Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Юленька22, а с ГВ у вас как было при таком ночном сне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки) У нас такой дубак, даже сегодня спали под новым зимним одеялом. Ночью было в комнате 19.5 С бррр...а сейчас идти анализы сдавать, а на улице +5 всего. Благо, что до жк 10 минут пешком)

AlfaAlfa\, действительно, может замотался, занят, да еще и вы поссорились. Я уверенна, что он тоже переживает, но не показывает)

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а с ГВ у вас как было при таком ночном сне?

Искуственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ясно.

вот я не знаю девочки...но вот я сколько на сайте и так в жизни ,сделала для себя наблюдение. если ребенок мало просыпается ночью-ну один раз или вообще спит всю ночь-Гв либо быстро сворачивается(поясню что быстро для меня это 6 месяцев),либо вообще отсутствует. ОООч редко встречаются исключения. природа,мать её :) , видать вот так задумала что деть ночь ест и спит плохо. стоит смириться наверное)))нуда можно вспомнить что главное кормить в промежуток с 5 до 8 утра)))но и вся ночь играет важную роль.я согласна просыпаться каждые 2-3 часа лишь бы кормить...конечно в год я начну ныть ,что хочу выспаться(ныть раньше, но к году обычно это дело обостряется))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женечка, не волнуйся, просто некоторые мужчины понимают все буквально: говоришь не звонить, так и не звонят, не понимают, что это значит: только попробуй не позвони! Может у него там напряженка с зачетами и экзаменами?

нет напряженки.. сейчас установка.. просто я для него не на первом месте..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я читала, что важнее всего с 3 до 5) Я до Б спала как убитая, разбудить очень тяжело. А сейчас просыпаюсь каждые 2-3 часа, смотрю на время и снова спать. Наверно, готовиться организм к тому, что надо будет вставать часто. А ты до скольки лет кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут поинтересовалась ценами по Москве на фотосессии... и обалдела. Минимум 5 тр в час. Это, я подозреваю, берут фотографы, которые еще имя себе и клиентов нарабатывают. А так в среднем от 10-15тр. Я - пас за такие деньги, лучше мелкому вещичек накуплю, а пофоткать меня и муж может, фотоаппарат хороший, обработкой фотографий я и сама владею, а уж сделать фотокнигу - это вообще мое хобби.

фотограф/визажист...примерно так и есть :) я хочу, мы еще и собачку свою возьмем (лабрадор), записалась на 08.11...так уже хочется, в предвкушении...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с подушкой спишь беременной?

 

и как мне кажется проще прямо говорить что ты хочешь "ЗВОНИ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ мне так легче!" Проверь а вдруг сработает? У меня часто срабатывает.

сплю с обычными подушками - штук 5, и 2 одеяла свернутых в рулоны

дак мы изначально то и в напряге были из-за того, что я просила мне звонить, говорить со мной.. но он вечно занят.. всё я ему не в струю была, а после 11 я не беру трубу, сплю.. короче - обида гложет.. А я же скорпион.. ну нельзя со мной так!! Я же ему кровь выпью всю.. и печень съем.. но не это главное.. главное что у меня от такого отношения всё падает.. Он мне становится не нужен.. А завоевать доверие обратно - очень не простое дело.. Он даже не представляет что он наделал.. Он придет за ключами с поезда ко мне на работу ( встречать его я не буду, скажу машина сломалась) он будет с паспортом.. Предложу ему пойти подать заявление на развод.. Может и согласится..( тогда мне с этим человеком не по пути..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Выходные все в делах, ремонт на кухне полным ходом)

С утра с пузиком сбегали сдали кровь на антитела, каждый раз ожидание результата-очень волнительно((

Поясница и ноги тоже часто ноют, особенно когда долго хожу, спать ложусь-в ногах прям ноют все все мышца((

 

AlfaAlfa\, непростая ситуация(( я бы очень обиделась, если бы мой 5 дней не интересовался, как дела у БЕРЕМЕННОЙ меня :(

Но очень часто мужики делают то, что им говоришь. Хотя для меня это не оправдание.

Но развод?? Поговорите друг с другом??? Мне кажется, развод-это слишком :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женечка, может, не надо так резко? ну зачем сразу на развод? встретитесь, поговорите, утрясется все еще! желаю вам мира!!! все будет хорошо!!!

 

куколки, всем привет! у меня к вам такой вопрос-опрос, как вы дуемаете:

на УЗИ в 20 нед. у нас отметили увеличение желудка - гастромегалию, после чего УЗИ-стка, гинеколог и генетик сказали в один голос, что это я как-то не так поела (или переела, или голодная была). Но я действительно на ночь перед узи объелась арбуза до не могу, а утром позавтракала плотно за полчаса до узи самого.

Сейчас у нас внеплановое узи в частном центре, будут смотреть эту проблему. Назначено на 9-00. На ночь ясен пень я есть не буду) но с утра мне завтракать или пойти на голодный желудок? как думаете? или чуточку поесть??? муж кричит, чтоб голодная не лазила никуда с утра, хотя мы вместе будем по идее. Спасибо!) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), думаю покушать надо, но что-то легкое)) совсем голодной не ходи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), немного поесть обязательно нужно) не надо из крайности в крайность!

 

AlfaAlfa\, желаю Вам с мужем примирения и скорейших обнимашек!

 

Maryce4ka, с ровненькой неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, спасибочки) да вот в тот раз я поела овсянку на воде + кусочек говядины или курицы (не помню)) + овощной салат))) а потом еще и горячим кофе с чем-то запила, негодяйка)) на узи помню пришла объеденная до отвала, еще и ночной арбуз покоя не давал)) как я хочу, чтобы все таки это было побочным эффектом моего переедания, нежели чем-то другим!((((

 

elena1701, эх, спасибо, девочки))) значит, надо есть!))) а то деть мой тоже будет негодовать, пока я назад доеду с узи, пройдет еще час, получается, она до 11 где-то голодной будет)) нехорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, спасибо большое)))

 

у_Кру_инка:)), ну это ты да) перекушала маленько)) :D все будет хорошо, вот увидишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), всё будет хорошо обязательно, даже не сомневайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну до лет я недоросла))) Свету до года- там свернула так как была Б Игорем. а Игоря до полутора лет-у него с года аллергия поперла сильная,я уже в своем рационе почти все убрала но его и на меня сыпало-оставалось убрать хлеб и чай...ну и в общем мы свернули чтобы хотя бы от меня не поступало. но мечта годика 2 покормить)))

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13297330]

о с утра мне завтракать или пойти на голодный желудок?

мне кажется можно выпить чаю с булочкой перед узи. у меня на таком сопровождении все нормально всегда было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хы, мне прям сейчас же чаю с булочкой захотелось, а нет такого ничего))) эх, что за жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), :D а я ем сало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D у меня мужнино тоже лежит в холодильнике, но сама ни разу не ела его)) я только зубы почистила, так спаслась от очередной мысли перекусииииииить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), )))

а я спать))

съездила на экскурсию в РД сегодня))немнго у них поменялось,но в общем все знакомо))лица теже))немного новых)))теперь в РД есть тесты на подтекание вод-здорово. предродовая стала другая палат-там терь не обязательно жопу об жопу стукать))аппараты КТГ лежат))узнала на всякий случай кто дежурит на НГ)))))

в общем можно ехать)))

 

одна беда...из предродовой теперь не видно слова "3,14дец" на другом здании)))я не знаю как я без него обойдусь))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, здорово, что у вас так все определено! а у нас в микрорайоне нет роддома, нужно ехать обязательно, мы закреплены за тем, где сейчас ремонт, думаю, до января доделают. Врача спросила: где рожать??? а она сказала: РАНО об этом говорить! до 30 недель и речи быть не может!

вот так я "все" узнала))) аж ничего)) спокойных снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я хочу масло веледовское купить. Оно именно для подготовки от разрывов там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, вы тоже слышали о таком? мне подруга посоветовала начинать чуть ли не сначала беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, вы тоже слышали о таком? мне подруга посоветовала начинать чуть ли не сначала беременности

да, очень отзывы хорошие. Я от растяжек их масло беру, мне нравится

 

И кажется для груди у них тоже что-то есть, надо посмотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила на экскурсию в РД сегодня))

 

одна беда...из предродовой теперь не видно слова "3,14дец" на другом здании)))я не знаю как я без него обойдусь))))))))))

:malicious: вот ведь беда))) ну ты крепись, все обойдется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...