Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Яна 2013, бедненькие! а как горло не болело-то? миндалины в пробках были получается, температура и все? антибиотики назначали, наверное( не пережавай, все будет хорошо!!! я тоже высокую темпу во время Б перенесла, с малышкой слава Богу все хорошо! здоровья вам крепчайшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Болею регулярно, уже раза 4 переболела с температурой, кашлем, горлом и соплями :cry: Тоже переживаю как все это отразится на малыше, жду с нетерпением узи в 30 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею регулярно, уже раза 4 переболела с температурой, кашлем, горлом и соплями :cry: Тоже переживаю как все это отразится на малыше, жду с нетерпением узи в 30 недель!

ого... А чего так часто? Или это просто в бер иммунитет снижен, а по жихни не часто болеешь? Я вот тоже подзаболела, горло першит, но больше никаких признаков, ттт!!! Температуру мерила 36.9, но это вроде нормальная для бер температура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого... А чего так часто?

все липнет ко мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер :)

девочки.вы планируете устроить фотосессию с пузиком? как думаете.на каком сроке удачнее всего?(чтобы не тяжело было...и пузик подрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер :)

девочки.вы планируете устроить фотосессию с пузиком? как думаете.на каком сроке удачнее всего?(чтобы не тяжело было...и пузик подрос)

я мужа уговариваю)) он фотограф у меня... Думаю уже можно, либо ближе к 30 неделям... Ну у меня вообще пузо маленькое, совершенно не на 6-7 месяцев...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужа уговариваю)) он фотограф у меня... Думаю уже можно, либо ближе к 30 неделям... Ну у меня вообще пузо маленькое, совершенно не на 6-7 месяцев...

обязательно пусть сфоткает...память же..вот и я думаю..в 7 мес.самое то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер :)

девочки.вы планируете устроить фотосессию с пузиком? как думаете.на каком сроке удачнее всего?(чтобы не тяжело было...и пузик подрос)

Я тут поинтересовалась ценами по Москве на фотосессии... и обалдела. Минимум 5 тр в час. Это, я подозреваю, берут фотографы, которые еще имя себе и клиентов нарабатывают. А так в среднем от 10-15тр. Я - пас за такие деньги, лучше мелкому вещичек накуплю, а пофоткать меня и муж может, фотоаппарат хороший, обработкой фотографий я и сама владею, а уж сделать фотокнигу - это вообще мое хобби.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно пусть сфоткает...память же..вот и я думаю..в 7 мес.самое то

обязательно сделает фотосессию)) просто никак время не выделим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боли в спине, в пояснице у кого-нибудь есть?? У меня появились боли и в промежности(ссори) болит и иногда даже как будто давит, распирает "сзади"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, у меня болит спина и отдает в правую ногу. Думаю защемляет нерв. Началось пару недель назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

я уже писала - у меня болит от справа от крестца вниз к копчику + симфизит начинается. если много хожу - аж плачу от боли....ээх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

я уже писала - у меня болит от справа от крестца вниз к копчику + симфизит начинается. если много хожу - аж плачу от боли....ээх....

вот и меня в области крестца ломит кости, но лобок не болит. А в ноги тоже периодически отдает...как немеют они..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боли в спине, в пояснице у кого-нибудь есть?? У меня появились боли и в промежности(ссори) болит и иногда даже как будто давит, распирает "сзади"....

вот и я пожаловаться хотела.. мало того, что ночью спать тяжело, приходится переваливаться с боку на бок постоянно, иначе болят тазобедренные суставы, дак ещё и доча в животике каждый раз от этого просыпается, начинаются аттракционы в животе.. Пока она угомонится, мне уже опять переворачиваться пора.. И так каждую ночь.. А сегодня и ночью болело, и утром встала - не проходят боли, ещё и поясница добавилась.. Сколько страхов.. Знаю что нельзя себя накручивать.. а как?..

Ещё я писала про повышенный сахар в крови.. Ну села я на диету.. Ну как диету - сократила прием сахара в несколько раз. За день позволяю 2-3 мармеладки, сладкие фрукты не ем, только яблочки, да и те кисленькие. Углеводы в целом сократила, добавила белка и жира, что бы не голодать то.. Так вот я дней за 5 уже больше 2-х кг сбросила.. Как вы думаете - это не опасно малышу? Она там со мной не похудеет? Сегодня кровь на сахар повторила.. в среду будет результат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра все девчульки! Настрочили вы за выходные) еле перечитала!

 

Кто то спрашивал про увлажнитель- мне подруга совсем недавно подарила свой, так как не пользуется, я обязательно буду увлажнять воздух в комнате!

 

Зуб мудрости- у меня есть опыт) первый прорезывался, доставлял неудобства и боли, я пошла к хирургу- надрезали капюшон - девочки это ужас просто) потом очень долго заживал, нагноения были, несмотря на опытного хирурга и самой лучшей стоматологии!

второй стал прорезываться, я уже была гораздо умнее - главное хорошо вычищать- щеткой прям туда поглубже - да больно, и полоскать с содой и ромашкой, прорезывается уже больше года. А вырывать- если сильно не беспокоит- это не про меня.

 

Вы тут интересный вопрос открыли про пордготовку к родам- мне подруга посоветовала оливковым маслом с витамином Е мазать каждый вечер перед сном "прям там", около шейки видимо, вот я незнаю, ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?. но эта самая подруга и с первым ребенком не порвалась и со вторым) наверняка это от особенностей тела зависит. меня расстригли, я сама худенькая и сын был всего 2750. мало того, еще мне его и выдавили, сама бы не родила после 30 часов схваток)

 

Мамашки- ВЫ чего это разболелись! Давайте поправляйтесь!

Яна, что там с УЗИ, с нетерпение ждем результат!

 

У меня желудок разболелся, пока диета- и это не особо получается. А что из медикаментом можно при болях в желудке? есть тут такие кто страдает этой бякой?

 

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ребенок свое возьмет. и мне кажется что 2 кг-это не жир твой сошел а воды накопившаяся вытекла.мне кажется не страшно.

 

сама бы не родила после 30 часов схваток

вот и я Свету сама уже не в состоянии была родить после такого действа)))

а про желудок-может детский эспумизан можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боли в спине, в пояснице у кого-нибудь есть?? У меня появились боли и в промежности(ссори) болит и иногда даже как будто давит, распирает "сзади"....

У меня боли поясница только когда я физически весь день что то делаю по дому!, даже готовлю (на ногах ведь) да болит так, что ночью в туалет еле встяю как бабушка по стеночке.

а на неделе (работа сидячая) поясница не беспокоит. Но в промежности "распирает". от тонуса особенно)

 

 

 

 

а про желудок-может детский эспумизан можно?

эспумизан против газов вроде, а у меня боли. мне бы что то типа Омеза, но я незнаю что именно можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ну эспумизан спазмы снимает же.у меня когда у детей именно болит-его даю и помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ребенок свое возьмет. и мне кажется что 2 кг-это не жир твой сошел а воды накопившаяся вытекла.мне кажется не страшно.

было бы логично это предположить, но я из этих 5 дней 2 дня было на ДР, и объедалась соленой рыбкой, естессно потом пила воду.. Думала отеку - жесть.. не отекла, а получается ещё и потеряла воду?.. странно как то всё это.. Да у меня здесь ещё на личном фронте проблемы. Не хочу негатив вносить в группу.. В кратце - муж уехал на сессию, 2 недели я психовала что мало звонит, всё время ему не до меня. А потом я психанула и сказала - тогда вообще мне не звони.. И он не звонит..5 дней..как так можно.. Ведь он даже не узнал зачем я ему звонила..может я в больнице.. Так всё хочется послать к чертям.. В среду приедет - я его вообще видеть не хочу.. И уйти некуда.. Не хочется просто всё проглотить молча, а ругаться сил нет..и желания..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы логично это предположить, но я из этих 5 дней 2 дня было на ДР, и объедалась соленой рыбкой, естессно потом пила воду.. Думала отеку - жесть.. не отекла, а получается ещё и потеряла воду?.. странно как то всё это.. Да у меня здесь ещё на личном фронте проблемы. Не хочу негатив вносить в группу.. В кратце - муж уехал на сессию, 2 недели я психовала что мало звонит, всё время ему не до меня. А потом я психанула и сказала - тогда вообще мне не звони.. И он не звонит..5 дней..как так можно.. Ведь он даже не узнал зачем я ему звонила..может я в больнице.. Так всё хочется послать к чертям.. В среду приедет - я его вообще видеть не хочу.. И уйти некуда.. Не хочется просто всё проглотить молча, а ругаться сил нет..и желания..

Мужики- они с другой планеты, такое счастье, а они не понимают... Женечка, главное малыш, ты же умнечка, всё сама понимаешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\,  Женечка, не волнуйся, просто некоторые мужчины понимают все буквально: говоришь не звонить, так и не звонят, не понимают, что это значит: только попробуй не позвони! Может у него там напряженка с зачетами и экзаменами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, с ровненькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Держись моя хорошая, ночи конечно у нас активные получаются, у меня тоже каждые 2 часа в туалет бегаю а потом пока уснешь часик спать и снова в туалет помимо болей в тазобедренных суставах (у меня и так грыжа позвоночника да и нагрузка увеличивается и смещается центр тяжести). А ты с подушкой спишь беременной?

Жду результата твоего сахара!

А ночи надо отработать не скоро но легче точно будет, когда малыш всю ночь спать начнет помню было счастье проспать 6 часов к ряду :)

Женюленька! Конечно неприятно что мужики не понимают нас так как мы-женщины но на то мы и натуралки ведь правда? Мужиков тихонечко всю жизнь воспитывать приходится и как мне кажется проще прямо говорить что ты хочешь "ЗВОНИ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ мне так легче!" Проверь а вдруг сработает? У меня часто срабатывает. И не переживай, приедет-укуси его за зад и прикольно и месть однако :)

И ваще мужчин не всегда легко понять сразу! :)

 

31238397998019347033.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночи надо отработать не скоро но легче точно будет, когда малыш всю ночь спать начнет помню было счастье проспать 6 часов к ряду

у меня Игорь до сих пор не спит всю ночь))Света вот что-то месяц как к нам не бегает)))

но конечно надо верить в чудо))))что станут спать всю ночь раньше)))

 

...но стоит отметить что он конечно пару раз может и поплакать ночью, но чаще просто молча приходит ко мне под бок-мне остается только одеялку поднять и его накрыть))...одна беда теперь втроем спать мне не удобно-поэтому я обычно перехожу спать к Игорю на кровать...к утру он может снова перейти ко мне))и чем его папа ночью не устраивает)))

что мы будим делать когда рожу не знаю-будим перекидывать к папе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночи надо отработать не скоро но легче точно будет, когда малыш всю ночь спать начнет помню было счастье проспать 6 часов к ряду

нам повезло, Алисонька спала всю ночь с 19 дня, просыпалась только 1 раз покушать. Но эти 19 дней я запомнила надолго!!!!! Но зато просыпалась 1 раз долго, вот только недавно перестала. Думаю второй раз так уже не стрельнет... даже не знаю как к этому морально готовиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...