Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Доброе- предоброе утро! Красивые пинетки у всех! Я вязать не умею и времени жалко..и не хватает. У кого- нибудь начались опять проблемы с тяжестью в ЖКТ? Первы триместр мучалась, сейчас опять началось. Вижу конечно положительный момент- опять мало ем ( перебор у меня)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка :)), это тогда уже глинтвейн :) я глинтвейн вообще люблю и не запариваюсь - там от вина только терпкость остается. вино+яблоки+апельсины+др.фрукты+специи ..... мммм. так согревает зимой!!!

Глинтвейн люблю))) Мы уже несколько лет отмечаем НГ на даче. Как прикольно сварить глинтвейн, налить в красивый бокал, выйти на крыльцо и наслаждаться морозным воздухом вперемешку с ароматом специй, ммм-мммммммм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), уведомления приходят когда подписываешься на тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, глинт алкогольный))) глинт не доводят до кипения и добавляют специи изначально)) а беременным и специй особо нельзя-то по идее) вообще есть вино безалкогольное, его или холодом, или теплом лишают градусов изначально, но оно кислое, то, что я пробовала((

я тоже раньше глинт любила очень, сейчас на эту тему как-то не думаю) у меня и муж не пьет уже давно, как-то перестал вместе со мной, дома стоит отряд алкогольный в виде самбуки, пару видов виски, коньяка, вина и еще чего-то, но уже не интересует))))))))) для гостей короче) мой даже пива не пьет, хотя раньше обожал хорошего пару бокальчиков, а теперь говорит, что качество не то и кроме головной боли ничего не дает)

кстати, есть безалкогольный глинтвейн) типа узвара со специями (такого насыщенного компота короче))), я раньше грушевый делала и из каркаде)

 

у_Кру_инка :)), уведомления приходят когда подписываешься на тему :)

ыхыхы, сорри, за кого ты меня держишь))) ясен пень, я подписана) уведомления о лайках и цитатах получаю ведь)

 

во! с приятного аппетита приходят, а пузо-домики - нет(( у одной меня так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвсюду, где подписана приходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410943084' post='13226796]

ыхыхы, сорри, за кого ты меня держишь))) ясен пень, я подписана) уведомления о лайках и цитатах получаю ведь)

 

во! с приятного аппетита приходят, а пузо-домики - нет(( у одной меня так?

уведомления о лайках и цитатах приходят со всех тем, где тебе их поставили и для этого не надо быть подписанной на ту тему. чтобы приходили уведомления о новых сообщениях - надо подписаться на тему :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я подписана на Пузо-домики, но не получаю уведомлений об ответах) у меня там стоит вариант лишь "Отписаться от темы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), попробуй отпишись и подпишись заново. может глюк какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410943759' post='13226963]

я подписана на Пузо-домики, но не получаю уведомлений об ответах) у меня там стоит вариант лишь "Отписаться от темы"

Отпишись и снова подпишись, попробуй так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не вру))

elena1701, сейчас попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, Stefanie II, elena1701, ~Алёнка~, и все у кого недельки-с недельками!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого ровненько - с недельками!

Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ссылочка про детей повеселила))

Ссылки скрыты.

 

Я употребляю немножко бейлиса в кофе и у мужа могу вина отхлебнуть или пива... Но без фанатизма. Помню, что во мне малыш))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, сработало!!!)))) :flower: :flower: :flower:

как все оказалось просто :D не с той ноги первый раз подписалась, видимо) ура!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет алкоголя...я себя ругаю, когда украдкой у мужа квас отхлебываю, но я прям до трясучки кваса хочу, уже дала себе обещание что следующей весной буду покупать квас каждый день пока не надоест и успокоилась на этом :)

 

 

rwLOV1QcBT.jpg8ece97aef101.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, Stefanie II, elena1701, ~Алёнка~, и все у кого недельки-с недельками! :)

Спасибо Пингвинчик!!! Как ты?

 

я себя ругаю, когда украдкой у мужа квас отхлебываю

почему??? я все лето пила квас, безумно хотелось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, хыхы, смешнюююка)) а квас алкогольный что ли, домашний?) в магазинном часто пишут, что безалкогольный, а есть просто с надписью "продукт натурального брожения", в таком, я думаю, что-то чуточку есть, но это нестрашно))

про весну и квас насмешила очень))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Очаковский, домашний кислюшшший на мой вкус.

А про Очаковский в составе хорошо написано-подкупает, и не сладкий он как остальные квасы, но все ровно в любом квасе как и в кефире есть чуток градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя ругаю, когда украдкой у мужа квас отхлебываю

да, действительно...что в квасе плохого-то? Такими темпами и кефир пить нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо я тоже квас люблю очень)) иногда понемногу пила летом))))

//Yanli//, вроде все хорошо, слава Богу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, свекровь рассказывала, как старший сын в детстве (года в 3) на застолье на квас присел, выпил стакана 3-4 домашнего, потом они домой стали собираться, а он под стеночкой идет, они долго не могли понять, что случилось??!!!)))) а потом поняли, что ребенка унесло :D по сей день ему вспоминают первый алкогольный опыт)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,

у_Кру_инка :))

 

Девочки какие вы кудесницы! А у меня руки не истудысь растут! КРАСОТИСЧА

 

19307f70958b.jpg

grundig,

Залезла в карты и посмотрела где Первоуральск!

Обалдеть почти 1500 км между нами :)

Пусть зама будет тихой и спокойно-приятной

weihnachten_hq_0128.gif

Спасибо, так иногда в Москву тянет, привыкла к ней за 6 лет, но дома все равно лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), помню свой первый "алкогольный опыт" :D мне было лет 5 и мы были на д.р с родителями, мы с детьми бегали играли и я так захотела пить, забежала в комнату к столу и бахнула первый попавшийся стакан с прозрачной жидкостью, думала, что вода. А это оказалась водка, просто у них стопок на всех не хватило)) Мама даже сообразить не успела, а я помню так испугалась-все сразу выплюнула, но что то попало все равно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, хыхыхы, бедная девочка))))))))) продезинфицировалась, как говорится))))) а мне лет в 12 или больше папа налил Ром-Колы в бокал и дал выпить на НГ, я выпила и у меня дико закружилась голова и прилила кровь к лицу) мне показалось, что я теряю сознание :D я драматично легла на диван, умирая, мама заметалась по комнате, а папа поржал, говорит - это опьянение, спокойно!!! :D так и было)) но компресс мне холодный мама все равно положила на голову))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410945515' post='13227239]

elena1701, сработало!!!)))) :flower: :flower: :flower:

 

как все оказалось просто :D не с той ноги первый раз подписалась, видимо) ура!!!)))

ну вот, как мы и думали - глюк был))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...