Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

и желудок и кишечник -ПРОВЕРЯЛИ- всЁ!

офигеть..а сейчас и незадолго до Б всё наладилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray, с неделькой и Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, я спрашивала за изжогу у гастроэнтеролога еще в 1 триместре. Он мне объяснил, что пить любой препарат после начала изжоги нет смысла- он снимет симптом, это в лучшем случае. Если хочешь избавиться от изжоги, то лекарство (я пила Ренни) надо пить перед едой за пол часа и систематически. То есть 3 раза в день, вне зависимости печет или нет на протяжении недели.

Я так спасалась.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, 6 кг??????????7 ничего себе, богатырь :Crazy:

У нас халат и рубашку выдают в род доме. Свой нельзя, только потом в послеродовую вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, А как достигается неподвижность у врача? Не крутиилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ага) Вся семья была в шоке. Ну там и девочка больше 100 кг весила. Я и имела ввиду послеродовую палату. В родовой их ночнушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, в послеродовую-свое можно) я хочу на молнии брать, не поясе не очень люблю-развязываться будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, я еще подумаю, но у нас все с замочками такого качества дешевого и расцветки не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ой, у нас город-текстильный край, у нас 5!!! ТЦ набитых текстилём за копейки)) Так что с этим нет проблем-на любой вкус и цвет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, хочу к вам в город на шопинг) люблю качественный текстиль, а если еще и дешево, иххаа))) у меня тоже халатик не ахти, еще и после лапары есть на нем следы зеленки, ночнушек много, но я боюсь, что в наших роддомах будет ТАК холодно! это же январь!) я в октябре в операционной лежала, пока подсоединяли наркоз, так на мне была ночнушка короткая и носочки теплые разрешили, я так замерзла, думала, дубу дам, просила маму накрывать меня, пока буду отходить. А что будет в январе, боюсь подумать. В октябре беременные гуляли по коридорам в толстенных махровых халатах до пола, я помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да, на это цены у нас действительно дешевые)) Кстати, и на всякие шапочки-бодики-ползуночки детские тоже, так как у нас свои фабрики) нас все выходные автобусы со всех городов) Туры целые организуются)

Поэтому я ничего такого не заказываю) все под рукой в доступности и недорого) Даже с сайтов всех дороже получается

 

А холода я тоже боюсь, буду теплый брать халат обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Халатик на замке, думаю был бы удобнее чем с поясом. Я наверное куплю на замке.

 

Девочки а как у вас в больницах с одеждой для малыша, у нас свое ничего не разрешают (ни пеленки, ни распашонки), только свою одежду при выписке. Понятно что они те же пеленки как то обрабатывают, но вообще не хотелось в чужие пеленать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, да, у нас также) своя одежда-только на выписке. Дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а диетой не пробовали выпроводить ее?

конечно же пробовала, но увы, даже от простой воды изжога... я вообще не любитель жареного, жирного. А сейчас от сорбифера вообще обострилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть..а сейчас и незадолго до Б всё наладилось?

оо

да все прошло и больше такого не было. Ну в начале Б было неб.понижение, но я пью фемибоин II там железо есть-все наладилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все прошло и больше такого не было

ну и хорошо! И пусть эта бяка тебя больше никогда не посещает :girl_bye::flower::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо! И пусть эта бяка тебя больше никогда не посещает :girl_bye::flower::)

спасибо и ты поднимай свой Гемоглобин ))) :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартплата у нас поднялась в двое.... цены и бензин тоже... з.п. остались те же, многие потеряли работу, многие сидят за свой счёт.

 

 

вот тут можно глянуть.... может что и изменилось.. но когда сравнивали.. мне так обидно было

Ссылки скрыты.

 

Ага, посмотрела, обидно что? Хорошая говядина у вас по 200 рублей, это в 2,5 раза дешевле нашей, если я конечно правильно курс перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мясо не очень правильно сравнивать, вот я живу с родителями на расстоянии 200 км и у нас совершенно разные цены, у них дешевле процентов на 20-30%, а вот в том же Киеве мне все кажется жутко дорогим! поэтому в пределах одной страны, даже области, очень отличается ценовая политика, особенно на местные овощи, мясо, фрукты и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты откуда? Ну моя з/п выше средней по Риге (столице).

Киев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka,  Марусь, а можно название города? Ну или в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, А как достигается неподвижность у врача? Не крутиилась?

Если честно- я не помню, как ее уговорила, наверное игрушку пообещала... и уговорами, что кривые могут вырасти...Не вертелась, и очень быстро клещами за одно движение.... можно сказать, что пока только потрогает ( а на самом деле уже и все). А вообще конечно за детей сильней переживаешь. Удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддомах можно все свое, даже постельное при желании. В родовой палате в сорочке своей, в послеродовой переодевешься в сорочку + халат (желательно без брюк, чтобы был доступ к телу быстрый :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, Мария! Спасибо тебе за ответы огромное! Я очень переживаю правда! Сама-то боюсь но себе могу приказать а вот дочка будет переживать у меня прямо душа в пятки от этого. Это надо пережить я понимаю! Спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...