Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девчата, у Вас так холодно?

у нас очень холодно дома, особенно утром, когда встаешь из кровати, невозможно. Брр..Отопление еще не собираются давать :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maryce4ka, везет)))

elena1701, у нас угловая квартира) ну щас наверное градусов 20, при общей сырости на улке-эт неприятно)))а ну 20 на уровне моей бошки-а ниже то холоднее))

поэтому носки-гетры, кофта-эт моя форма одежды)))

 

у нас про отопление тоже молчат-но надеюсь с 1 октября затопят...у детей в саду ташкент))+23 носочки-футболочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома очень холодно, я уже обогреватель включаю, и под двумя одеялами сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень холодно, дом панельный, температура около 19 градусов, я дома в теплом костюме. Когда топят, то зимой жарковато даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, это как у сестры моей-тоже панелька. так у нее зимой сдохнуть просто можно-я так тоже не хочу)))у нас зимой нормально впринципе)))...но зато у них и щас потеплее-ну они и не угловые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и зимой холодно, отопления очень слабое, я прошлую зиму плакала от холода, ночью просыпалась а нос холодный)))).... может из-за того что угловая квартира....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я вообще любитель тепла, поэтому мне комфортно зимой, а мужу жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас холодно :( Вот сейчас батареи новые заказала, будем менять, эти вообще не греют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, я не знаю продаются ли на Украине настенные обогреватели-оч рекомендую!!!на наружнюю стену вешаешь,ест не много, а холод не пускает!когда у детей включен даже и не скажешь что стена наружняя.

 

67.jpg

вот такой у нас ,фирма Доброе тепло))) а главное им не обожешься и ребенок не обожется-там 60 градусов, и когда руку прикладываешь тепло,горяче но не кипяток- горяче становится постепенно...ито наверное об него и просто руки можно греть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нужно поискать, мы купили калорифер, но он греет только когда включен, а когда выключаешь то быстро холодно становиться опять.....нужно таки настенный поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас холодно :( Вот сейчас батареи новые заказала, будем менять, эти вообще не греют :(

Оль мы меняли на алюминиевые новые стоят лет семь уже. но у них минус есть- все углы черные в копоти. красить приходится и потолок и обои раз в два года. и трубы металлопластик) но жара от них- это факт, в связи с чем рекомендую сразу ставить краны. мы только в прошлые выходные краны поставили, теперь мужа подготавливаю краску покупать ремонт делать) Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не было такого, что не можете фото добавить сюда? Я хотело в пузо-домик добавить, а мне пишет загрузка невозможна, хотя размер фото подходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вообще любитель тепла, поэтому мне комфортно зимой, а мужу жарко

а у нас наоборот, муж-мерзляк, я хожу как летом сейчас, он рвется кондёр на тепло врубить, у нас с ним холодная война идет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль мы меняли на алюминиевые новые стоят лет семь уже. но у них минус есть- все углы черные в копоти. красить приходится и потолок и обои раз в два года. и трубы металлопластик) но жара от них- это факт, в связи с чем рекомендую сразу ставить краны. мы только в прошлые выходные краны поставили, теперь мужа подготавливаю краску покупать ремонт делать)

 

Я биметаллические взяла, у нас по-моему нельзя аллюминий с нашим водоснабжением. Терморегуляторы тоже взяла, у нас идиоты сидят в жеках, весь май, когда +25 отопление не выключают, за то осенью, когда +5, не включают :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Я биметаллические взяла, у нас по-моему нельзя аллюминий с нашим водоснабжением. Терморегуляторы тоже взяла, у нас идиоты сидят в жеках, весь май, когда +25 отопление не выключают, за то осенью, когда +5, не включают :(

Вот меня как и многих тоже это негодование посещает 2 раза в год :) Гении просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас идиоты сидят в жеках, весь май, когда +25 отопление не выключают, за то осенью, когда +5, не включают :(

А у нас тепловые сети сами это регулируют. отключают около 15 апреля, (я дождаться не могу), подключают числа 10 октября (мне нормально, но есть и такие, кто жалуются, что поздно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я биметаллические взяла, у нас по-моему нельзя аллюминий с нашим водоснабжением. Терморегуляторы тоже взяла, у нас идиоты сидят в жеках, весь май, когда +25 отопление не выключают, за то осенью, когда +5, не включают :(

мы тоже биметал заказали в комнату. В прошлом году поставили в зал без терморегулятора, вот они жарят, в комнату уже все учли))) на след недели придут ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! помогите разобраться...у меня нет опыта покупки товаров за границей..как разобраться до какой суммы можно заказывать(без пошлины).

Хочу заказать коляску+кресло, сумма получилась 1250 евро(из германии)-что делать? разбивать заказ?(доставка DHL)

Также смотрю детские вещи, картерс-там до 200 долларов можно? и разбивать заказы(вроде чем больше товара, тем дешевле доставка...если поделить на кол-во вещей).

В общем.я профан...помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это ЮляЛапуля у нас пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас город на автономном отоплении. Включаем и выключаем, когда хотим. У нас электрическое, мы конвектора купили. 2 по 1,5 КВт в зале и 1 в спальне. Хватает на всю квартиру. А раньше тоже помню, не дождешься, когда включат, зимой все форточки открыты, потому что возле котельни живем, а потом когда выключат. А люди на другом конце города замерзали, потому что тепло не доходило. Сейчас все довольны. Настроили по всему городу мини котельни, чтобы проблем с газом не было и город кайфует. :)

 

Девочки, а не было такого, что не можете фото добавить сюда? Я хотело в пузо-домик добавить, а мне пишет загрузка невозможна, хотя размер фото подходит((

а ты как пытаешься загрузить? Я загружаю через радикал. Всегда получается.

 

Конвектор вещь классная. Выставляешь температуру, какую хочешь, сам включается, выключается, защит много (от перегрева, от падения, от перенагрузки...), панель не горячая, если ребенок дотронется, греет хорошо, воздух не сушит и есть возможность крепления на стену как батарею и на колесиках. Конечно ценовой диапазон большой, то можно выбрать по своему карману. Мы на прошлой неделе бабушке подарили за 1100 грн. ELECTROLUX ECH/R-1000 ML

record_171268677.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****мама*****, лучше позвонить в DHL и уточнить ети моменты чтоб не было сюрпризов.. а вкартерс я читала что да лимит DHL express- не более 200 евро с доставкой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я просто здесь через расширенную форму загрузки

 

Я не могу разобраться как пользоваться радикал-фото(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь

Ссылки скрыты.

Нажимаешь "Выберите файл", выбираешь на своем компе фото и нажимаешь на сайте "Загрузить". Потом копируешь ссылку 2 (Картинка в тексте) и вставляешь прям в текст здесь. Пробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, УРА :reverans:

 

!!!!!!!!!!!! спасибо, у меня все получилось)))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом со своей котельной. Включают рано отопление, выключают поздно. Летом воду не отключают горячую. Красота. Дом теплый очень-батареи убавляем всегда, чтоб сахары не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...