Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

dane4ca, очень много хороших отзывов об этом масле) я не могу найти его у нас в городе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maryce4ka, я в продаже просто тоже нигде не вижу, надо в инете заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, думала в Москве его несложно найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, в инструкции написано, что с 34 недели нужно начинать массаж этим маслом делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказывала масло веледовское и делала массаж. Больше половины осталось, снова буду пользоваться. Я его и на животик мазала когда тот чесался. И ещё очень понравилось детское купание и шампунь-гель для купания, пользуем редко и за год ещё не закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотограф/визажист...примерно так и есть :) я хочу, мы еще и собачку свою возьмем (лабрадор), записалась на 08.11...так уже хочется, в предвкушении...

ЗдОрово! Вы в студии планируете или на улице?

Лабрик у вас какой? У нас черный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ну развод это слишком... Я тоже скорпион, муж весы. Мой муж так же может не звонить по нескольку дней, если мы не рядом. Мы ездим к родителям бывает с сыном, то он за 2 дня может ни разу не позвонить. На мой вопрос "неужели тебе не важно как мы доехали, как я себя чувствую", отвечает, что если бы было что-то не так, я сама бы позвонила. Вот и пойми их, мужиков. Т.е. у него полный пофигзм. Поначалу наших отношений мне очень тяжело было смириться с таким его отношением, а сейчас и самой стало пофиг, ну не звонит и фиг с ним (хоть и обидно). У нас ещё беда, что он игроман, сидит за компом ночами. Работает посменно, приходит например вечером с работы, до утра играет, а оптом весь день спит и не важно, что дома куча мужской работы не сделанной и мы с сыном хотим его внимания. Ему пофиг! Очень тяжело жить с такими людьми. Но я нашла в нём очень много плюсов и радуюсь им. А недостатки есть у всех и у нас тоже. Вот я сейчас стала просто невыносимой (самой тошно), а он терпит и не грубит и не злится. Может и у тебя сейчас немного поведение изменилось, чаще пилить его по мелочам стала, вот он и не хочет лишний раз звонить, чтобы не нарваться? Но о разводе ему пока не стоит говорить, приедет, отдай молча ключи и посмотри на его поведение. Он скорее всего и сам не знает как себя вести, понимает, что обидел тебя. Пусть у вас всё наладится скорее! Главное не нервничай, они наших нервов не стоят!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Вы в студии планируете или на улице?

Лабрик у вас какой? У нас черный)))

в студии...как раз уже будут новогодние декорации, у нас палевая девочка 10 мес :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень, может списать все на гормоны и бремя?

Ну не бывает идеальных мужей, но без них-то тоже ерунда полная! У одного тараканы одни у другого другие, главное, чтобы мы могли с ними мирно жить. На мой взгляд нереально мириться с тараканами которые пьют, наркоманят, игроманят и блядуют, с расточитальными тараканами сложно а в остальном можно и поработать-повоспитывать.

Мужики очень многого не понимают и предпочитают часто тупо не нарываться и не попадать под наши горячие руки.

Про развод и мысли выкини нафик. Если что всегда успеешь развестись. Ну базалаберные они и не психологичны ну не бабы же они в конце концов! Это мы можем быть друг другу психологами-подружайками, особенно на кухне с соком и мартинькой. Прости олуха! Ну балда он но все ровно родной!

Желаю (ахалай-махалай) пусть хандра твоя пройдет и ты на все взглянешь иными глазами. Сейчас маловато радостей у нас а страхов хоть отбавляй, потому мы и смотрим на все гипертрофированно.

ЗДОРОВЬЯ!

 

Ирунчик-Рыжунчик, У меня моя мужа тоже весы! :D 17 лет воспитания дали результаты-ЗВОНИТ!

Но по первости был пипец! Весы-мужики птЫчки гордые пока не пнешь не полетит! Зато надежные и терпеливые! МИРА В СЕМЬИ ВСЕМ!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, лайков нет!) правильно говоришь!)))) :flower:

за пять дней молчания однозначно выговор ему, но это не повод для того, чтобы рушить семью, Жень... берегите друг друга :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте и я про своего напишу))звонит утром и спрашивает-а у тебя ДР 25?)))я грю, какие я хочу подарки если ты даже ДР мой не помнишь-22 грю))он-ну ппц))) эт заполнял в ДС какую то там справку или опрос)) ну что поделать))) мы 6 лет вместе...ни на один праздник я не получила ни одного подарка))))))ничего-ничего)))нет ну мне бывает обидно но я уже и привыкла что он подарки придумывать не умеет))фигг с ними ладно))детям-родственикам-не родственикам что дарить решаю всегда я-ему бесполезно. что будим дарить креснице?-придумай сама))спасибо за помощь называется))) кароч я забила на это,других недостатков вроде нет-ну есть но млекие и бесят только в моменты повышеного психизма...надеюсь и он к моим психам привык, и знает что если у меня,мать ее, дверь опять не открывается нормально скатина, и меня достало об нее жопу бить,я позваню и выскажу...затем скажу спасибо за внимание,можешь работать дальше.мне полегчало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! :D Вот девочки почему я не жалую, когда доча моя смотрит ЛитлПони!

752.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, хм))почему то этот момент я не видела))пойду посмотрю эту серию))если я не путаю какая это)

 

...наверное они не в одной серии были на пикнике-над будет еще смотрть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, слопала птичку :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  жесть! А я, помню, маленькому Тимошке, когда читала сказку про красную шапочку, в конце говорила, что волк бабушку в шкафу запер :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете - это не опасно малышу? Она там со мной не похудеет?

то что ты перечислила называется - Шаг к правильному питанию )))) А вот мармеладки можно и ещё ограничить, раз сахар повышен.

 

мне подруга посоветовала оливковым маслом с витамином Е мазать каждый вечер перед сном "прям там"

прям "там" точно не нужно ничем мазать... а возле и специальными средствами - можно ))

 

А что из медикаментом можно при болях в желудке?

кроме нош-пы ничего не прописывали.. сама страдаю слабым желудком... старайся правильно питаться, не есть кислое на тощак, солёное и копчёное тоже исключи. банан вроде обладает обволакивающим средством...

 

Доброе утро, девочки) У нас такой дубак, даже сегодня спали под новым зимним одеялом. Ночью было в комнате 19.5 С бррр...а сейчас идти анализы сдавать, а на улице +5 всего. Благо, что до жк 10 минут пешком)

у меня в комнате утром 16 градусов. Укрываюсь тёплым одеялом, но я люблю свежий воздух и пол ночи окно на проветривании стоит.

 

у_Кру_инка :)),

если будут смотреть желудок, то есть не нужно... что они тогда там увидят? Даже в интете почитать про узи ЖКТ, я как-то читала перед узи. Написано не есть и не пить

Изменено пользователем Бамбуса_baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)),

если будут смотреть желудок, то есть не нужно... что они тогда там увидят? Даже в интете почитать про узи ЖКТ, я как-то читала перед узи. Написано не есть и не пить

будут смотреть желудок плода, т. е. детский)))) узи ЖКТ я тоже раза 3 минимум делала, знаю, что надо готовится дополнительно и натощак обязательно, но это же обычное узи по беременности, просто мне важны показатели именно желудка, так как на прошлом узи врач отметила его небольшое увеличение и поставила гастромегалию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ну развод это слишком...

У нас ещё беда, что он игроман, сидит за компом ночами. Работает посменно, приходит например вечером с работы, до утра играет, а оптом весь день спит и не важно, что дома куча мужской работы не сделанной и мы с сыном хотим его внимания. Ему пофиг!

Ты случайно не за моим мужем замужем? Он у меня тоже геймер. Бывший программист и админ. Может до 4-х, 5-и просидеть за компом, потом к 8-и на работу уехать.. а после 5-и вечера отоспаться до 9-и и снова играть до 4-х утра.. Не понимает он что крадет время у семьи..

 

AlfaAlfa\,

На мой взгляд нереально мириться с тараканами которые пьют, наркоманят, игроманят и блядуют

здесь ты права.. если бы мой ещё не сидел за компом сутками - всё было бы гораздо проще..

 

А вообще, хочу сказать - я вчера забыла дома телефон. Прихожу - 3 пропущенных. Первый от девушки - его однокурсницы, с которой он как раз и делал ту разнесчастную таблицу, из-за которой ругань и началась, и два пропущенных от него. Я звоню этой Тане. Она говорит - мы с Тёмой были в магазине Ткани, хотели спросить сколько ткани надо на пеленки. Хотя неделю назад мы всё с ним обсудили: сколько и чего мне надо. И самое нужное там были не пеленки, а шитьё белоснежное и кружева на хлопке. Хочу уголок сшить сама и без синтетики.. Она сказала что они уже купили. Я её поблагодарила за заботу и помощь балбесу. К слову - ей лет 45, 3 детей, не замужем. Но к ней я не ревную... Мужу я не перезванивала, он больше тоже не звонил....

 

то что ты перечислила называется - Шаг к правильному питанию )))) А вот мармеладки можно и ещё ограничить, раз сахар повышен.

Ну вообще без сахара - мне и жизнь не мила.. И так всё ограничила.. пока так посмотрю на результат анализа. может и этих ограничений всё в норму придет.. :think_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулькам привет!!! А вот и мы)))

Не могу, распирает меня сообщить вам, что мы наконец то узнали, кто у нас в домике живет.....У нас доченька)))))))))))))))))))))))))))))) были мы на УЗИ, все у нас хорошо, ТТТ))) Весит наша бусинка 734 гр. (растерялась и не спросила узистку не много ли весит?)

Еще вчера прошла кучу врачей: пульмонолога, офтальмолога, терапевта, стоматолога, уролога (такой день сумасшедший был), в итоге нужно вылечить пять зубов, пульмонолог и офтальмолог дали зеленый свет на ЕР!!!!

Кстати, про зубы: стоматолог сказала что не в коем случае нельзя пользоваться отбеливающими пастами, якобы они стирают эмаль, а она у нас и так тонкая. Пользоваться либо детскими либо травяными пастами, а еще посоветовала пасту 9 месяцев. Кто нибудь пользовался ею?

Фуххх, настрочила :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем красоткам доброго утра! Девочки, как обещала выкладываю свой простенький коврик

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера по фото отследила, мы им пользовались ровно месяц с 2 до 3х мес

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Погода у нас сегодня просто ужас-дождь, туман, за окном серо и уныло((( Сыночек тоже как то притих, интересно он может на погоду реагировать? :think1: А то я переживаю(

девочки и еще хотела спросить: как в нашем положении взять больничный??? Хотя бы на недельку? Я не болею, но дико устала вставать в 5.30, спина и ноги очень ноют к концу дня. Мне бы хоть недельку дома посидеть, отоспаться. Да еще на работе все с соплями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, у нас нет проблем с больничным.. приходишь в ЖК и говоришь что хочешь отдохнуть.. по-крайней мере мне несколько раз предлагали.. я отказывалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, вот бы мне так предложили))) сейчас бы было кстати)) Муж в отпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже заболела, сопли стоят, голова болит, благо темпа нормальная и горло не болит. Сидим с дочкой дома, не пошли на ее занятия, чтобы других детишек не заражать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...