Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, у кого срок как у меня, у вас детки активно двигаются? Вы отчетливо и постоянно ощущаете шевеления (может быть толчки, пинки) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого срок как у меня, у вас детки активно двигаются? Вы отчетливо и постоянно ощущаете шевеления (может быть толчки, пинки) ?

 

Да ужас, у меня избиения просто :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а я в детстве любила стоматологов. Меня мама приучила, что это важно и совсем не больно. И сейчас я иду к ним с охотой. А мужа моего водили к стоматологу в наказание, вот и сейчас эта тема табу. Так что от мамы зависит как ребенок будет к ним идти. Сделай это в форме игры (мне мама так делала). Мы выходили за пару часов- сначала мы проганяли всех вредителей со рта (чистили зубы), полоскали, потом ехали на волшебном автобусе и т.д. Возьмите зуб на память. А после можно купить игрушку, типа от Зубной Феи подарок (мне покупали от Бобра) И не бойся сама, это передается деточке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  весь день чувствую, с перерывами конечно)) особенно активно после еды, причем даже после легких перекусов и перед сном тоже поскакать любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого срок как у меня, у вас детки активно двигаются? Вы отчетливо и постоянно ощущаете шевеления (может быть толчки, пинки) ?

Есть дни когда постоянно куралесит. А вот сегодня чуть меньше. Но я сегодня много хожу, уборку затеяла, вот и укачало пупса))) А почему спрашиваешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, МамаZайка, LoradeGray, а я вот только по утрам и вечерам. При чем лучше лечь...хмммм....пинков/толчков пока не чувствую

Изменено пользователем _Юлик_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а ты работаешь?

да. Но работа офисная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня один день прям копает меня а сегодня уже почти не слышу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я если сижу, то тоже меньше чувствую малыша. Просто я не работаю и чаще могу прилечь, вот и чувствую так сильно. Не переживай, просто деточка не хочет отвлекать маму на работе))) Будешь выходной устрой себе день ленивца и все пиночки почуешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), 92563631_f9ed232eaee6b9a8af900ba81d476567_h.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, :reverans: спасибо :) врач тоже говорит, что рано мне..плюс на последнем УЗИ при активных движениях малышки я ничегошеньки не чувствовала...видимо я деревянная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  а малышка не по передней стенке прикрепилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, нет, по задней. И очень низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  главное, что шевелится и ты чувствуешь себя хорошо.

Я долгое время вообще все ощущала как пульсацию в низу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, лайков нет :D спасибо, это больше женщина-йог с универсальными способностями)))))))))) а я так, самоучка-барахольщица)) с детства руки горят ко всему, что можно переделать, распороть, расшить, сплести, связать) у меня бабуля в юности платья вручную себе за ночь шила, чтоб наутро на собрание колхоза в новом наряде прийти :Crazy: пока у нее машинка не появилась) видимо, эта жила передалась по крови, так как дай мне книгу занудную почитать, я и часа не выдержу, а дай иголку или крючок, я две ночи просижу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время вообще все ощущала как пульсацию в низу живота.

вот у меня что-то похожее. Только , если руку приложить тоже немного чувствуется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня снизу копошится , очень редко возле пупка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелится в зоне от лобка до пупка. В последние дни почти постоянно под пупком и с небольшими отклонениями в право или лево.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот больше чувствую в районе пупка. Но мне не очень приятно, когда прям в пупок толкает. Может через то, что грыжа пупочная в детстве была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня шевеления стали более явными и активными.. Иногда даже аж вздрагиваю, брыкается так сильно)) А ещё как погода стала дождливая - так вчера весь день почти спал, я переживать даже начала..

А мы приданое не покупали никакое ещё, я подумала, что в январе, после Нового года, буду заниматься этим. Тем более и работать планирую до января, несмотря на декрет.Конечно, если здоровье позволит.

Девочки, у меня такой вопрос назрел -как вы себе педикюр делаете, в какой позе? Я боюсь согнуться очень, а в позе турка не очень получается.. В салоны не хочу ходить, боюсь, что могут занести что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос назрел -как вы себе педикюр делаете, в какой позе? Я боюсь согнуться очень, а в позе турка не очень получается.. В салоны не хочу ходить, боюсь, что могут занести что-то.

я в салон хожу. Если боишься, что что-то занесут, не пожалей денежку и купи свой комплект инструментов для педикюра. и носи его с собой в салон, пусть твоими инструментами работают ;)

Педикюр еще ладно, вы бы видели как я компрессионные колготки с утра надеваю :D это уржаться можно :D не знаю, что буду делать через месяц....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с девочкой!!! :) Растите дальше здоровенькими и активными!

А малые спинкой выгибаются???Я в первый раз в положении, если что, не знала :D А то ночью нащупала внизу живота дугу маленькую, думала, ЧТО ЭТО? :D Но так спать хотела, что так и не додумалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик, ну спиной то может повернуться))) вот спина и торчит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...