Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напиши потом как все прошло с тестом, очень интересно.

В 3й раз я предложила взять кровь из другой руки, но посмотрев, медсестра сказала плохие вены и сделала 3ю дырку, но кровь не пошла и попытка номер 2 тоже не принесла успеха, 4я дырка в той же вене. :( Она извинилась и пригласила другую девушку, которую я настойчиво попросила взять кровь из левой руки, медленно но кровь все же взяли! И минут через 10 после всего этого мне приплохело и мой желудок вернул обратно все оставшееся от этой сладкой воды (простите за подробности). :(

Изменено пользователем Ta-sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, бедненькая :( хорошо, что хоть не зря. Успели кровь взять. А дочка сразу все обратно вернула :) тест не удался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, конечно не стыдно, ты что, такая красотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta-sha, бедненькая :( хорошо, что хоть не зря. Успели кровь взять. А дочка сразу все обратно вернула :) тест не удался.

Надеюсь больше такого плана не будет анализов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените пожалуйста, не стыдно ли подружке подарить, она у меня рожает скоро :)

мне сложно критически оценивать собственноручно связанные вещи :)

Очень понравились! Конечно, можно подарить)) а еще поделиться схемкой вторых))) жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, крутые-прикрутые!!!)))) я бы со слезами умиления приняла такие в подарочек, ггыгыгы))) ты умничка!))) а я почти чепчик за сегодня добила, завтра обвяжу контрастной ниткой и ленточку вставлю) такой манюнечка вышел, я представляю эту головку новорожденного... я пока еще так далека от реальности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт шевелюшек до сих пор нет (((( переживаю ... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,  у меня с первым сыном в 20+4 появились...

Плацента была по передней стенке. На узи давно была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3й раз я предложила взять кровь из другой руки, но посмотрев, медсестра сказала плохие вены и сделала 3ю дырку, но кровь не пошла и попытка номер 2 тоже не принесла успеха, 4я дырка в той же вене. :( Она извинилась и пригласила другую девушку, которую я настойчиво попросила взять кровь из левой руки, медленно но кровь все же взяли! И минут через 10 после всего этого мне приплохело и мой желудок вернул обратно все оставшееся от этой сладкой воды (простите за подробности). :(

Да неприятно... никогда не знаеш как с медсестрой повезет.... больше я думаю не будет, по краыней мере в течении беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем колобкам!

 

Anush33, МамаZайка, и всех, у кого ровненько с недельками!

 

Бамбуса_baby, с серединкой! Спасибо за маски!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, милые, что оценили :-) могу дарить со спокойной душой :-) а вот и схемка

 

МК пинеток на 4-х спицах без шва.

 

#спицы #вязание_детям

#пинетки

 

Я использовала пряжу Пехорка "Детский каприз" в 2 нити, спицы № 2,5. Расход пряжи 35гр. Длина подошвы 9-10см.

Набираем 40 петель, замыкаем круг, вяжем резинкой 1*1 на высоту 7см (24 круга).

 

Далее выделяем центральные 9 петель, их будем вязать лицевыми, остальные петли, как и прежде, резинкой 1*1. Провязываем 1 круг. По бокам от центральной части пинетки делаем прибавки по 1 петле с каждой стороны в каждом ряду. Добавленные петли вяжем резинкой 1*1.

 

Вяжем 16 кругов, в итоге на спицах 72 петли.

Далее вяжем только центральные 9 петель, постепенно присоединяя к ним остальные (отложенные) петли. Для этого в конце лицевых рядов вяжем 2 петли вместе лицевой (9-я и 10-я петли), а в конце изнаночных рядов - 2 петли вместе изнаночной.

 

Чтобы подошва пинетки имела нужную форму, я провязывала 2 раза с каждой стороны по 2 петли, 1 раз - 3 петли вместе.Т.е. 1-я убавка - 2 петли вместе, 2-я убавка - 2 петли вместе, 3-я убавка - 3 петли вместе, 4-я убавка - как 1-я и т.д. Таким образом закрываем по 27 петель с каждой стороны. Останется 9 центральных петель и 9 отложенных петель. Их сшиваем между собой трикотажным швом "петля в петлю".

 

Пинетки готовы! Очень удобные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Последний рабочий день на неделе-красота.Завтра с мужем едем на свадьбу знакомых, влезла в платье коралловое (все в воланах),живота почти не видно,а вот бедра и попа выпирают(( В понедельник к гине,в воскресенье-голодовка. А затем узи,низкую плаценту будут смотреть,и пол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, с серединкой! Спасибо за маски!

:)

 

Бамбуса_baby, у меня с первым сыном в 20+4 появились... Плацента была по передней стенке. На узи давно была?

у меня не первая Б, а пишут, что при не первой типа раньше начинаешь чувствовать...

На узи была 2 недели назад

у меня тоже Плацента была по передней стенке

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, может у тебя просто деть спокойный и сильно не пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там с отпуском перед декретом? Я имею право взять 2 недели и из них в декрет сразу? Стаж работы на этом месте всего пол года

 

Бамбуса_baby, я первые нерешительные в 18 почувствовала, а сейчас боксирует меня изнутри :D Но в ЖК мне сказали, что все индивидуально. Оптимальный срок 20-22 недели. Поэтому скоро совсем почувствуешь, я уверена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 14+5 начались шевелюшки, а в 17 уже были пинки, не очень приятные :)

Сейчас, видимо, если ножкой сильно дернет по печени, искры из глаз :girl_wacko:

Но у меня и порог болевой чувствительности нулевой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, тут за шоколад писали. А что его много нельзя во время беременности? Просто я очень его люблю и ем почти каждый день по шоколадке. :) Вообще у меня вкусы совсем не изменились с беременностью, как была сладкоежка, так и осталась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и роскошного дня девочки!

0a26b447abe55d44d6bac8ff5c0700b5

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, тут за шоколад писали. А что его много нельзя во время беременности? Просто я очень его люблю и ем почти каждый день по шоколадке. :) Вообще у меня вкусы совсем не изменились с беременностью, как была сладкоежка, так и осталась. :)

 

Если ты не набираешь сильно вес и в семье нет диабета, то ешь сколько хочется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, какая красота!!! я тоже такие хочу))

всем привет девочки, у кого недельки- с недельками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, От шоколада может быть тонус потому я его не ем или ем перед узи 2 квадратика чтобы деть проснулась :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ага, у меня тоже после шоколада всегда просыпается. :) Ем каждый день шоколад, то тонуса не было, тьфу, тьфу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня новый БЗИК :)

Меня вчера потянула на совдеповского вкуса творожные сырки, пришлось мужу искать нужные без глазури и фруктов и вот чтоб вкус как в детстве! Нашел! :)

st02.jpgСладкий конечно он очень, но вкус тот самый! К слову сказать не кушала я такие веСЧи лет 15 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...