрели, цены прикидывали, а в воскресенье с утра положительный тест. Сразу подумали, что накопленные деньги-на ребенка теперь))

Мы отменили поездку, хотя беременность (тьфу-тьфу) без проблем и в принципе врач не запретила. Но мы решили, что слишком долго этого ждали и рисковать не хотим)) Хотя сейчас очень хотелось бы на море)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я тоже скучаю по бокалу красного вина или брюта :Crazy:

У меня подруга есть, с которой мы много много лет дружим, ив от сидим с ней и думаем, когда мы расслабиться то сможем, просто получилось так, что сначала я заб и кормила, потом она и кормила, сейчас снова я и собираюсь кормить, а она планирует через 8-10 мес. беременеть, если все ок будет, соответственно опять не получиться посидеть как когда то, ну а там, если бог и силы дадут, то за третьим пойдем, порешали с ней и получилось, что к годам 35 ухнем, да за все время
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,

у_Кру_инка :))

 

Девочки какие вы кудесницы! А у меня руки не истудысь растут! КРАСОТИСЧА

 

19307f70958b.jpg

grundig,

Залезла в карты и посмотрела где Первоуральск!

Обалдеть почти 1500 км между нами :)

Пусть зама будет тихой и спокойно-приятной

weihnachten_hq_0128.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410937344' post='13225997]

 

хотела у вас спросить, может, кто-то сталкивался... у мужа уже месяца 2 увеличены лимфоузлы подмышкой с одной стороны, 2-3 штуки прощупываются, размер чуть больше 1 см, норма вроде бы до 10 мм и чтобы не прощупывались...Его ничего не беспокоит, разве что плечо тянет с этой стороны, из-за тяжестей на даче повредил. Мажу плечо мазью и т.д., но изменений нет. Не болезненные узлы, не красные... К врачу его заставить пойти - это возможно, но сложно. Может, кто знает, о чем сигнализирует данная бяка?((( Спасибо!

согласна с девочками полностью, срочно - к дохтору. у моего сына после прививки от свинки уже года два воспаленный лимфоузел. ходили и к фтизиатру и к онкологу, сказали с возрастом пройдет. но это ребенок, а взрослые совсем другое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,

Залезла в карты и посмотрела где Первоуральск!

Обалдеть почти 1500 км между нами :)

Пусть зама будет тихой и спокойно-приятной

 

 

Ну могу совершенно уверенно сказать, что на Урале не всегда зима вступает в свои права так рано)) Это просто аномальный год какой-то. Помню неоднократно бывали случаи, когда в Москве все лето было прохладно и дожди лили, а там было жарко и засушливо. Вот только мне не везет в последнее время - как ни приеду все время холодно, хотя приезжаю все время летом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

пока я тут утренние внезапные проблемы на работе решала, вы уже 3 страницы накатали :) лайки у меня закончились :)

у_Кру_инка :)), красивые пинето-тапки :) наверное за пару часов их наваяла. а еще они счастливые, храни ;)

 

щас хожу из угла в угол, все думаю как там она, трудно у меня адаптация проходит к садику )))))))

аххахаха, Юля, повеселила!!! главное, чтобы деть адаптировался, а ты переживешь, куда денешься! даже потом во вкус войдешь!!!

Да, погодка шепчет ............. а нельзя. А так, вечерком бы, включить фильмец хороший, закутаться в плед и бакал красного вина, эхххххххххх

Дааа, я тоже скучаю по бокалу красного вина или брюта :Crazy:

девочки, а в чем проблема-то??? бокал красного еще никому не повредил, особенно для крови хорошо :) так что пересмотрите этот вопрос, укутайтесь пледом, кто перед камином, кто за книгой, кто с теликом.... и порадуйте себя!!!

 

у нас тоже уже утром очень холодно. днем до 20 может разогреть, а ночью небо ясное, морозит. сегодня обновила свою куртку! теплооооо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), красивые пинето-тапки :) наверное за пару часов их наваяла. а еще они счастливые, храни ;)

хыхы, спасибо)) это сандалики больше, согласна)))) вязала за день одни и за полдня другие, сейчас уже за час один бы точно связала :D освоила уже пинеточное дело более ли менее) а тогда еще и застежки на одну сторону сделала изначально, потом поняла, что у малыша же ноги есть и правая, и левая, и перевязывала))) ох и я....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выкладывайте пожалуйста фотки рукоделок в темке про хомячество!!! а то тут затеряется красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу вина я как раз прямо противоположное мнение слышала от врача, что вино красное для беременных греют, выпаривая алкоголь, и только тогда разрешают пить для гемоглобина. Хотя тот же Комаровский пишет, что на новый год можно небольшой бокал шампанского или домашнего виноградного вина для души))) Но я не рискую, а вот наша невестка пила на праздники по бокалу красного, когда сына носила.

 

девочки, выкладывайте пожалуйста фотки рукоделок в темке про хомячество!!! а то тут затеряется красота!

а мне не приходят уведомления с тех тем, получаю уведомления только о лайках и цитатах, а о новых ответах в других наших подтемах - нет, в тех же пузодомиках(((( поэтому тут хоть все вижу, а туда специально заходить и листать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), это тогда уже глинтвейн :) я глинтвейн вообще люблю и не запариваюсь - там от вина только терпкость остается. вино+яблоки+апельсины+др.фрукты+специи ..... мммм. так согревает зимой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...