Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, ba0f31063997.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила1974,

 

С Днем рождения!!! :flower:

7a1e2d.png

 

♡ Toprarog ♡, ага, у меня тоже после шоколада всегда просыпается. :) Ем каждый день шоколад, то тонуса не было, тьфу, тьфу... :)

 

Они от любого сахара просыпаются :)

Ешь на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Den_Rojd_2goda.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, с днем рождения доченьку))) Здоровья ей и пусть растет всем на радость)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у тебя просто деть спокойный и сильно не пинается?

а у тебя уже прям пинки? я только копошения чувствую, и то, только после еды. На последнем УЗИ врач спецом держала датчик УЗИ неподвижно, чтоб я посмотрела КАК доча там кувыркается...а я в этот момент ну ничегошеньки не чувствовала

Людмила1974, с днем рождения маленькую принцессу! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, поздравляю с днем рождения доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Stefanie II, правда от сахара просыпаются????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Stefanie II, правда от сахара просыпаются????

 

Конечно. Попробуй :) Виноградика, арбузика или шоколадку, сразу ощутишь, но лучше лечь или сесть, потому что, если бегаешь где-то, можешь не заметить.

 

а у тебя уже прям пинки? я только копошения чувствую, и то, только после еды. На последнем УЗИ врач спецом держала датчик УЗИ неподвижно, чтоб я посмотрела КАК доча там кувыркается...а я в этот момент ну ничегошеньки не чувствовала

 

 

Еще какие, прошу даже мужа руку на живот положить, когда заснуть не могу, он там видимо от незнакомого сердцебиения затихает, типа: Хто здесь? :blym::hohot:

У нас и с Тимошкой так было, папа его успокаивал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, сегодня буду кушать шоколадку!!!! попробую!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ой, как здоооорово :girl_in_dreams::heart: буду ждать таких моментов, надеюсь недельки через 2-3 почувствую уже ощутимые пиночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, с именинницей! пусть растет здоровая принцесска на радость Вам, родителям!

 

Девочки, вот вы пишите, что от сладкого шевелюхи. у меня сынок весь день толкоется, моржет потому что я трескаю через каждые 2 часа и в основном яблоки, виноград, горку, труюочки и всё такое сладенькое) а я начала уже переживать, что черезчур активный малыш у меня

 

Оля, а у тебя не бывает, что малыш вроде как вздрагивает там в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ой, как здоооорово :girl_in_dreams::heart: буду ждать таких моментов, надеюсь недельки через 2-3 почувствую уже ощутимые пиночки :)

 

Не надолго ты им обрадуешься, поверь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, я уже около пупка начинаю прощупывать локотки или пяточки, но еще не понятно, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо, сегодня буду кушать шоколадку!!!! попробую!!!)))

 

Ну не в ту же секунду, как ты съешь, а минут через 15-30, как сахар в кровь попадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надолго ты им обрадуешься, поверь

больно, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я поняла, буду сегодня дома лопать сладкое))))...у меня есть пинки но очень мало.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больно, да?

Если в какой-нибудь орган - да :(

Ну и просто не очень приятно, когда хочешь спать, а тебя изнутри долбят :)

Или за рулем бывает едешь, как даст! Я пугаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, мне пока не больно)) Обожаю его пиночки) Только иногда неприятно, когда он в заднюю стенку пинает, внутрь. Ощущения какие то не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Слушай, а у тебя же девочка, у меня вот Полька так не пиналась, она тихоня была, нежная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, такой еще вопрос, кто нибудь делал упражнения для беременных, спина болит очень думала б начну заниматься, но не знаю какие лучшие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, у меня тоже пока немного и почему то он у меня вечерний парень))) Днем тихо, так возится немного, а вечером начинает)))

 

девчонки, такой еще вопрос, кто нибудь делал упражнения для беременных, спина болит очень думала б начну заниматься, но не знаю какие лучшие...

А бандаж не советовал врач еще?

А так в интернете видео есть специальные, я пока не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ага, девочка :) ну вот мне пока кажется, что места ей там еще достаточно, потому как на УЗИ она там такие кульбиты выдавала - а мне хоть бы хны :D

Maryce4ka, с ровняшкой тебя :flower:Ирунчик-Рыжунчик, katjusha777, и вас, девочки тоже :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, такой еще вопрос, кто нибудь делал упражнения для беременных, спина болит очень думала б начну заниматься, но не знаю какие лучшие...

поза кошки- ей и спасаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, только у меня не ровняшка))) у меня недельки по понедельникам) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, у меня тоже вечерний)))......бандаж не подходит,пробувала, болит спина полностю, может еще у меня сидячая работа, мало двигаюсь, еще и поправляюсь и оно все отдает на спину....вот думал хоть заниматься буду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, упс! чет я не туды глянула :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...