Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

elena1701, я уж и сладкое кушала, на спине лежала, а шевеления все равно прям какие то ленивые((

спит наверняка. Я с сыном ходила беременная. правда срок был поболе. после 30 где то. напугалась страшно. малыш затих на весь день. я его и толкала и пихала, получалось что я сама передвигала его части тела, ноги вернее. мы напугалсиь страшно, поехали в РД с мужет. и всё в порядке, он просто крепко уснул. вот такое было)))))))))) как щас помню

 

для успокоения можно сходить к Гинеколоу, чтобы послушать сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, спасибо большое))) Я вот тоже думаю, что сыночек отвернулся, поэтому и ощущения от пиночков другие-как будто глубоко. Понаблюдаю сегодня и если что на узи. Лишний раз то тоже не хочется тревожить УЗИ( Тем более я хочу неделек в 25 на 3д сходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не беспокойтесь, просто малыш устал и отдыхает

устал и отдыхает? :D :D :D

просто мог положение поменять... развернуться например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно заметила - как наработаюсь - малыш притихает на сутки.. Может кислорода много попадает, питания всякого.. Двигаешься, кровообращение налаживается. Или убаюкивается от движения. Вот они и сидят потихоньку сутки, двое.. потом опять толкотня )) Не переживай, но сходи на УЗИ для собственного спокойствия.. И опять же положение разное принимает. Упрется ножками в плаценту - где уж там через неё что почувствуешь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ага) спасибо. сегодня еще смотрю, что будет. Вроде с утра поактивнее был и если что буду думать)

 

AlfaAlfa\, а все-таки УЗИ вредно или нет? Я помню пришла на внеплановое, а мне узистка сказала: Вы больше без надобности не ходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, а все-таки УЗИ вредно или нет? Я помню пришла на внеплановое, а мне узистка сказала: Вы больше без надобности не ходите.

мне тоже платная УЗИстка сказала что больше не будет меня смотреть.. Всё хорошо у вас, говорит. Хотя казалось бы - деньги что ли лишние.. Конечно, лучше не делать, но если нервы на пределе, то от них вреда больше будет, чем от узи.. Так что каждый решает сам за себя, и в каждой ситуации по-разному..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, спасибо. Не хочется, конечно лишний раз, но если сегодня ситуация не изменится, придется идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, миленькая, конечно сходи... просто посоветовать - не волнуйся - проще всего.. а вот перестать истерить - это ооочень тяжело.. Вот нахлынет иногда!! А так со стороны, конечно, я уверена на 200% что у вас с малышастиком всё ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, спасибо :love: Блин, так страшно чего то(( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, Как фотосессия прошла? Понравилась, не устала?

 

Тоже бывает ребенок затихает и аж страшно становится....на живот надавлю и он начинает возмущаться. Особенно когда затихает, муж ухом своим придавит... и начинается кордебалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гораздо меньше активности в плане шевелений. Как только мелкий перевернулся сразу стало меньше их, думаю лег в удобную позу ))))

У нас дали отопление урааааааааааааа! Дома тепленько, хороСо ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, понравилось) Посмотрим на результат потом) Если честно немного устала, но не из за животика, а просто тяжеловато целый час улыбаться, позы принимать) а муж так вообще сказал, что как смену отработал :D

А муж вчера слушал-слушал, говорит, есть шевеления но и правда как то в глубине.

 

Юленька22, ого, везёт))) а у нас дома холодно и думаю раньше октября нам не дадут отопление :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки УЗИ вредно или нет? Я помню пришла на внеплановое, а мне узистка сказала: Вы больше без надобности не ходите.

Я каждые 2 недели делаю и дома у меня еще фетальный доплер, иногда им слушаю (раз-два в неделю точно). Мне кажется, лучше, чтобы нервы были спокойнее. Никакой вред от узи не доказан.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, а почему Узи сразу, можно сердечко для начала послушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня пожалуйста(( Я шевеления чувствую с 18 недель, а пиночки прям четкие недель с 20, каждый день. А в эти выходные очень мало шевелений. И то, знаете как то странно-как будто намного глубже, глухие какие то( Что это может быть, может малыш куда подальше лег?

дык повернулся позвоночником наружу, а ножками/ручками внутрь. Вот и всё :):girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гораздо меньше активности в плане шевелений. Как только мелкий перевернулся сразу стало меньше их, думаю лег в удобную позу ))))

У нас дали отопление урааааааааааааа! Дома тепленько, хороСо ))))))

А я наконец то мужа уговорила поставить краны на батарею, у нас дышать нечем, когда включат отопление)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, заеду вечером в ЖК, пусть послушает и если что посоветует УЗИ или нет

 

_Юлик_, спасибо за поддержку!! ;) А в ЖК ведь она может сердечко послушать без УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЖК ведь она может сердечко послушать без УЗИ?

ну конечно! Допплером точно, а может и трубкой этой (у нас таких нет, но в России вроде практикуют) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, все решено тогда-вечером заеду, успокою нервы свои. Хотя сейчас вот пинается солнышко, правда все также тихонько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ вредно часто в первом триместре.

А вообще я слышала что в германии вообще аппарат УЗИ в кабинете ГИНИ стоит и смотрят беременяшек еженедельно при каждом визите. Есть у нас девочки из Германии? Подтвердите?

После всего перечитанного про УЗИ пришла к выводу что детенку неприятна вибрация вызываемая звуковыми волнами, в остальном безвредно, И еще чем круче УЗИ тем сильнее волна звуковая 3D 4 D сильнее обычного.

У меня в блогах есть инфа про УЗИ сводная практически.

ЗДОРОВЬЯ всем безкомпромисного!

11543719_78fb1a6f.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!) :flower: я дома, а это означает, что пришло время уборки и готовки) а.. еще стирки!)) романтика))

Хотела вам рассказать, были в гостях у родственников, разговор зашел о детском приданом, я сказала, что кроватку и комод-пеленатор присмотрела, что хочу купить. На что свекровь так резко и негативно ответила, что не надо!!! рано!!! а если и купите, то пусть у нас стоит дома, у себя хранить детские вещи заранее НЕЛЬЗЯ!!!! :Crazy::( Я ей говорю, что в приметы не верю, шью и вяжу весь срок, хотя она мне с самого начала говорила, что нельзя не в коем случае!!! :) Короче полный атас... У меня уже лежат шапочки, пинетки, одеялко, царапки, шляпки, на даче коляска стоит, все, примета вошла в силу или что?))) она обижается и даже немного злится, как мне кажется, думает, что я как-то неосторожно к этой долгожданной Б отношусь(((( ох уж эти суеверия, блин!!!

а еще на счет детских фото в инете) считает, что никогда в жизни нельзя показывать ребенка в сети) что так делают по глупости, что много злых и завистливых людей, которые могут ненароком посмотреть не так и с ребенком приключится беда, болезнь, а вы и знать не будете, откуда такое несчастье... а это все из интернета!!! :Crazy:

ну мы смеемся и молчим, муж сто раз уже говорил "мама!!!"... а она все равно, как слышит, что кто-то из знакомых детские фотки обновил, то говорит "вот "придурки", нельзя деток показывать в интернете!!!") :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за втра на приём, больничный откроют. А еще у меня неприятность. в машине что то стучит, я так расстроилась, понимаю, что железка. записали меня только на четверг в сервисный центр, теперь придется пешком ходить на работу)

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411370749' post='13253612]

 

а еще на счет детских фото в инете) считает, что никогда в жизни нельзя показывать ребенка в сети) что так делают по глупости, что много злых и завистливых людей, которые могут ненароком посмотреть не так и с ребенком приключится беда, болезнь, а вы и знать не будете, откуда такое несчастье... а это все из интернета!!! :Crazy:

ну мы смеемся и молчим, муж сто раз уже говорил "мама!!!"... а она все равно, как слышит, что кто-то из знакомых детские фотки обновил, то говорит "вот "придурки", нельзя деток показывать в интернете!!!") :Crazy:

лично я тоже в соц сети вообще никакие фото не выкладываю, не из за суеверия, а просто не выкладываю и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, свои тоже? я просто к этому совершенно спокойно отношусь, тем более есть закрытые альбомы для конкретного списка друзей и т.д. Я, можно сказать, верю, что есть люди с негативной энергетикой, с которыми не особо приятно пересекаться, но не думаю, что они что-то могут предпринять нам во вред, как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), люди в возрасте более восприимчивы ко всем предрассудкам. На счет фото-я вот беременность нигде не афиширую, но не потому что боюсь сглазить, а потому что это только наша тайна, между нами и пусть весь мир подождет) А девочка одна знакомая на сроке в несколько недель уже и статус обновила, что ждет малыша, и картинки выкладывает разные про беременность. Я вот до 12 недель вообще никому не говорила, только мужу и маме) Поэтому все разные)

На счет одежды-я не знаю как можно ничего не купить заранее??? Ну когда же? Когда тебя из род дома выпишут бегать с выпученными глазами и покупать?? Ну элементарно вещи первой необходимости, кроватку и т.д все равно же придется купить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411371764' post='13253735]

elena1701, свои тоже? я просто к этому совершенно спокойно отношусь, тем более есть закрытые альбомы для конкретного списка друзей и т.д. Я, можно сказать, верю, что есть люди с негативной энергетикой, с которыми не особо приятно пересекаться, но не думаю, что они что-то могут предпринять нам во вред, как-то так.

я тоже спокойно отношусь к чужим фото, а свои вообще не выкладываю. только в наш домик могу если в тему будет свою, да и то стараюсь вовремя убрать, незнаю почему то так)

Да, люди есть с плохой энергетикой согласна с тобой полностью, может и поэтому так. с близкими и друзьями смотрим при встрече дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...