Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, комплект посмотрю, ага, спасибо :flower: Не догадалась сама)) А то с ужасом думаю- а как же дальше буду, как волк ходить? :D

Я так штаны любые надеваю, минут по 5..с трудом..У меня ещё и боли внизу спины стали частыми, вообще ноги поднять нереально...И обуваюсь тяжело..Что же зимой будет-то?

 

А ещё стали прощупываться уплотнения в животе, это малого нащупываю?)) И заметила сегодня, что живот слева немного больше, чем справа, это тоже зайка там расположился? Как много нового узнаю для себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray, :reverans: спасибо :) врач тоже говорит, что рано мне..плюс на последнем УЗИ при активных движениях малышки я ничегошеньки не чувствовала...видимо я деревянная :D

это ж хорошо, значит у тебя порог чувствительности высокий:) рожать будет не так больно :) а у меня порог нулевой, меня за руку схвати, уже искры из глаз сыпятся :(

 

Девочки, у меня такой вопрос назрел -как вы себе педикюр делаете, в какой позе? Я боюсь согнуться очень, а в позе турка не очень получается.. В салоны не хочу ходить, боюсь, что могут занести что-то..

 

Я уже никак :( дочку вызываю :) салоны отпадают, только летом, у меня лак полностью только за ночь высыхает, даже с самыми сильными закрепителями. Так что, если в салоне сделать педикюр, то потом я его от сапог буду отдирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а гелиш не пробовала делать? а вот оочень его люблю. Маникюр 2 недельки идеальный, педикюр 1,5 месяца (ну я могу только летом с длинными ногтями на ногах ходить, зимой уже под корешок, тогда на 3 недельки хватает) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя каждый раз деревней безбробудной))))педикюр вообще считаю за баловство))ну а маникюр себе не делаю))не хочу и ногти жалко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  пробовала однажды, убила ногти, потом пол года слоились :( они у меня мягкие :(

 

чувствую себя каждый раз деревней безбробудной))))педикюр вообще считаю за баловство))ну а маникюр себе не делаю))не хочу и ногти жалко))

 

Кому как нравится :) я без маникюра из дома не выйду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

огого, какие вы большие!!!! 900 г!)) молодцы!)))) а прибавка у тебя какая, если не секрет?) я вот пошла в ширь в профиль) сегодня на пальто все пуговицы сантиметра на 4-5 перешила, слава Богу, влезу в него еще в этом году)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я когда в 19 лет стала работать постоянно красила ногти)))защитным лвком покрывала,ухаживала...и чо... через 2 месяца крашенья мои ногти стали настолько ужасны что ппц.впервые в жизни они слоились, стали желтыми..кароч еще 2-3 месяца потом (если не дольше) они перерастали и отрастали. с тех пор не крашу))))

 

у_Кру_инка:)), так ну в прошлую субботу у меня было 68,7 чтоли. в беременность я вышла с цыфрой 67. ну в нормальном виде я должна была быть 60 кг))) в первые 12 недель я схуднула просто так до 63 кг...ну вот я не знаю как считать))))кароч я считаю что щас у меня 9 дополнительных килограмм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр еще могу сделать- по очереди сгибаю ноги, коленку не на себя, а в сторону и все ок) У меня проблема депиляции ног и бикини. Не представляю как после 30 недели вообще буду эти процедуры делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ногти на ногах муж подстригает))))))))))))правда он еще до Б это делал))))

а бриться..ну а че там)))в ванне встаем. ногу одну на ванну и вперед)))или лежа в ванне-одну ногу на борт и вуаля))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю с девочкой! Круть!

 

На счет маникюра у меня ногти портятся от дешевых покрытий и лаков, пипец как быстро портятся! Потому как только я это поняла лет 20 назад :) стала покупать тогда еще в лутуале а теперь в проф инет магазах OPI лаки и тому подобные раскошества салли хансены всякие, ногти афигенские от них! Крепкие и не слоятся, У меня роскошный маникюр когда он есть :) Кто видят спрашивают мастера по накладным а я с гордым видом говорю что они мои! В общем хвастушка я знатная ногтями своими, ногти требуют много трудов, я люблю делать маникюр сама и потому в последние 5 лет мой маникюр веСЧ не постоянная тк я вечно в моющих средствах вся тк слава Богу дочу родила:) А вот теперь вторая на подходе , но ногти я восстановлю мои маникюрные сама себе обещаю чтоб постоянно были АХ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ахахаха))) лайков нет)) какая краса, руская коса))))) хорошо, что не бантик на гвоздик)))

{Рыся}, ох у тебя и подсчеты!))) встала на учет 67, а сейчас 68.9!)) и где тут 9 кг??? прибавку считай, а не лишние кг_))) если считать лишние кг, то у меня, по моему мнению, их 15 минимум!))) дрыщом просто никогда не была и не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр пока сгибаюсь, а вот обувь одеваю уже давно сидя на пуфике, есть длинная лопатка, удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю Новорожденную Россию, видео про роды, так классно, плачу. Как же это трогательно появление на свет этих куклят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, как прибавку в весе считать, от добеременного или от послетоксикозного веса?

 

Сейчас смотрю Новорожденную Россию, видео про роды, так классно, плачу. Как же это трогательно появление на свет этих куклят))))

 

Ой, я это даже смотреть не буду, я с удовольствием смотрю этот цикл из США и Великобритании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорожденную Росси

Расскажите пожалуйста девочки где брать и скачивать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у меня чуть побольше срок но все это время по утрам и вечерам в основном активность.. и когда лягу тоже.. а среди дня редко или еле-еле шевелятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста девочки где брать и скачивать?

я в гугле ввела в поиске и онлайн посмотрела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, :reverans: спасибо :) врач тоже говорит, что рано мне..плюс на последнем УЗИ при активных движениях малышки я ничегошеньки не чувствовала...видимо я деревянная :D

У меня примерно также. Я чувствую шевеления раза 2-3 за день (не пиночки, не толчки!) А на УЗИ активно крутится, я не ощущаю. Я списываю на жировую прослойку большую на животе)))) У тебя как с полнотой? Ты худенькая? Плацента у меня по задней стенке.

 

Про маникюр и педикюр - я забила последнее время. Ходила раньше к мастеру - делала руки наращивание, ноги гель-лак. Где-то недель с 12 очень тяжело стало сидеть, после процесса два раза шла кровь из носа. Решила, что для меня тяжело. Потом в санатории 3 недели была. Сейчас все снято - просто стригу и все. На ногах муж стрижет, самой неудобно, ноги длинные). На работе мне только стыдно за руки...Еще вчера не смогла побрить бикини, уже не видно из-за живота, как-то после 20 недель резко вырос :) Попросила мужа :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, Нашла на ютубе, удивлена что серии по 10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, Нашла на ютубе, удивлена что серии по 10 минут

не, это какие-то обрезки, там длиннее серии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пьет ФЕМИЛАК(питание для беременных)?Мне гиня его назначила, я его еле в Москве нашла...и то через доставку домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, я сейчас 63 кг при росте 168. Не могу сказать, что я дистрофик, но вреде и не полненькая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулька,  а для чего тебе это назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы себе педикюр делаете, в какой позе? Я

не делаю... нафиг он сейчас нужен когда ноги одеты :D

 

хотела спросить п.п. одежды... не помню кто советовал и где.. распашонки и штанишки-ползунки не очень выгодно? распашонка всё время выстрёпывается?

и боди зимним деткам не нужны?

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...