Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Flihf, не знаю. По идеи надо бояться самого процесса разреза, а мне плохеет после всего)))Испугалась с опозданием)

 

_selina_, а не в курсе, может можно теми нитками, что сами пропадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нулька, а для чего тебе это назначили?

Просто как витаминное питание, обогащенное всем полезным.....Оно как детская смесь молочная....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, не знаю. По идеи надо бояться самого процесса разреза, а мне плохеет после всего)))Испугалась с опозданием)

 

_selina_, а не в курсе, может можно теми нитками, что сами пропадают?

После родов вся промежность немеет, у меня был один разрывчик, так мне его зашивали (без анастезии по моему, может местную поставили) я по телефону в это время рзговаривала. Выписали на третий день, шов не снимали сам рассосался. Вообшем по сравнению с родами, это пустяки. не хочу пугать, просто емоциональное соастояние такое, ейфория точно, ты родил и тебе все по плечу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf,

 

_selina_, а не в курсе, может можно теми нитками, что сами пропадают?

внешние швы ими вроде как не зашивают.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сориентируйте, плиз, по размерам....

мало того что я не знаю какого размера покупать, так ещё и не знаю значение размеров.

Вот например, размер 56, это размер новорожденного, но ведь они разные рождаются.. и 48 см, и 52 см... и вес.

Так вот 56, это какой рост и вес (примерно диапазон) и 62 ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эпизио зашивали саморассасывающимися, ничего потом не снимали.

 

Бамбуса_baby,  56 размер это на рост 56 см примерно плюс минус неск см, зависит от производителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, не знаю. По идеи надо бояться самого процесса разреза, а мне плохеет после всего)))Испугалась с опозданием)

 

_selina_, а не в курсе, может можно теми нитками, что сами пропадают?

Мне швы не снимали. Через месяц после родов пошла на плановый осмотр, г говорит ой тут нитки торчат, сейчас будет немного неприятно. Что то там сделала, я даже не поняла. С этого же дня разрешила пачиться.

Я сама попросила эпизио, в родах уже никак не могла родить, врачи суетились, мол пуповина не короткая была по узи, распрашивали между потугами. Потом датчик показал что серцебиение ребенка ухудшается. Я говорю режьте не проходит голова, разрезали, врач залезла на меня, давить живот и минуты через 2 уже доча родилась. А зашивали смутно помню. Алиску как раз осматривали, взвешивали, мерили.

Мне интесно, что со швом во время вторых родов??? Не разойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сориентируйте, плиз, по размерам....

мало того что я не знаю какого размера покупать, так ещё и не знаю значение размеров.

Вот например, размер 56, это размер новорожденного, но ведь они разные рождаются.. и 48 см, и 52 см... и вес.

Так вот 56, это какой рост и вес (примерно диапазон) и 62 ??

у каждой фирмы разные :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Надеюсь, пронесет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю режьте не проходит голова, разрезали, врач залезла на меня, давить живот и минуты через 2 уже доча родилась. А зашивали смутно помню. Алиску как раз осматривали, взвешивали, мерили.

есть анекдот: На слова акушерки "Придется надрезать, очень крупный" будущая мать кричала: "Тимофей, втяни щеки, мы не проходим"

А п.п. давила на живот.. так запрещено так делать в родах...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, в эпизио нет ничего страшного-в родах даже и не чувствуешь как чикают. а так главный секрет....это пожалуй хорошая акушерка)))даже не знаю что еще посоветовать.со Светой и весом 3640 меня разрезали-акушерка сказала что не проходит.а с Игорем и 4420 акушерка еще на схватках сразу сказала что обойдемся без разрезов-и обошлась растянула все как надо и помогла(хотя было больно-ну больно будет так и так). а потом да и до этого я слышала про первую акушерку что она любит резать(хотя все равно хорошая))))ну лучше разрез чем разрыв. ну а с заживлением...у меня не болели швы,нитки саморассасывающие,только недельку пообрабатывали и все.в общем в любом случае не стоит бояться раньше времени.мысли материальны. постарайся просто настроить себя что все будет хорошо!!!!

ЩАС ДАЖЕ в НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ САМОРАССАСЫВАЮЩИЕСЯ НИТКИ!!!!НИКАКИХ СНЯТИЙ ШВОВ!!!!!

♡ Toprarog ♡, а мы и мультик смотрим-он вроде ничего)))но мы по серии в день-самое большое и не каждый день))а игрушки эт да-моя тоже фанаатеет просто)))а так включаю еще советские мульты ну и Маленьких Эйнштейнов-мои фанатеют отних...ну и томас или чаггинтон для Игоря-но в день у нас не больше 2 мультиков длинных в день выходит.можем и без мультов вообще))

 

это массаж матки.

вот это воистину жесть!!!!пожалуй даже штопка прощеа вот когда на матку давят после родов-это ужасть)))

я по телефону в это время рзговаривала.

не могу сказать так о своем зашивании)))не смотря на то что у меня там уже за столько часов родов все пришло в пофигизм,но когда подшивали около попы было больно))))

 

Мне интесно, что со швом во время вторых родов??? Не разойдется?

не разойдется)))не переживай))) и может обойдется в этот раз без разрезов-там же более растянуто все)

А п.п. давила на живот.. так запрещено так делать в родах...

да запрещено. мне давили обоих. сама я наверное слабачка...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пока я вообще настраиваю себя на естественные роды, без стимуляции, прокалывания вод, разрывов, разрезов, обезболивания. Мечтаю приехать с открытием в 6 см и родить за 2 часа) Ну и выписаться на 3 день конечно) :D Я верю, что мысли материальны)))

 

На счет растянуто все) Мне знакомая рассказывала, что после родов муж, после ПА, сказал, что ей там все как-то туго зашили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот) тему на ночь такую завели) ей богу, чую швы с разрезами мне сегодня приснятся) кстати, мне дырку от дренажа шили наживую, я скулила, как собака, врача спрашиваю: я одна так отреагировала? а он: ты еще и самая спокойная! обычно все орут!) так что как шьют и снимают швы уже знаю, но все равно страшно же ппц!!! меня с мамы в свое время врачи простынью выталкивали, так как я родилась 6 мая, а у них в этот день был банкет в честь 9 мая, столы накрыты, коньяк налит, а тут мама) короче два врача взяли простынь и по животу ей, простимулировали так, что роды все заняли 40 минут) и пошли дальше бухать) козлы, блин) бедная моя мамочка)) нам же тоже в праздники рожать, что будет, самому Богу известно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поименно, так напишу))

мне с сыном делали эпизио, т.к. промежность высоко расположена, ничего не почувствовала, а когда штопали было неприятненько) Никакие швы не снимали, нитки саморассасывающиеся. Через неделю сидела, как обычно, хотя говорили нельзя 3 недели, не вытерпела)

Во время потуг тоже под конец надавливали на живот, т.к. тужилась в лицо, а потом врач руку на живот положила, надавила и сказали животом руку толкать и сразу всё получилось, поэтому я благодарна))

И, кстати, я всегда была жутко чувствительная, зубы у стоматолога лечила со слезами, ни одна анестезия не брала, всегда больно было, не представляла как я такая рожать буду. а в итоге в родах даже не вскрикнула ни разу)

LoradeGray, правильно настраиваешься) А я вот наоборот готовилась к тяжкой работе и сильной боли. а в результате приехала в роддом с открытием 7 см и родила без обезболивания за 2,5 часа)) в 3.30 ночи воды отошли, в 3.40 схватки начались, а в 6.10 родила) До 3.30 не чувтсвовала вообщеее ничего))

Про размер одежды - мы родились 3220, 51 см, при выписке 56 размер был прилично велик, а через 2 недели уже впритык налазил, в месяц начали носить 62

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, настрой отличный! Мы также настраивались и все так и вышло. Только чуть подольше конечно:) и с 2 см только началось там пребывание.

 

Sweetheart_1908, мне кажется если только рука на животе, то это не выдавливание запрещённое, а именно помощь женщине, чтоб правильно делала.

 

А насчёт растянутости после родов. Не могу согласиться. Мышцы конечно там сжимать не могла пару месяцев, но с ощущениями все окей. И вообще удовольствие от па на порядок лучше чем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мазеркеа скидки! но бляха муха!!я вчера накидала корзину а заказать не могу(((толи они эти товары почтой не отправляют-потому что на " доставка на дом" стоит крестик? в общем я 2 часа вчера вечером просидела кидала товар в корзину выбирала и все коту под хвост :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже недавно также время тратила. Только хотела в магазине забрать. В наших оказалось ничего кроме колготок нет:( пришлось ехать в магазин и выбирать из того что там нашла со скидками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, ну я им накатала сначала гневный вопрос по поводу доставки-какой тогда смысл писать что они доставляют по всей россии , если на самом деле не так! пусть бы писали-что немножко можно подкинуть в регионы, остальное ищите по магазинам...не могу,все настроение испортили!!!с горя в англии пойду и закажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, ну я им накатала сначала гневный вопрос по поводу доставки-какой тогда смысл писать что они доставляют по всей россии , если на самом деле не так! пусть бы писали-что немножко можно подкинуть в регионы, остальное ищите по магазинам...не могу,все настроение испортили!!!с горя в англии пойду и закажу))))

 

Да закажи конечно.

Я 22-го в нексте заказала, с утра уже звонили, что всё здесь, везут домой :D Крейсерская скорость! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, но в нексте скидок щас нету вроде.а в мазе скидки...а мне детям трусы-майки на след год нужны...и ляльке хотела бодиков и платешек-боди заказать)))раз уж скидка...и песочников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, но в нексте скидок щас нету вроде.а в мазе скидки...а мне детям трусы-майки на след год нужны...и ляльке хотела бодиков и платешек-боди заказать)))раз уж скидка...и песочников)))

 

Чет я полазила по мазекер не нашла скидок, где смотреть-то?

Я брала в нексте 3 штуки бодиков (человечков) за 1099 это по 366 р. Чуть дороже конечно, чем в штатах, но за то доставка бесплатная. И скидка 500 рублей от 2500, я давала.

Мне кажется в мазе дороже, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! У меня еще одна именница! Да с юбилеем - 10 лет Валюшке! Сидели сейчас втроем обнимались! Я и две мои дочки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, там есть пункт щас Аутлет в одежде)) это и есть скидки)))там и для девочек и для мальчиков и для малышей.

Людмила1974, ооо! с Днем Рождения вас!!!!!!!!

 

ну вообще если что закажу тогда чуть позже с некста-когда деньги будут))а то мы вчера с мужем обулиськ осени)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Спасибо! С неделькой тебя!

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня уже к насморку добавилась температура. Подскажите чем лечиться?

 

{Рыся}, с неделькой!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...