Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

И как там? В Арт меде? Я в последнюю Б ездила в кунцево в мать и дитя, но там дорого очень и далеко мне, а вот на тимирязевскую как раз удобно. Сколько там примерно стоит? В мать и дитя по 7500 было

О_0 фигассе у вас цены... у нас 40 евро УЗИ в частных клиниках стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чет да... 7500 больно круто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в спб на нашем сроке стоит 2500 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, и тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!

letaiyu-Марина, может правда ошибка?(((а так да-анэмбриония(((

 

Благодарю вас девочки за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень приятно!!!

я обожралась салата у свекрови и мне терь плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да млин :)) ничего не работает из примет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки!!!

 

myrliska, да млин :)) ничего не работает из примет :))

у меня в прошлый раз по всем считалкам девочка должна была быть, и по крови, по всем. Пристрастий не было в еде вообще. А вышел Миха. Так что я теперь вообще приметам не верю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на УЗИ. Из двоих остался один, зато хороший-сильный. Нам 6.5 недель (4 недели после подсадки пятидневок). Сердечко хорошо стучит, дали послушать. Второй так и не подрос за наделю, сердце не появилось, начал рассасываться, но чистить не надо. Вот всем нашим большим семейством гадаем: кто остался из двух подсаженных ЭКО-шек: девочка или мальчик? Поплакала конечно раз пять за день, так хотела оптом мужа осчастливить. Но врачи сказали с моими болячками и один - счастье.

Вот поменяла аватарку с двойни на одного, пусть теперь за двоих растет и сил набирается. Теперь уж вне конкуренции)))!

Насчет УЗИ в Москве. Идите в центр им. Кулакова на Опарина 4. Там и звезды, и иногородние рожают. Цена около 3000. Хорошие УЗИ-сты: Огай, Байкова, Луньков, Еремина. До июня там плотно, но если подьехать к 8-9 утра, то точно попадете к одному из них. Это профи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, беременюхи)

До меня тоже похоже токс добрался, как в прошлый раз- вечерняя тошнота, а избавиться от неё можно только поеданием чего-то углеводного, похоже опять я разожрусь к родам, а так надеялась избежать в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну как же так? прошлая зб и выкидыш(хгч рос плохо и эмбрион не соответствовал сроку,и две полоски были только через 2 недели задержки..),сейчас это....все же шло хорошо....

 

 

Обязательно сдай Хгч. У меня тоже так было, не нашли никого в мешочке.. Хгч стал 370...

Так что я думаю Хгч покажет, если еще высокое надо на узи к другому доктору. Удачи!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney с Днём Рождения тебя!

 

letaiyu-Марина держу кулочки, что бы всётаки всё было хорошо @@@

 

ksyanda главное что бы малыш здоровенький был!

 

Lora_Satin У меня в первые две Б тоже так было, я со вторым 25 кг набрала таким образом, 2-3 кг так и не успела сбросить (.

 

В этот раз буду старатся следить за весом, говорят что с каждой Б тяжелее в форму приходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin У меня в первые две Б тоже так было, я со вторым 25 кг набрала таким образом, 2-3 кг так и не успела сбросить (. В этот раз буду старатся следить за весом, говорят что с каждой Б тяжелее в форму приходить

я вроде держалась нормально пока, но вот началась тошнота, я её еле сегодня уняла вечером

и опять от запаха мясо воротит, можно было б белками питаться, с них не так разнесет, но мясо похоже уже не мой вариант

я теперь просто надеюсь, что токсикоз будет не долгий, потом просто буду себя ограничивать

я тоже набрала за Б 22 кг и последние 2 кг так и не ушли, а к ним ещё 4 приросли

ну и постоянное чувство голода, аж желудок сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyanda, теперь у вас сюрпризик! Пусть малыш развивается в срок!

Буду трижды мамой, да, не работают приметы. Но зато как хочется верить, когда они указывают на тот пол, который хотелось бы)))

 

А я за первую Б набрал 17 кг, и 4-5 так и не скинула(( В прошлый раз стартовала с 50, а теперь почти 56 кг.. И это при моем росте 158 см. Колобок(( тоже заедала токс. А потом когда увидела на весах цифру 57 стала ограничивать себя. А вес уже пер сам по себе. Но сладкое и булки было мое все. Думала, что во вторую Б не буду так есть.. Ага.. Сейчас в животе революция, хоть вставай и ешь (у нас почти час ночи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде держалась нормально пока, но вот началась тошнота, я её еле сегодня уняла вечером

и опять от запаха мясо воротит, можно было б белками питаться, с них не так разнесет, но мясо похоже уже не мой вариант

я теперь просто надеюсь, что токсикоз будет не долгий, потом просто буду себя ограничивать

я тоже набрала за Б 22 кг и последние 2 кг так и не ушли, а к ним ещё 4 приросли

ну и постоянное чувство голода, аж желудок сводит

 

 

У тебя в первую Б долго токсикоз был? Ограничивать конечно хорошо, но это какую силу воли надо иметь.

 

У меня сестра тоже днём салатики кушала, а ночами возле холодильника тусовалась :-)

 

Эх завидую я тем кто даже во время Б едят что хотят и ходят такие красивые. Я же каждый раз как колобок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б токсикоз утренний был с пяти недель. Пила только Тан или Тандем, в обед отходила и ела уже. В этот раз все непонятно, если мутит, то немного и обычно по вечерам. Я поспала, голова прошла. У меня сегодня поезд - 19 часов езды, девочки, подержите кулачки!!!

 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оворят что с каждой Б тяжелее в форму приходить

с возрастом сложнее в форму приходить))))))))

а менявсе также мутит весь день))правда щас послабее чем неделю назад)))но сегодня сутра опять усилилось)))))))надеюсь ща поем и станет нормульно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера весь вечер думала о letaiyu-Марина. Что потом, то там колнёт, то там потянем.

 

Всем доброе утро!!!!

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, меня тоже вчера пол дня что-то кололо. Сегодня прям прислушиваюсь ко всему, нет чтобы расслабиться и получать удовольствие от положения. (((

Изменено пользователем Ирунчик-Рыжунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

myrliska, жаль, что город не совпал, было б совсем замечательно!

ksyanda, не расстраивайся, что один малыш остался... всё-таки с двумя намного беременность сложнее протекает, рисков больше...

 

А про "покалывания", у меня тоже так, к вечеру кажется, что побаливает немного, вчера даже побежала смотреть не мажет ли(((( как бы от их мыслей избавиться...?

Токса пока нет, но слабость жуткая, рабочая неделя показалась просто бесконечной, да ещё и жара. Надеюсь, похолодает немного. Аномально жаркое лето нам совсем не нужно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе!

Да, то кольнет, то потянет - тоже пугаюсь. В туалете всегда смотрю, не вывалилось ли чего лишнего))).

Врач сказала, что все плохие симптомы (мазню) нужно срочно с ней обсуждать. Тогда есть шанс помочь.

Сдавала кровь на ТТГ (3.95 против максимум 2.5 в беременность) и сахар 5.1. Вроде бы все в рамках приличия. Но врачи говорят, что беременные показатели другие. Обзавелась диагнозами: гипотереоз и гестозный диабет. Назначили L-тироксин и выдали аппарат для замера глюкозы+кетонов. Строгая диабетическая диета. Сказали вести таблицу что когда съела и 3 раза в день замерять показатели. С сахара сказали слезть на Стевию и Агаву. Говорят, фруктоза это ваще не то.

Читаю инструкцию по тестам.

Те, кто верит в медицину и уже был по врачам: пьете че-нить кроме витаминок? Как биохимия? :22_smart::popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyanda, Стевия такая говорят сладкая что жуть, у меня папа пытался сахар снизить пил ее и плевался, лучше говорит вообще без ничего чай пить

 

Сегодня записалась на узи, начинаю пить водичку. Ко врачу вчера участковому не пошла, схожу сначала к платному, вчера какая то мазня розовая вечером была, испугалась седня вроде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки))) а мне сегодня от фирмы часы подарили))) должны были еще под НГ подарить, но мне не хватило..я решила напомнить о себе...а еще хочу пойти прибавку просить..наглость?

 

Что потом, то там колнёт, то там потянем.

 

 

masha_05, меня тоже вчера пол дня что-то кололо. Сегодня прям прислушиваюсь ко всему, нет чтобы расслабиться и получать удовольствие от положения. (((

тоже самое((( то тянет, то колет..мне кажется матка переживает изменение, вот и чувствуем все это. Думаю если нет мазни, все ок будет. Кстати в перед этой Б, у меня на 8 неделе мазня началась. Я сразу к врачу побежала, она мне утрик выписала и мазня прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня записалась на узи, начинаю пить водичку.

 

так а узи наоборот надо с пустым мочевым идти!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У меня вчера тоже вечером живот болел. Сначала в районе пупка прям кололо, а потом в ПЯ тянуло и покаловало. Но это думаю после уборки..

 

Девочки, помогите советом- я за этот месяц прибавила 2 кг, причем 1 кг наверно за последнюю неделю... И это только начало. Что делать? Чем и как питаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне как то особо сильно ничего не лезет и я вроде с начала Б не прибавила-ток несущественно скинула.а так что есть даже не знаю))яблоки,киви(там много фольки кстати). меня на рыбу красную тянет,икру...правда при мысли о еде в любом случае тошнит)))

у меня связки тянут на ногах-ну там где ноги сживотом соединяются-по ходу дела щас уже расслабляются-у меня и в предыдущие разы так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в первую Б на 4 кг сначала похудела.. Мне даже акушерка пригрозила в больницу положить... А тут прёт. Я столько весила в 25 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...