Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

С чисткой торопиться точно не надо, и узи я бы переделала через несколько дней в другом месте.

Я конечно не спец в этом вопросе, но вдруг есть шанс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

letaiyu-Марина, думаю, что стоило бы переделать это узи. А по ХГЧ что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, так что мы все решили

пока не паниковать. подожди дня 3-4 и сделай снова УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  блин, зайка.. Как же так?((

Подожди еще несколько дней!!! По старайся не сильно нервничать !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ХГЧ что?

 

последний раз сдавала в прошлый понедельник,все росло чудесно,без каких либо отклонений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  с днем рождения, здоровья побольше оно сейчас самое важное для тебя и малыша и нервишек железных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну как же так? прошлая зб и выкидыш(хгч рос плохо и эмбрион не соответствовал сроку,и две полоски были только через 2 недели задержки..),сейчас это....все же шло хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, если есть хоть малейшая надежда то стоит пройти еще узи я думаю, удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, все еще идет хорошо. Перепроверь 100раз! Хгч в норме. Я думаю, что должны были бы быть боли, мазня- наш организм штука умная, он бы сразу попытался избавиться от всего. А пока не паникуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С днем рождения тебя!!!!

Я тоже сегодня именинница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой,  да простая. Хоть батон))

letaiyu-Марина, надеюсь, что узи ошиблись или просто поздняя овуляция и не разглядели!!! @@@@@@@@@

 

Ой девочки, а мне вроде только полегчало, даже поела чуть чуть, и как опять плохо (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, и тебя с праздничком, здоровья, нервишек железных и спокойствия!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, сочувствую! :cry: Пусть это будет ошибкой! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как старуха то там болит то тут болит, головные боли частые, сегодня проснулась и испугалась увидев себя в зеркале, отекшее лицо, через пару часов только прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, переделай узи прежде чем что то предпринимать! Будем надеяться что просто не углядели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, а это Инвитро наше такое сказало? Честно говоря, мне это сомнительно,т.к. ХГЧ ж вон прекрасный был и удваивался вовремя. Может сейчас хгч сдать? По нему ж что-то понять побольше надо.

Очень надеюсь, что все будет хорошо!!

 

Nescafe, батон с вареньем? :)) вообще, все эти хлебобулки, говорят, к девочке :))

мне вот из-за разговоров о булках хочется булку повышенной калорийности, с изюмом :)) дожили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду трижды мамой, ага)) плохо и только булку с вареньем хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, и тебя с Днем Рождения!)

 

Буду трижды мамой, всю прошлую беременность ела булки, шоколадки и все сладкое. Мясо терпеть не могла. Итог - мальчик и куча лишних кг. Так что все это сомнительно)

 

letaiyu-Марина, сдай еще хгч, как девочки и пишут. Ну и узи следует повторить через несколько денечков! Будем держать кулачки!!! Ведь у тебя и признаки все есть (тошнота, слабость)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после обеда стал покалывать немного живот, больше в левой стороне. Страшно так... Как же дожить до завтрашнего УЗИ? Я изведу себя до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела батон и клубничное варенье)) от желудка отлегло, а то тошнило, а вот голова до сих пор болит..

 

А у меня после обеда стал покалывать немного живот, больше в левой стороне. Страшно так... Как же дожить до завтрашнего УЗИ? Я изведу себя до завтра.

может матка растет вот и потягивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, от головной боли, если кофе не помогает, может помочь бальзам Звездочка или эфирное масло лаванды. Нужно втереть в виски. Я всегда этими вещами от головной боли спасаюь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, а куда вы ходите УЗИ делать? В жк мне что-то не охота, там оборудование ужасное. Вот думаю может в роддоме можно сделать платно? Вообще не знаю куда прдаться(((

 

Голова сегодня раскалывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, а куда вы ходите УЗИ делать? В жк мне что-то не охота, там оборудование ужасное. Вот думаю может в роддоме можно сделать платно? Вообще не знаю куда прдаться(((

Я с дочерью 2 раза в Арт Мед ходила на Тимирязевской. В 12 недель на 90% девочку угадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как там? В Арт меде? Я в последнюю Б ездила в кунцево в мать и дитя, но там дорого очень и далеко мне, а вот на тимирязевскую как раз удобно. Сколько там примерно стоит? В мать и дитя по 7500 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как там? В Арт меде? Я в последнюю Б ездила в кунцево в мать и дитя, но там дорого очень и далеко мне, а вот на тимирязевскую как раз удобно. Сколько там примерно стоит? В мать и дитя по 7500 было

Мне понравилось. По цене не подскажу. Посмотри на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...