Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Размеры норм., а пеликан это кто?

кей, пеликан, атлантик, в Новосибирске это популярно. мне качество очень нравится, не линяет. вот здесь

Ссылки скрыты.

 

Только рисунок в основном - "наклейка" это я не люблю

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, на счет свекрови-моя вообще никогда ничего не дарит)) Ну, конечно, кроме праздников. Никогда ничем не помогает) Хотя у них с мужем неплохие доходы) Я ничего не требую, нам никто не должен. Но, вот например, моя мама (одна, отец нас бросил) работает, а все равно нам помогает. То таблетки мне купит, то принесет нам домой вкусняшек каких-нибудь. Да и много еще чего. Уже озвучила, что на рождение купит нам хорошую коляску. А там молчат) Уж не знаю, будет ли от них какой-то подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, а кто то брал вот от сюда белье? nextdirect.com

как по качеству?

я заказывала дочке! шло дня 4 и качество супер!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо)

 

мне пеликан качество очень нравится, поэтому боюсь разочароваться. нозаказать попробую и с некста по вашим рекомендациям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы планируете рожать? Просто в своем род доме бесплатно? или будете искать врача и договариваться за денежку? :)

Просто у меня сестра рожала бесплатно, сказала отношение ужасное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы планируете рожать? Просто в своем род доме бесплатно? или будете искать врача и договариваться за денежку? :)

Просто у меня сестра рожала бесплатно, сказала отношение ужасное((

у нас всё прекрасно, хвалят. платно, только неофициально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, это замечательно) А вот к сестре моей даже не подходили, пока она уже голос от крика не сорвала(

 

А у нас один род дом по прописке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с тобой кто то обязательно рожать приходит, поэтому, они боятся не подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, поэтому и я хочу с мужем рожать. Но у нас партнерские роды-только за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, в нексте отличное качество, не переживай, я там слипов до 9 месяцев заказала- все отличнейшие, шапочки, штанишки, дочери несколько раз заказывала вещи.

Единственный раз недовольна футболкой дочери- она худышка у меня, а футболка для более плотной девочки.

А так все в ажуре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сколько?

Главное, чтоб dhl-ем не отправили :)

 

 

 

если ты имеешь в виду детское, то в нексте отличное качество

там они как раз DHL отправляют до границы и идет она 2-3 дня, потом встревает на границе с Россией и тут уже как повезет)))))))) девочке 18 дней шла в общей сложности! http://www.babyplan.ru/forums/topic/54123-pridanoe-odezhda-kolyaski-krovatki-lyulki-i-pr/page__st__1880 ссылка на ее ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там они как раз DHL отправляют до границы и идет она 2-3 дня, потом встревает на границе с Россией и тут уже как повезет)))))))) девочке 18 дней шла в общей сложности! http://www.babyplan..../page__st__1880 ссылка на ее ответ

 

Я имею в виду, чтобы на территории РФ Почте России передали, если и по нашей территории dhl-ем повезут, проблем не оберешься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж скинул котов))) смешные, неужели бывают такие спокойные животные :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411377953' post='13254531]

муж скинул котов))) смешные, неужели бывают такие спокойные животные :D

бедненькие :( им же очень пахнет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ой, а я даже не подумала, у меня котов не было ни разу, но про цитрусовые знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у мамы кошка, если почует цитрусовые ее как ветром сдувает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, поэтому и я хочу с мужем рожать. Но у нас партнерские роды-только за деньги

а у нас хоть кого - в обязательном порядке

 

Девчата, спасибо, теперь без сомнений и с некста вещички попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, чтобы на территории РФ Почте России передали, если и по нашей территории dhl-ем повезут, проблем не оберешься :(

а разве они плохо работают? почта России по моему ужасно) в DHL на работе заказывали все всегда строго было..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Тут темку поднимали про приданное))) я тоже хочу коляску из Германии заказать ,даже сайт уже нашла, вот только фирму пока выбираю это либо hartan vip xl либо Teutonia BeYou или др модель. Я пока их не смотрела и не щупала "в живую". Девочка из декабрят там заказывала..и полны комплект тевтонии мистар с вышел 39 тыс.

я выбрала в итоге тевтонию, ездила смотрела..меня устроила..буду брать Би ю, в эко коже..в магазине 57(включая сумку и муфту)..из Германии за минусом налога+доставка получиться не намного дешевле 48-50...буду как раз все проссчитывать сегодня (тевтония мистраль не понравилась мне база..брать или космо или Би ю)

 

 

 

Я имею в виду, чтобы на территории РФ Почте России передали, если и по нашей территории dhl-ем повезут, проблем не оберешься :(

почему? Часто пользуюсь dhl вс всегда на высоте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала в итоге тевтонию, ездила смотрела..меня устроила..буду брать Би ю, в эко коже..в магазине 57(включая сумку и муфту)..из Германии за минусом налога+доставка получиться не намного дешевле 48-50...буду как раз все проссчитывать сегодня (тевтония мистраль не понравилась мне база..брать или космо или Би ю)

 

почему? Часто пользуюсь dhl вс всегда на высоте

что-то все равно дорого))) на каком сайте смотрите? у девочки при самом полном комплекте вышло 39 тыс с достакой. А в каком магазине эти фирмы можно посмотреть? Изменено пользователем SkaZka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки УЗИ вредно или нет?

если посмотреть 5 сек, типа есть ли СБ и всё такое.. то не вредно.. тебя ж не час смотреть будут.. или как на плановых, когда всё замеряют, там минут 10 смотрят...

 

дома у меня еще фетальный доплер, иногда им слушаю (раз-два в неделю точно).

ооо.. если бы у меня был такой.. я б каждый день слушала))) не удержалась бы )))

 

После всего перечитанного про УЗИ пришла к выводу что детенку неприятна вибрация вызываемая звуковыми волнами, в остальном безвредно, И еще чем круче УЗИ тем сильнее волна звуковая 3D 4 D сильнее обычного.

тоже такое читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то заказывал уже бутылочки, соски и всякие такие принадлежности с иностранных сайтов? подкиньте сайт пожалуйста)) хочется что-то хорошее и необычное)

Изменено пользователем SkaZka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то заказывал уже бутылочки, соски и всякие такие принадлежности с иностранных сайтов? подкиньте сайт пожалуйста)) хочется что-то хорошее и необычное)

а зачем бутылками-то с иностранного сайта заморачиваться? Хорошие проверенные системы и у нас продаются, тот же Доктор Браун с Авентом. Это же масс продукция. Индустрия на этом построена. штучный товар не факт, что хорошим окажется.

 

Кстати насчет коляски за 39. Ну курс совсем не ориентируешься да? На этом скачке уже минимум +2-3 тысячи к цене выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все равно дорого))) на каком сайте смотрите? у девочки при самом полном комплекте вышло 39 тыс с достакой. А в каком магазине эти фирмы можно посмотреть?

так мистраль так и стоит...это разные комплектации (колесная база разная)..я буду заказывать на кинсдрум..опять же что она еще брала..мне нужна муфта, защита колес, ручной тормоз, экокожа(самое дорогое покрытие)..надо набирать аналогичные "комплекты" и уже сравнивать цены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем бутылками-то с иностранного сайта заморачиваться? Хорошие проверенные системы и у нас продаются, тот же Доктор Браун с Авентом. Это же масс продукция. Индустрия на этом построена. штучный товар не факт, что хорошим окажется.

 

Кстати насчет коляски за 39. Ну курс совсем не ориентируешься да? На этом скачке уже минимум +2-3 тысячи к цене выходит.

а ну может быть как раз цены выросли..эх, может пока я соберусь заказывать уже евро спадет))

не нравятся мне авент и браун. (были) ну вообще в обычных магазинах я только их видела. Посмотрим, может нам они особо и не пригодятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...