Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II, Оля, мы живем от Москвы - 7-8 тыс. км.. ещё до моря сколько. Личного самолета нет, увы.. А эта жара, толпы людей ( порой вонючих и больных) меня не настраивают на лирический лад.. Тем более я живу на берегу Байкала. Зашла по колено в воду - попила чистейшей водички, пяточки детю смочу - и бегом на бережок!! Греться!! Как-нить протянем без теплых морей пару лет.

А про алкоголь я с тобой соглашусь. Я и до Б не особо то любила алкоголь, а уж теперь и подавна - хочется витаминчиков - сока виноградного можно бахнуть - хоть литр!! И своего гоняю, говорю мы Б, не пить!!

 

были в гостях, свекровь подруги говорит - да выпей вина, я вот всю Б с сыном Сашкой пила.. А мой муж говорит - заметно по нему, до сих пор остановиться не может )) Но я тоже никого не призываю к трезвости - это дело сугубо лично каждого!!! И не осуждаю..

 

 

А еще вопросик, это нормально, что малыша целый день не чувствую? Обычно весь день копошится, а сегодня притих. Я переживаю(((

так бывает на твоем сроке. Дело в том, что ребеночку пока ещё свободно в маточке, вот ты его не всегда и чувствуешь. У меня такое было, я тоже в панике к врачу.. Она поулыбалась, послушала, посмотрела - всё хорошо.. И доча зашевелилась почти сразу. Она трубочкой-слушалкой надавила на живот, что бы сердечко послушать - и ей не понравилось, пришлось доче пошевелиться, отодвинуться ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я не пью вот уже 2 года совсем-совсем))до этого даже при Гв на праздник ну там не бокал а рюмку вина...но решила вообще жить без этого...наши радители(ну я не знаю может у нас в городе ток такая беда) тоже начинали с выпивки по праздникам в молодости...а потом...а теперь ползавода закодированных мужиков и женщин которым пить уже нельзя...а есть кто не остановился.

... нам во всех фильмах долбят что бразник без бухла не бывает. мы не умеем веселиться не жиранув хоть бокал. у нас уже на подсознании записано что праздник= бухалову...не хочу! мы вырождаемся и спиваемся...

никого не пропагандирую)))просто задуматься надо))и не надо писать что на Руси всегда бухали...а я не верю.а вот что в каждом совковом фильме пьют на каждом празднике и курят-эт точно.

мне сегодня на прием сутра.а с обеда к 2 часам на шкоу беременных женщин)))интересно чему научат)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Мой сынок вчера так бурно шевелился весь день и вечер. Ночью вроде спал, но вместе с моими походами в туалет тоже просыпался. и сегодня опять "бушует". Может он уже большой и поэтому мне так кажется?не пойму. а еще я прочла, что на 26 неделе глазки открывают детки, может с этим связано, незнаю что и думать))))

 

Девчата, да что вы так с этим алкоголем заостряете, никто ж не призывает пить, кто то из девочек высказался о своем сильном хотении вина, кто то о хотении сала, другие посоветовали, ну хочется вина - випей глоток, зачем всё так утрировать....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Вот полностью согласна, у нас у всех друзей так, если праздник, то спиртное ящиками! Я в обычной жизни больше бокала не выпиваю, и все мои предки, собираясь на общие праздники - по бокалу шампанского на новый год, водки точно на столе никогда не было. И ужасно пьяных не люблю, они все какие-то дегенеративные становятся, особенно мой муж :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а тебе на какое число ПДР ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, 3 января)

убежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, какие маски для лица делаете? Я только из геркулеса, глины с Алаколя. Специализированные не воспринимаю как то, да и ленивая я в этом плане. может кто то подскажет простенькую маску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Про маски тоже интересно,но я только волосами занимаюсь периодически(масла А и Е,желток,иногда с горчицей).Лучше бани на мой взгляд маски нет!Но естественно не хожу пока. Все,и у меня началась бессонница, очень живот мешает,и впервые слегка ломило вчера конечности и крестец,чего-то не хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и для волос, кстати тоже интересно. я делаю маску из стручков горького перца, других не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 2 дня отваливаются ноги в том месте , где они к тазу крепятся.. в прошлую Б помню так же было, потом смотрю - а у меня таз стал широкий и плоский.. попа плоская.. через год восстановилась только. И растяжки на животе тогда же появились..но тогда вроде срок побольше был на месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

Мы вчера с пузиком утеплились, ночью уже заморозки. Купила штанишки утепленные для беременных и кофточку шерстяную) Эх, цены, конечно кусаются на вещи для Б. Но делать нечего, продавцы это знают и пользуются)

Фото почему то не могу загрузить((

 

У меня ночью часто икры сводит, боль такая ужасная, что аж кричать хочется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью часто икры сводит, боль такая ужасная, что аж кричать хочется((

У меня тоже сводит, сказали, что это недостаток кальция. Начала пить его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, и мне так сказали, но я пью витамины, там кальций в составе, вот думаю, неужели надо еще дополнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, это с врачом надо по дозировочке...not%20know.gif Может там маловато в витаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ноги может сводить из-за недостатка кальция, магния и калия. Есть анализ крови, который покажет как у твоего организма "дела" с этими микроэлементами.

Мне вот Г без анализа сказала кальций пить,а у меня он почти по верхней границе нормы в анализе! А его переизбыток вреден для организма!!! Так же и магний, в инструкции к Магне В6 написано-«Лечение следует прекратить после нормализации содержания магния в крови». Насчет калия не знаю.

 

Так что рекомендую прежде, чем что-то пить сдать анализ, понять чего именно тебе не хватает, чтобы не получилось хуже.

И временный способ, который мне очень помог – при судороге потянуть пальцы ноги на себя со всей силы, судорога отпускает быстрее.

 

А, по цене у меня 150р за одно наименование по анализу вышло, терпимо.

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, спасибо за совет) У меня ночью когда сведет, я начинаю икру разминать, но мало помогает.

Анализы надо будет сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдайте анализ на кальций и будет понятно, сколько его надо.

 

 

У меня кости таза и ноги, как у Жени давно болят, особенно ночью.

По анализам всего достаточно, думаю: во-первых от того, что кости разъезжаются, а во-вторых от того, что на боку стала спать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, не за что! Надеюсь, поможет! Ух, как же это больно :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, это очень больно((( я едва не кричу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судороги ног это пипец :this_1:

У меня каждую беременность было, недель после 28. Вот с ужасом снова жду :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там кальций в составе,

про кальций. переизбыток его тоже очень уж нехорош. плацента при переизбытке толстая получается и чаво то там плавать еще может....

У меня ночью когда сведет, я начинаю икру разминать, но мало помогает

мне кто то писал что надо пятку разминать.

а я бананы ем...и вроде как щас не сводит))

у меня когда сводит я начинают на себя носки тянуть и стараюсь расслабить ногу-потому что если напряать то еще больнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в выходные сдам анализ на кальций)

У меня тоже не каждую ночь, но уж если сведет, то я аж просыпаюсь от боли

 

Скоро стану мамочкой, Аха) я тоже помню как мечтала, что сюрприз сделаю, как нибудь необычно расскажу, а на деле просто тест показала молча с глупым от счастья лицом и все: он закричал: Ты беременна? Я кивнула, обнялись и заплакали :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, вот это правильный подход)))а еще ведь из-за недостатка мангия может ноги сводить.

ура-ура))я спать ложусь на 2 часа))))))))))))а потом поеду в школу берменных-послушаю чаво ж это интересного могут рассказать))))))

 

как же здорово не работать)))))))))))

ну ничего-мне еще недельку и в отпуск))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну приятных снов :D Тоже буду на курсы ходить, но только с декрета, сейчас нет возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...