Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, поправляйся обязательно поскорее ;) Сейчас все вокруг болеют, самый опасный период((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maryce4ka, пойти к своему гинекологу и рассказать это всё, обычно не отказывают. ;)

 

Хотя мне тоже не предлагала, но я и не просила. Мне сейчас не выгодно ходить на больничные, даже с сыном, если что, мама приезжает посидеть. Но до декрета уже не долго, я с 10-го ноября иду. Предлагали на выбор с 3-го или 10-го. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще дурацкие страшные и странные сны о детях :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, а я вот думаю: у меня 8 октября пол года, как я работаю на этом месте работы, может мне уже можно написать на недельку отпуска???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, а мне несколько дней назад приснилась девочка новорожденная.. прим один пирожок и видела..Как в роддоме показывают ))

 

Ирунчик-Рыжунчик, а я с 28-го октября буду в декретном.. тоже дату предложили на выбор.. хотя по сроку с 1 ноября вроде.. по всем калькуляторам.. Г сказала хотите по явке 28-го )) коэшь хочу!! Говорю - надоели они мне все уже на работе !!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, поговори с руководством, может согласятся, если выгоднее отпуск, а не больничный.

AlfaAlfa\, я и на работу могла не выходить. Я же до августа сидела со старшим дома, думала буду без перерыва дальше сидеть (я работала на пол ставки удаленно из дома), но начальница предложила выйти на полный день до декрета, чтобы больничные больше были, я согласилась. Так что никакие отпуска и больничные мне сейчас брать не выгодно, работаю без отдыха, ну отгулы конечно никто не отменял. У меня начальница золотой человек, когда мне нужно, всегда отпустит, даже если я просто устала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, я уж тут не о выгоде думаю, отдохнуть бы просто :D Хорошо, когда такая начальница. Не то, что наша-не подойдешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, вот вы тут пишите про больничный, я сейчас пойду в ЖК за БЛ - Всё я в декрет! Но официально в декрет, а так, буду работать до 31 октября под чужой фамилией)

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Ты чего это разболелась, сама мне говорила не болеть, а сама разболелась. давай выздоравливай))) Я вот пошла чай с малинкой попью и горло пополоскаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, нужно пойти и рассказать Г, что спина устаёт, не откажет в больничном - уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, У меня больничный почти сразу как заБ. когда угроза была, мы с Гиней сразу договорились.... и начальница была не против, нашли мне замену, а мы на отдых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, ого, а я трудоголик, не представляю, что буду делать в декрете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, ну я я бы за всю бер-ть дома с ума сошла от скуки(( Я просто не знаю, чем себя занять дома целый день)) А вот недельку с мужем бы отдохнула :D

 

elena1701, спасибо за совет) Попробую сначала с отпуском, если откажет, то пойду просить больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, у вас декрет раньше отпускают чтоли? не в 30 недель?

а мне хорошо))))отпуск-так дома здорово))правда я еще не насладилась))и к вечеру я не дохлый пони и меньше на етей ору, и позаниматься с ними хочется)))в общем одна прелесть)))сегодня из сада заберу вечером и поедем в сад бабочек-к нам приехал,а еще папе ниток на шапку купим))а еще может на площадку зайдем-побесятся)))а еще может я все таки суп сварю щас и может все таки за анализами дойду в лабораторию...хотя можно и завтра))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте, девочки!!! Я в конце августа 2 недели на больничном с кашлем просидела.... терапевт сказала, как только простуда начинается- сразу из коллектива и на больничный! А у меня декрет с первого послепраздничного дня- с 5го, а фактически работать-то до 31 октября. Позже- мне врач отказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да у нас в 26 -27 недель декрет и не позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я тоже не представляла. А потом вошла во вкус отдыхать, теперь не дождусь, когда буду дома сидеть, столько планов до родов, а времени то не много будет. 1,5 - 2 месяца всего, а потом лялька не даст расслабиться сильно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дочу выписали, завтра в сад. А она сегодня опять подкашливать начала, грешу на начало отопительного сезона. Разбрызгала везде эвкалипт, проветрила увлажнила ( сижу переживаю

На этой неделе фотосессия на улице, у нас хорошая погода +13 держится, на улице ковры из листьев, оч красиво

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, когда родится да! а тк я тоже уже настроила планов, мне сына надо к логопеду водить и до рождения малыша поставить все буквы, нам итак уже 5,5, тянуть дальше некуда. а вообще, работю ради денег, конечно же. тяжко будет без одной зарплаты, за машину и квартиру долги) декретные все уйдут на долги) ну ничё, прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, везет же вам))))))

во точно! надо Свете про логопеда узнать. у нас проблемы с мягкой Р,твердая вроде не плохая у обоих,ну у Игоря еще шипящие не стоят-но я об нем голову не забиваю))а у Светы вроде все хорошие буквы,кроме это мягкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе фотограф наш семейный отзвонился, завтра снимаемся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, везет же вам))))))

во точно! надо Свете про логопеда узнать. у нас проблемы с мягкой Р,твердая вроде не плохая у обоих,ну у Игоря еще шипящие не стоят-но я об нем голову не забиваю))а у Светы вроде все хорошие буквы,кроме это мягкой))

а у нас л и р, вообще никак!

 

усе фотограф наш семейный отзвонился, завтра снимаемся

удачи, ждем результатов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ой,я иногда просто удивляюсь как дети картавят у Светы в группе...у меня Игорь лучше говорит((вот от чего это зависит.одна девочка-у нее сестра погодка старшая ну совершенно нормлаьно говорит а она...ппц просто какой то-у нее все возможные буквы не так, и ведь детям уже под 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да Бог его знает отчего, глвное вовремя это откорректировать.

у меня муж- с буквой Р не дружит. я когда старшим сыном забеременнела - он спрашивает "а это по наследству передается?," я ему отвеча "Ну конечно, будет обязательно такой же, это сильнейший дефект, который передается как пить дать", он так переживал, а я похихикивала! А сейчас вместе с сыном зарядку дома делает и упражнения логопедические, я опять смеюсь над ним)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...