Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

elena1701, а моя наооборот сейчас наши ортопедические берет и ложится, вчера вообще на ней заснула! Первый раз в своей кровати и без груди, даже не попросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, почитайте кому интересно - статья про ГВ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, все детки разные! вообще для детей советуют шелкопряд брать, они охлаждают, у моей подруги дочь на таких спит. срок их - 5 ле, потом изнашиваются, детки потеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Доброе утро!

По совету ЛОРа с 6 мес для профилактики отитов спали на вот такой подушке:

 

Back to sleep PLANTEX и до 4х лет Только я на нее еще наволочку обычную одевала.

 

7cc3b80c7635.jpg

В 4 года дочка сама попросила подушку как у мамы :)

Runo%20iskusstvennyi%20zlgo%20pu.jpg

купили такую мягонькую

Подушка детская "Руно" с искусственным заменителем лебяжьего пуха 40х60 см.

 

Мне кажется неважно какую просто детскую и с синтетическим наполнением, не зерна и не пух натуральный и не пенопласт конечно.

А до 6 мес с самого роддома спали вот на такой:

9a016af51de8905ae10f7b5944f317f8.jpgBaby sleep Plantex

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на приеме, спросила когда след. УЗИ, говорит в 30-34 недели..(( Ещё так долго(( а шейку они мою не мониторят вообще.. Сходить самой в платную что ли.. Быстренько глянуть. А, ещё сахар 6 с чем-то... Сказали меньше сладкого, мучного есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, статья хорошая, спасибо, но почему то как теория. на счет пустышки не согласна, все дети разные кому то достатчоно груди, а кто то орёт. поэтому как родятся наши малютки, каждая мама сделает предпочтение для себя

 

AlfaAlfa\, тоже сегодня подумала, так долго еще до встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, это могут быть связки, у меня тоже иногда так колет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на приеме, спросила когда след. УЗИ, говорит в 30-34 недели..(( Ещё так долго(( а шейку они мою не мониторят вообще.. Сходить самой в платную что ли.. Быстренько глянуть. А, ещё сахар 6 с чем-то... Сказали меньше сладкого, мучного есть..

на узи шейку смотрят, может тебе просто не озвучили? Про сахар-6,0-это натощак? Если так-то это очень много!! У меня как-то был 5,2(но я выпила перед сдачей таблетки, там глюкоза..может поэтому скачек)..меня заставили сдавать каждые 2 часа, после еды..потом на тощак..в общем, носились с моей кровью..и сейчас слежу-тт все ок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  спасибо, буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ой как это не мониторят? Я бы сходила обязательно! И вообще нам не по 22 года, надо следить, мало-ли какие коленца организьма выкинет?

Я хожу на УЗИ раз 2-3 недели, стараюсь не чаще :)

На счет сахара моя Гиня увидела мои 6,2 и чуть в обморок не упала, говорила надо инсулин колоть, послала ее нафик.

Я понимаю у Беременных норма 5,2 но колоть инсулин я не псих! В прошлую беременность было тоже самое, ввела низкоуглеводную диету, а потом когда на 8м месяце по УЗИ стало выходить что ребенок 2,5 кг и без прибавки в неделю я начала есть трубочки с белковым кремом по 5 штук в день и через 2 недели у дочки уже видно щечки было на УЗИ, родилась 3080грамм.

Так, что с диетами тоже поосторожнее! Я молилась чтобы дочка было больше хотя бы 3х кг!

1140.jpg

 

 

У моей знакомой беременной двойней сахар 6,4 и все спокойны, сказали чай сластить и все, норма 6,5 говорят. Так, что у всех свои нормы получается. Может и многовато но не так чтобы уж с ума сходить.

Я пересдала потом стало 6 и я успокоилась, на повышение не идет и ОК.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ани ♡ Toprarog ♡ кажется с сахаром так было, потом вродеоне пересдала, и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\,  многовато 6, может пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже приглянулся этот сайт.. там и цены божеские.. но покупать мне рано... вот думаю.. этот код будет ещё действовать через месяца 2 ?? ))

 

Нет, он до 14 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в ЖК берут на сахар?? У меня почему то ни разу не брали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в ЖК берут на сахар?? У меня почему то ни разу не брали...

у нас только моча на белок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, спасибо. Мне очень статья понравилась. Согласна со всем. Ох, чувствую буду отбиваться от помощников по ГВ после рождения малыша.

elena1701, я пока мама без опыта, но недавно читала статью про соски. Сейчас, если найду, кину. Пока я против них, хотя может и поменяю мнение, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. мне назначили пересдать.. схожу на днях.. Натощак 6,2.. ничего не ела с утра..не пила.. Правда накануне вечером дыню поела перед сном..Может она дала такой результат нехороший? А шейку не, не смотрят.. Я сама прошу, говорят не надо, если раньше была нормальная, то чего её смотреть.. вот оно, бесплатное УЗИ.. Я уже жаловалась вам на эту тему.. Схожу однако..

 

Девочки, а у вас в ЖК берут на сахар?? У меня почему то ни разу не брали...

я сама попросила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У нас уже 4 день дождик и +12-15, что меня очень радует. Обожаю такую погоду и когда так серо, пасмурно.

 

 

Ого! А я депрессую :( Мне солнышко просто жизненно необходимо, не могу без него совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моча у меня - супер красивая.. у меня никогда с почками проблем не было.. хотя и с сахаром тоже.. раньше.. не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с сахаром не шутила, не предлагаю биться в истерике, но уделить внимание! Весьма тема то серьезная, если у кого-то все было О'К..можно только порадоваться

 

а моча у меня - супер красивая.. у меня никогда с почками проблем не было.. хотя и с сахаром тоже.. раньше.. не было..

вот! Это уже сигнал! Запишись к нормально му врачу на консультацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры во время беременности очень поднялся сахар, ей даже предлагали госпитализацию. На диету посадили: вареное мясо курицы и немного крупы, никаких фруктов, ничего сладкого. Потом снизился, но все равно где-то около 6 так и был вроде до конца беременности(( Сейчас вот родила уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, желаю тебе солнышка)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала что важно какую кровь брали, если из пальца, то там нормы ниже, а если как у меня, из вены, то там до 7-и.. но это уже диабет..

При исследовании венозной крови расшифровка анализов несколько иная. Норма уровня сахара в данном случае выше примерно на 12%. Иными словами, диабет диагностируется, если уровень глюкозы выше 7,0 ммоль/л.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прочитала что важно какую кровь брали, если из пальца, то там нормы ниже, а если как у меня, из вены, то там до 7-и.. но это уже диабет..

При исследовании венозной крови расшифровка анализов несколько иная. Норма уровня сахара в данном случае выше примерно на 12%. Иными словами, диабет диагностируется, если уровень глюкозы выше 7,0 ммоль/л.

 

Жень, венозная кровь, глюкоза до 6,1 вроде нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...