Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, у тебя отпуск уже в декрет перетекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ага))) отпуск и сразу в дикрет)))))

а у меня в третий раз все прост-как и в предыдущие 2 раза(точнее 3). первый раз когда ЗБ была я ходила тесты мочить муж дома был и там было все ожидаемо. со Светой я не думала что получится-так как мерила БТ (базальная температура) и стала думать что О не будет-так как она задерживалась)))но тоже мочила при муже-ну не прям при нем))с Игорем...о это было ШОК))))))мои первые слова были в декабрятах тут....ооо)))там было про ять)))а потом еще раз ЯТЬ))))))))))муж прришел а на столе в стопочку 3 теста разных фирм с двумя-грит это старые? я грю-нифиа, это новые,снайпер блин)))...ну а щас у меня шока не было...спокойно шла делать тест и сразу радовалась(с Игорем 3 дня в дипресняке -ведь СВета еще маленькая и все таакое))).а муж пришел,я ему конвертик с тестом и записочкой что он супер снайпер подарила)))он был в полном шоке,ведь он еще когда мы встречались давал мне 100% гарантию незалет))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))

и я расскажу про свои//

я тоже придумывала как я расскажу своему, но у нас последние 3 срывались на 5-7недельках,...

что когда я показала // -то конечно сразу радость, но и мы на них смотрели и понимали, что в ЭТОТ раз надо сделать все, чтобы сохранить и вырастить эмбриончик в человечка.

И к сожалению, и радости то не было, а одна тревога....

До сих пор не верится в это чудо..

как-то грустно написала, извините :)

 

ну а когда вообще в первый раз))))) мы жили еще в разных городах- я ему смс отправила, "Ты будешь папой!"

Он мне тут же перезвонил и плакал в трубку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночные боли прошли как только магний пить начала, до этого глаза на лоб вылазили, спать не могла, так все везде болело. Вот так и избавилась и от тонуса и от болей )

с дочкой после 30 недель только началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))),

Светик прости за вопрос, а что было-то? Зачем чистку? Расскажи чтобы на ус намотать что бывает.

И еще вопросик :) вам уже сказали кто у вас в домике? не вижу вас в табличке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я напишу тоже. уже к очередным Меськам приготовилась, низ заныл, дело к выходным, в выходные я БТ не измеряю, утром, дай думаю измерию, а там больше, чем обычно, тут же тест замочила, и уже окончательно убедилась. Мужу завтрак приготовила. Он сначала говорит спросони, мало что то, а потом вгляделся в тарелку - "Чё правда что ли?"

 

Ссылки скрыты.

 

Это было в Пасху, а вечером бегом на службу побежала, Боженьку благодарить.

мне в пасху сливки в кофе нарисовали //... а через неделю ровно в сле воскресенье у меня был день отмены дюфа.. и я наобум замочила а там призрак.. в понед на след день уже четкая полосочка была

 

Светик уже пуз))),

Светик прости за вопрос, а что было-то? Зачем чистку? Расскажи чтобы на ус намотать что бывает.

И еще вопросик :) вам уже сказали кто у вас в домике? не вижу вас в табличке

девочки у нас....принцесски мои)))

 

а у меня был полипоз.. вся полость матки рыхлая и в полипах - результат неверно подобранных ОК...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы обзавелись телевизором случайно вчера ))))))

с утра пошла ребенка в сад уводить, прихожу, на кухне стоит букет цветов, кофе сварен....... я в приятном шоке (муж цветы дарит не часто). На днях была в парикмахерской, думаю как хорошо же меня подстригли, мужу понравилось, что аж за цветами в полвосьмого утра сбегал )))))))))

усе кофе попили, на работу его отправила, а он какой то грусненький показалось после обеда ребенка из сада забрала, звоню маме хвастаться. Она охает вздохает, говорит мол молодец, такая погода осенью промозглая, не поленился ведь сбегать и тут меня осеняет что осень то пришла. У нас годовщина 3 года совместной жизни ааааааааааааааа

а у меня ничего даже не приготовлено, не отложено, кароч сгребла ребенка побежали в магазин, ниче не нравится, на то что нравится не хватает значительно. Смотрю магаз цифровой, думаю мож что для машины или компа куплю, а тем телевизоры неплохие, у нас как раз нет, вот взяла в рассрочку.

Муж приходит домой, мы сидим смотрим телек )))))))))))))) говорю с годовщиной ))))))))))

Он конечно обрадовался... особенно когда узнал что рассрочка и платить ему (я ведь не работаю вообще ))))))))))))))) :Crazy:

вот такая я коза, сделала ему сюрприз.... говорит такого не было еще ;):D :D :D :D :D хорошо говорит что ты мне с шубой уже досталась, а то бы пришлось тебе шубу дарить :D :D :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, повеселила))) молодец, хороший подарок сделала))

 

"а мы обзавелись телевизором случайно вчера ))))))" ха-ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда узнал что рассрочка и платить ему (я ведь не работаю вообще

хороший сюрприз )))) а у вас рассрочку дают всем? даже неработающим? У нас нет, каждого проверют, есть ли кредиты, долги, какая з/п и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже мужу дарила телек, когда самсунги смарт только появились.

Тоже пришел с работы, а мы телек смотрим, уже и привесили, он здоровый гад, муж аж присел от удивления :shok: прям там, где стоял :hohot:

Теперь, когда я его заставляю всякое Г типа дежурной части выключить, он бурчит: мой телевизор :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), Вот это да! А полипы на узи не видно да?

Намучилась бедная!

Две красотки это ж чудо!

Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ

e9533a7fbc78.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки такие истории,сколько нам нужно было пережить что б получить ето счастье.......мы тоже планировали 2 года ничего не получалось, потом мне сделали лапароскопию (склерополикистоз) потом гистероскопии ( были полипы в матке), сразу после гистери забеременели - замершая-выкидыш, потом сразу после выкидыша снова забеременела двойня (один внематочный удалили лапароскопией) а второго я сейчас берегу))))..............если б знали наши родители как трудно в ето время забеременеть......раньше такого не было......вес беременели до 20 лет сами не зная етого))))

 

Светик уже пуз))), Вот это да! А полипы на узи не видно да?

Намучилась бедная!

Две красотки это ж чудо!

Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ

e9533a7fbc78.png

полипы на узи видно......

у меня сразу заметили, через 3 дня подтвердили

 

marusyaangel, да и твоя история завораживает.... у нас почти похожие истории......растите здоровые......

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я расскажу нашу историю...Начали планировать в 2013 году, в январе.До этого ходила делать диагностику, в итоге нашли полипы, делали абразию полости матки. Муж у меня стюард, поэтому часто был в командировках. В итоге первая Б в марте, с одной попытки. Счастью не было предела...но , к сожалению, в июне 2013 диагностировали ЗБ. Причин не сказали, чистили медикаментозно. Дали месяц на отдых и снова приступили к делу. В октябре, после 2 циклов, поменяла доктора. Новый врач сделала полное обследование, обнаружили, что у меня немного густовата кровь, а также перегородка в матке (обнаружили при гистероскопии). Именно эти 2 фактора, скорее всего, и послужили причиной ЗБ. В январе 2014 сделали гистерорезектоскопию, перегородку удалили, но сказали, что у меня до кучи еще и седловидная матка... Снова месяц перерыв в планировании...И вот в апрельском цикле у нас все получилось! :) Огрооомная медикаментозная поддержка до 12 недель Б (в общей сложности 12 таблеток в день и укол фракса) сохранила нашу любимую бусинку :) И вот, осталось уже меньше половины пути до встречи с ней :love:

 

полипы на узи видно......

не все полипы видно на УЗИ. Многое также зависит в какой день цикла сделано УЗИ
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, //Yanli//, у меня сильные судороги летом в отпуске были. Пропила Магний Б6, прошли. Сейчас иногда под утро бывает... Видимо надо и кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, пила я Магний В6 от тонуса, но и во время приема у меня ужасно сводило ноги(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), Вот это да! А полипы на узи не видно да?

Намучилась бедная!

Две красотки это ж чудо!

Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ

e9533a7fbc78.png

у меня не было видно.. сделали эхоскопию и там случайно на один большой наткнулись

 

Ну и я расскажу нашу историю...Начали планировать в 2013 году, в январе.До этого ходила делать диагностику, в итоге нашли полипы, делали абразию полости матки. Муж у меня стюард, поэтому часто был в командировках. В итоге первая Б в марте, с одной попытки. Счастью не было предела...но , к сожалению, в июне 2013 диагностировали ЗБ. Причин не сказали, чистили медикаментозно. Дали месяц на отдых и снова приступили к делу. В октябре, после 2 циклов, поменяла доктора. Новый врач сделала полное обследование, обнаружили, что у меня немного густовата кровь, а также перегородка в матке (обнаружили при гистероскопии). Именно эти 2 фактора, скорее всего, и послужили причиной ЗБ. В январе 2014 сделали гистерорезектоскопию, перегородку удалили, но сказали, что у меня до кучи еще и седловидная матка... Снова месяц перерыв в планировании...И вот в апрельском цикле у нас все получилось! :) Огрооомная медикаментозная поддержка до 12 недель Б (в общей сложности 12 таблеток в день и укол фракса) сохранила нашу любимую бусинку :) И вот, осталось уже меньше половины пути до встречи с ней :love:

 

не все полипы видно на УЗИ. Многое также зависит в какой день цикла сделано УЗИ

у меня прогестероновая поддержка была до 21 недели... в начале когда прогик стал падать я пила по 4 таблетки дюфастона в день... помимо еще дексаметазон.. его и сейчас пью так как тестостерон зашкаливает просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), у меня был Утрогест (по 4табл/день), дексаметазон, фраксипарин, фолька, магний и Хертемагнил. В общем миф это, что беременным таблетки нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), у меня был Утрогест (по 4табл/день), дексаметазон, фраксипарин, фолька, магний и Хертемагнил. В общем миф это, что беременным таблетки нельзя :D

почти тоже самое пила... и щас еще пью курантил, флебодиа, магне Б6, элевит,актовегин, дексаметазон,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории такие трогательные) А мы 3 года не могли заБ. Обследовались- все в порядке. Тут я зимой смирилась, что будет у меня одна только дочка моя ( 8 лет), и настроилась, что 1 ребенок ( у мужа еще от первого брака сыну аж 22, хороший самостоятельный (слишком) мальчик. Но начала вспоминать, что самые счастливые моменты связаны с рождением, жалко,что не повторятся.Сказала мужу, чтоб настроился, нет- говорит, пойдем на ЭКО. Видно организм испугался и мы заБ)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...