Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

да-да, у нас так же)) Говорю мужу: Иди успокаивай, а то сынок дерется! :D

руку положит на живот- и тишина))))

и у нас так же))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Netefa, оччень красивые пинеточки!!!не стыдно-не стыдно!!!

И за схемку спасибу, будем вязать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, поздравляю с доченькой!!!! ( Видимо в больницу из-за давления тебя не положили?)

 

*****мама*****, январят принимаем). В ноябре, чувствую, "нити сюжета" совсем будут потеряны в болталке, заболтаемся в дектрете. А вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, оччень красивые пинеточки!!!не стыдно-не стыдно!!!

И за схемку спасибу, будем вязать! :flower:

наздоровье, покажете потом что вышло :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****мама***** Добро пожаловать!

, 3047498-c7356e7bc016f81b.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  ну так нельзя!Время 2 часа ночи. Вечером натрескались икры(муж с Камчатки собственного улова привез). Из-за этого оч хотелось пить - напилась зеленого чая - бессонница! Чтоб ее! Штырит меня. Муж из-за смены часовых поясов вырубился сразу, как до подушки добрался. А я крутилась-крутилась и решила форум читать. И вот же блин! Наткнулась! Наржалась до слез с некоторых моментов. Чтоб не разбудить мужа припадочным хохотом и трясущейся кроватью слезла на пол и продолжила ржать там)))

 

Странница,  я пару недель назад удивлялась твоему хгч, а у тебя вон какой непростой поход за беременностью получился. Дай Бог, чтоб закончился он родами здорового малыша в срок. Чего и всем желаю.

 

Девочки, такие истории все рассказали)) Так тепло стало, что сейчас каждая ждет деточек. Здоровья всем нам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки-красавицы!!!!!

 

Стоило день не зайти, а вы тут на болтали столько :)

 

У меня вчера был день шопинга)))) Для малыша купили кроватку и комплект в нее. А себе купила пальто на осень (широкое, не знаю буду потом носить или нет, но сейчас хорошо и тепло) и прикупила зимние сапоги (замшевые, каблук 4 см., вроде такой можно носить беременным), вот теперь жду зимы, чтобы обновить их.

И еще....определились мы с коляской , ждет нас в магазине, если не купит никто, то в следующем месяце выкупим ее))) Вот как то так))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*****мама*****, январят принимаем). В ноябре, чувствую, "нити сюжета" совсем будут потеряны в болталке, заболтаемся в дектрете. А вы кого ждете?

спасибо :), мы ждем доченьку

 

Ничего я о себе не написала: я из СПб, мне 31, ребеночек первый :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****мама*****, qatarw.com_1846705024.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо! С покупочкой вас, какую коляску присмотрела?

Я завтра планирую доехать "потрогать", но уже есть наметки, что хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****мама*****, мы решили купить

Ссылки скрыты.

3 в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, красныую именно? симпотичная)

а мы что делаем...а мы сегодня чуток убираемся и в общем отдыхаем)))

...нуда чуток помыла посуду,чуток подмела, чуток накормила кашей, чуток вот думаю порядок навести в шифонере))))))))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже коляску заказали вчера. Остановились на graco symbio. А еще я вчера в нексте вещички заказала первые)) а какие вы размеры будете покупать на выписку, ну и на первый месяц жизни?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****мама*****, мы решили купить

Ссылки скрыты.

3 в 1

 

А что за сайт такой глючный? Пароль требует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, у меня тоже спина болит очень-очень. На работе до обеда все нормально, после обеда как кол в позвоночник вставили, еле до дома вечером доезжала. Вот 2 недели на больничном просидела, выпросила у врача. Дальше что делать и не знаю, врядли будут еще держать. И на работе сидеть не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! всех с недельками!!!

я сегодня выспалась первый раз за последние 2 недели!!! хоть немного отдохнула...

 

так,сегодня меня интересует вопрос))) только меня замучили сны нет, не эротические))а просто сны...и насколько я помню-так в каждую Б. они не ужасы(в основном)...но они меня выматывают просто,так тяжко после них,устаю)))я вообще то ночью спать желаю а не смотреть фантастические фильмы))а у меня то инопланетяне то паралельные миры-и так всегда. а сегодня вообще то с элементами ужастиков-я такие фильмы вообще смотреть не могу))))поднадоело-хочу что нить незапоминающееся)))))

мне порой такая хрень снится..... самое противное - все очень правдоподобно :( ночью просыпаюсь и в шоке.... ужас!

 

а еще с 25 я в отпуске!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом в дикрет)))))))))))))))))

щасливый ты человек!!! с выходом на отдых тебя, отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже коляску заказали вчера. Остановились на graco symbio. А еще я вчера в нексте вещички заказала первые)) а какие вы размеры будете покупать на выписку, ну и на первый месяц жизни?))

очень интересная коляска, внешне очень понравилась...размер я буду брать 0-3 :))))) в картерсе планирую заказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой след? где? уточни..я не поняла вопроса.

я имела ввиду, что после каждой такой неудачной Б должны быть хоть какие-то выводы врачей...

 

О, вы тут про сны )))) мне сегодня роды мои снились. Точнее уже их исход. Приснилось мне, что у меня двойня )))) У меня глаза на лоб - как так? Я ведь коляску купила только для одного и кроватка у меня одна :D веселый сон)))

Мы сегодня поедем мне компрессионные колготы покупать (врач для профилактики посоветовала), и кроватку щупать, может и купим уже. Это будет первая покупочка для малышки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зимние сапоги (замшевые, каблук 4 см.

я не знаю какая у вас зима... но у нас замша промокает на 1,2,3... да и 4 см для скользкой и снежной зимы...???

я вообще сейчас всё ношу без каблуков ,т.к. превратилась в незграбу ))) боюсь подвернуть ногу или упасть.... так что всё лето спортивные сандалии, сейчас мокасины, на осень кроссовки, на зимы ботинки на резиновой подошве... они почти не скользят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, У меня со спиной вообще атас(((( Вот сейчас сижу, а позвоночник колом, одеваю бандаж, тогда легче становится, только долго боюсь с ним ходить, чтобы детю не навредить.

 

Бамбуса_baby, Зимы у нас суровые :D Сапоги специально выбирала на проверенной подошве - не скользкой. На счет замши - покупаю не первый раз, ноги никогда не мокнут)))) На всякий случай у меня есть и на сплошной подошве. До родов то и ходить особо то не куда будет)))

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная коляска, внешне очень понравилась...размер я буду брать 0-3 :))))) в картерсе планирую заказать

ага и мне понравилась, правда есть небольшие недочеты... А что за фирма картерс? Я слышала о ней, она чья? Вещи хорошие? А 0-3 это какой рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А есть те, кто не планирует до родов ничего покупать малышу? Из-за приметы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А есть те, кто не планирует до родов ничего покупать малышу? Из-за приметы?

муж мой так планирует... скоро прибью суеверного ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а мы вместе так решили - потом с моей мамой муж пойдет и купит все необходимое, заранее присмотрим, что хочется и списки составим. Сейчас не проблема одним-двумя днями все купить. Может, конечно, это глупо, тем более есть время в декрете, но у нас такое общее мнение сложилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду, что после каждой такой неудачной Б должны быть хоть какие-то выводы врачей...

трудно с выводами, когда причины ЗБ на поздних сроках и на ранних - разные....

Разводят руками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...