Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, ой, ну желаю тебе здоровья крепчайшего и малышке тоже) я думаю, все будет хорошо! найдешь причину и откажешься от этой вечной терапии!(( а у меня одной из причин были обильные М, заливало с самого их появления, при чем после лечений и лапары ничего не изменилось, не в кистах было дело, видимо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а с картерса на украину есть доставка?

 

_Юлик_, жесть история))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот наоборот из соображений комфорта...и в общем-то тут понятно..ребеночек был в животе..пространство маленькое..и бай..большая кровать...люлечка.как гнездышко

я так тоже думала, тем более они такие милешные, но девочки пишут, что это пустая трата денег. Я думаю, может кокон купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так тоже думала, тем более они такие милешные, но девочки пишут, что это пустая трата денег. Я думаю, может кокон купить

с точки зрения того.что это покупка на 3-4 месяца..тут согласна.не дешевое удовольствие...но я пока еще подумываю про люлечку :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот наоборот из соображений комфорта...и в общем-то тут понятно..ребеночек был в животе..пространство маленькое..и бай..большая кровать...люлечка.как гнездышко

это вы про люльки, которые в кроватку вешаются? Или отдельно покупаются, как кроватка типа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы про люльки, которые в кроватку вешаются? Или отдельно покупаются, как кроватка типа?

я про отдельную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-нибудь уже есть результаты глюкозо-толерантного теста на диабет? Покажите фотку как он выглядит результат пожалуйста

У меня вчера результат пришел, это норма и мои показатели в сравнении до, через час и через два. Диабета нет. Но гемоглобин низкий прописали препарат железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411567079' post='13270527]

пью сегодня перед обедом, а вообще натощак надо и потом перед обедом, иначе никак. За три месяца не посажу ЖКТ, думаю)

 

Угу, я сульфатом железа за месяц "посадила" всё, что только можно было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Угу, я сульфатом железа за месяц "посадила" всё, что только можно было :(

пипец, значит точно у меня от железа ухудшение. Надо идти пересдавать гемоглоини если поднялся бросать.

 

А ничего нет более щадящего для поднятия гемоглобина, девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), спасибо и взаимно! :flower:

_Юлик_, жесть история))

ну не все так криминально, как кажется. Я о своей анемии даже не подозревала.

Касательно Картерса - залезла на их сайт сейчас, не вижу доставку в Украину :(

 

А ничего нет более щадящего для поднятия гемоглобина, девочки???

надо просто подобрать правильно препарат, и не будет проблем.

Кстати и запоры могут быть от железа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я сульфатом железа за месяц "посадила" всё, что только можно было :(

та я тоже наслышана, что лучше пить глюконат или железа (III) гидроксида полимальтозат (как в Мальтофере), но у меня две банки сульфата стоят целые, да и врач назначила именно его, пропью, не рассыплюсь) хотя вот в кишечнике от железа сразу такие неприятные ощущения, как кишки крутит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, а ты заказ в Нексте делала через укр. сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так тоже думала, тем более они такие милешные, но девочки пишут, что это пустая трата денег. Я думаю, может кокон купить

у нас первый ребенок в люльке не спал, сразу просыпался, а в кроватке спал долго и крепко. Поэтому в этот раз даже заморачиватся не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, значит точно у меня от железа ухудшение. Надо идти пересдавать гемоглоини если поднялся бросать.

 

А ничего нет более щадящего для поднятия гемоглобина, девочки???

. Есть. Железо в хелатной форме. Биглюконат. Усвояемость 100% и не влияет на жкт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, а ты заказ в Нексте делала через укр. сайт?

да. Через некстдирект ком юэй))

 

у_Кру_инка:)), спасибо и взаимно! :flower:

ну не все так криминально, как кажется. Я о своей анемии даже не подозревала.

Касательно Картерса - залезла на их сайт сейчас, не вижу доставку в Украину :(

 

надо просто подобрать правильно препарат, и не будет проблем.

Кстати и запоры могут быть от железа...

ну да... Но просто это пипец 29 гемоглобин)))

А про сайт, я тоже залазила и не увидела, но решила переспросить, думаю может я неправильно смотрю и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Stefanie II,♡ Toprarog ♡,Чуда,Sweetheart_1908,Юленька22,//Yanli//,elena1701- с недельками Вас :flower: :flower:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Stefanie II,♡ Toprarog ♡,Чуда,Sweetheart_1908,Юленька22,//Yanli//,elena1701- с недельками Вас :flower: :flower:

присоединяюсь))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Я вот не пойму почему на оф. сайте некст англ. цены дороже, чем на украинском.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****мама*****, 200 евро ет чтоб за растаможку у нас на границе не платить.. а так если ставишь курс в долларах то около 500 руб выигрываешь, повыгоднее... вот здесь написано как выгоднее, но я поняла что лучше либо СП искать либо самой напрямую в долларах заказывать.. но на российском сайте вещи точно дороже и выбора мало!

Ссылки скрыты.

(звездочки убрать)

 

_Юлик_, про растаможку это да- у нас дорого тоже(( по поводу сроков официально на сайте 6-13 bdays, а когда я заказ оформила уже там написано от 2-х нед до месяца.. может все-таки недолго, посмотрим.. :)

 

девочки вы пишете про изжогу, я тоже до Б не знала что это такое..) но пару недель назад начала мучить по вечерам и ужасная (я как раз в том время жареное мясо и колбасу с сыром на бутере усиленно поедала)) щас по вечерам стараюсь супчик, или что полегче, пока неделю нет..:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное понимать, что качество может быть и за небольшую цену. У нас в "детях" висят боди за 600 рублей и за 190, Так не успеет малыш сносить то, что за 600, а на эту сумму купить 3 бодика "не фирменных" и спокойно стирать и не переживать, что срыгнул и не отстирается :reverans:

Людок, +100500!!! именно по этой причине дома мы будем обитать в дочкиных розовых и прочих одежках до года точно есть что одеть :) а на выход купим что-то мальчуковое ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Есть. Железо в хелатной форме. Биглюконат. Усвояемость 100% и не влияет на жкт.

оооооо, спасибо большое Оль, попробую его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, если только через СП или украинские сайты должны быть как у нас русский carters.com..(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, Я вот не пойму почему на оф. сайте некст англ. цены дороже, чем на украинском.

ой, я и не знаю даже... Я не смотрела английский сайт даже, как-то сразу на директ зашла и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чувствую у нас тот еще режимчик будет :( время 22:30, а мы проснулись и скачем просто, как на дискотеке! Утро у нас :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Yanli//, удачи на узи, пусть все будет хорошо!!! и с неделькой!

Спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...