Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, нафига тебе тогда америка,если есть англия!!!некст, мазеркея,теско!там же всего всего много красивого!!!нафиг америка)))

Некст, мазеркер и у нас есть...Stefanie II, права, цены выше. И на Картерсе тааакие комплектики...ммм.. ни на мазеркере, ни в нексте, ни в Теско таких нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stefanie II, да, может и так...Я тут вычитала, что Carter's сильно маломерит...Это так? Ты ведь оттуда уже заказывала вроде..не получила пока посылочку?

Девочки еще вопрос у меня - сегодня стреляет в правом боку...Там, где в небеременном состоянии яичник находится. Стреляет не сильно, но периодически..Что это может быть?

 

Дык мне померить не на ком пока :)

 

Stefanie II, в декабре-если не ранше в англии будут распродажи)))

это хорошая новость :) пойду посмотрю что там у них с доставкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне померить не на ком пока

ну, а визуально как? ну или метром померить? ты покупала размер 3 м?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Nюsha, спасибо, милые. Я поговорю с гиней. Осмотра еще не было ни разу, но шейку попрошу пусть посмотрит.

{Рыся}, спасибо. Вот прям чувствовала, что пацан. Даже в табличке ощущения записала, что мальчик.

 

_Юлик_, у меня знакомая заказывала в Carter's. Говорила, что все классно, размер нормально подошел. Только штаны не очень, мало места под памперс и они сползали постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла американский некст, там цены еще выше, чем на английском :( печалька.

 

 

ну, а визуально как? ну или метром померить? ты покупала размер 3 м?

завтра гляну, чтоб сейчас не шуметь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла американский некст, там цены еще выше, чем на английском печалька.

так Некст - английский бренд, понятно, что в Америке дороже будет.

автра гляну, чтоб сейчас не шуметь

спасибо большое :flower::reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже после 16 недель рекомендовали носить

странно, это врач такое рекомендовал?

где-то читала, что бандаж с третьего триместра и то не всем и то правильно одевая и не более 3 часов подряд...

16 недель.. у меня и живота не очень то видно было...

 

и шейка маленькая (35 мм). А почитала в Интернете, пишут, что норма)

маленькая считается от 25 мм.. Так мне вчера сказали на узи.. когда мерили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора мне мозги мыть))) что то страхи какие то в мозгах гуляют... уговариваю что страхи эти у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делаю маску для волос желатиновую))горчица кончилась(точнее выкинули) поэтому использую желатин)))

 

а еще меня тошнит))наверное давление низковато))а еще надо с детками апликацию чтоли сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Зоречка, с мальчиком вас, с помощничком!))

Про сны, девочки, мне такие ужасы снятся, мама не горюй, то крыса мне в ногу впилась, набросилась, то еще что) каждую ночь вижу экшн) уже устала тоже!

Вчера подогнали мне беременный плащ H&M, я в нем такая пышка-булка с маком)) но в дожди буду надевать, куда денусь)) обещала невесточка еще конверт на овчине, так что я им безумно благодарна, расходы уменьшатся значительно по идее.

Вчера были на шашлыках, будущая мать ела за троих, куда мне лезло) а сегодня хожу около горшка и все никак, ругаю свою больную голову!)) что ж за ерунда, каждое утро в туалет иду с печалью и без особых надежд))

 

Всем приветик!

Зоречка, с мальчиком вас, с помощничком!))

Про сны, девочки, мне такие ужасы снятся, мама не горюй, то крыса мне в ногу впилась, набросилась, то еще что) каждую ночь вижу экшн) уже устала тоже!

Вчера подогнали мне беременный плащ H&M, я в нем такая пышка-булка с маком)) но в дожди буду надевать, куда денусь)) обещала невесточка еще конверт на овчине, так что я им безумно благодарна, расходы уменьшатся значительно по идее.

Вчера были на шашлыках, будущая мать ела за троих, куда мне лезло) а сегодня хожу около горшка и все никак, ругаю свою больную голову!)) что ж за ерунда, каждое утро в туалет иду с печалью и без особых надежд))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, конечно врач, а кто же... У всех по-разному, у тебя не было видно, а у многих уже хороший пузень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то глюкануло(

по поводу шейки, у меня 34 мм в 20 нед была, а в 12 нед - 33 мм, врач и узистка вообще ничего не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня у нас в группке тишина, наверное все отдыхают))))

 

Ой, девочки, я решилась.....иду на этой недели сдаваться стоматологам :D Боюсь, жуть, но дальше уже тянуть не куда :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня у нас в группке тишина, наверное все отдыхают))))

 

Ой, девочки, я решилась.....иду на этой недели сдаваться стоматологам :D Боюсь, жуть, но дальше уже тянуть не куда :Crazy:

я как порядочная, перед каждой своей Бер полную санацию рта делаю.Но у меня вообще с зубами не очень, поэтому постоянно хожу лечить зубы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, Молодец!!! мне бы такую храбрость к ним ходить))))

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с детства стоматологов боюсь, могу в обморок грохнуться от стоматологического запаха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

 

про стоматолога - я тоже их боюсь и всегда тяну до последнего.... вот и 1,5 года назад так случилось, что е меня .... отломился кусок зуба отвалилась 1\4 - нижняя единица, со стороны языка - внизу, от середины до шейки. пытались восстановить, рассверливали, ставили штифт, он ломался, опять ставили штифт - ломался. с третьим штифтом зуб сломался под корень.... корень выковыривали, сломали переднюю стенку десны (кость выломаои с корнем и кожу вырезали). рентгены, мрт, панорамные снимки.... решилась я на имплант.... а мне говорят - места мало, десна сломана - ставить имплант смысла нет - не эстетично, м.б. дистрофия десны, надо наращивать кость.... вот так я проходила почти год. плюнула и сделала мост керамический.

так вот, лучше вылечить кариес и пульпит, с уколами не больно, чем чувствовать языком (посмотреть я не рискнула) препарированные два зуба толщиной со спичку... ну и дешевле кариес, чем мост!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила заняться зубами уже поставила одну пломбу :) , причем я зубы лечила первый раз в жизни, до этого сколько не ходила на плановые осмотры все было хорошо и лечение не требовалось, единственный раз когда мне что-то делал стоматолог это было в 10 лет, мне зуб вырвали :D Так что перед походом к стоматологу я совершенно не боялась, так как не знала что это такое лечить зубы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Я тоже тут, всё норм.. Завтра на прием. Но с моим врачем новостей ждать не приходится.. Разве что вес прибавлю.. Вчера поработала дома, уборка была. Дак пол ночи живот колом!! Говорил же мне сын - мам хватит, брось, завтра доделаем.. Надо поберечься..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет, Доброго дня! У кого ровненько- с недельками!

В выходные, как обычно не заходила в наш домик! Сегодня всё прочла, уже у нас начинаются закупы одеженки и всякой всячины для малышей! Такие приятные хлопоты,а нам ничего не надо, всё есть. на выписку купим новьё и всё.

Я в выходные сделала маску для лица, получилось неплохо! Спасибо за рецептик!

Еще я вчера приготовила "дамские пальчики", натрескалась от души, вкуснятина получилась.Сырники тоже по вашим рецептам - получились на славу, нарубалась с малиновым вареньем)

Малыш наш танцует в животе весь день!

 

я как порядочная, перед каждой своей Бер полную санацию рта делаю.Но у меня вообще с зубами не очень, поэтому постоянно хожу лечить зубы

Раз в год я тоже посещаю стоматолога, стараюсь не запускать, пока обходится без анастезии)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро))) В выходные тоже не заходила, дел куча-в субботу были на фотосессии, а в воскрес обои ездили выбирать в кухню)

Всех с недельками и меня тоже :flower:

Девочки, успокойте меня пожалуйста(( Я шевеления чувствую с 18 недель, а пиночки прям четкие недель с 20, каждый день. А в эти выходные очень мало шевелений. И то, знаете как то странно-как будто намного глубже, глухие какие то(

Что это может быть, может малыш куда подальше лег? Я так переживаю(( Сегодня еще понаблюдаю... И если что на УЗИ что ли идти? не знаю даже. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, не беспокойтесь, просто малыш устал и отдыхает. все хорошо, не накручивайте. потолкайте его и он проснется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я уж и сладкое кушала, на спине лежала, а шевеления все равно прям какие то ленивые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53bc7d80d6cf9daefd53743cc4e0107a.gifДОБРОЕ УТРО МАМОЧКИ!

 

Maryce4ka, У меня тоже так было, побежала на узи а там малышка спинкой к животу лежит, ножками вниз и потому так глухо было в ощущениях. На узи ей не понравилось и она перешывырякалась в другое положение и ощущения изменились.

Сходи на узи, чтобы не беспокоиться и снова жить счастливо и спокойно! ЗДОРОВЬЯ! И с неделькой конечно!!!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...