Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Чуда, ой, не хочу переживать((( еще и пряников поела только что... теперь жду результата(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В норме то что ела на ночь если не позже чем за 4 часа до анализа на результат не влияет, то есть через два три часа уже в норме до значения натощак приходит. И перед гтт в памятке есть что питаться как обычно, никаких диет. Извиняюсь за много буков, но больная для меня тема :)

 

Пока не переживай, поджелудочная у малыша с 28 недель начинает работать, вот главное до этого поймать. Поэтому тест в 24-28 нед проводится.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ты знаешь, вот читала инструкцию с утра к своему тесту и там написано "не принимать пищу за 10-16(!!!) часов до первого забора крови". А я молока попила часов 12 ночи теплого, а в 8 утра уже сдавала кровь... их не поймешь. Надеюсь, все будет хорошо! спасибо за информацию!!! :flower: :flower: :flower:

 

вот цитирую инструкцию:

Безпосередньо перед проведенням тесту пацієнту не слід вживати їжу протягом 10-16 годин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказалась от этого теста...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), в Украине сейчас этот тест обязательный. Я тоже читала, что проводить этот тест нужно с 24 по 28 неделю, а сегодня встретила соседку, ей вот в декрет идти, т.е. почти 30 недель. И ей этот анализ только назначили, сказали, что назначают прям перед декретом... Завтра спрошу у врача.

На счет комбезика, ответила на работе и наверно не отправила. :) Планирую носить зимой под теплый какой-то и весной сверху. Хочу связать из ниток шерсть+акрил. Ну буду нитки покупать, может что-то другое посоветуют. Ещё понравилось в инете с подкладками мягенькими и теплыми, если мама поможет с подкладкой, может сварганим что-то поинтереснее.

 

Nюsha, почему? Я лежала в больнице и девочки отговаривали от этого теста, а вот почему не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ага, курсы вечерние и, что приятно, бесплатные) Группы до 10-15 девочек. Сегодня рассказывали за проблемы во время Б, анализы. Мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у ЛОРа, у меня оказалось орви (((

а к вечеру и ТТ поднялась - 37,3... что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь гладить белье...что посмотреть?)))

 

Надо посмотреть:

1. Договор на беременность. США, 2010. Биография, драма.

2. Секса много не бывает. Бельгия, Франция. 2011. Драма, комедия.

3. План Б. США, 2010. Мелодрама, комедия.

4. Чего ждать, когда ждешь ребенка. 2012, США. Драма, комедия.

5. Временно беременна. 2009, США. Комедия.

6. В пути. 2009. США, Великобритания. Драма, комедия.

7. Внезапно беременна. 2009. США. Комедия.

8. Пузатая формула. 2008. Канада. Комедия, фэнтези.

9. Джуно. 2007. Канада, США. Драма, комедия.

10. Немножко беременна. 2006. США. Мелодрама, комедия.

11. Отец невесты-2. 1995. США. Комедия.

12. Девять месяцев. 1995. США. Комедия, мелодрама.

13. Джуниор. 1994. США. Комедия.

14. Уж кто бы говорил. 1989. США. Комедия, мелодрама.

15. Беременный. 2011. Россия. Комедия.

16. Там, где сердце. 2000. США. Драма, мелодрама.

17. Все возможно, детка. 2000. Великобритания. Комедия, мелодрама.

18. Тужься. 2009. США. Драма.

19. Поспешишь, людей насмешишь. 1997. США. Комедия, мелодрама.

20. Моя жизнь. 1993. США. Драма.

21. Мисс Зачатие. 2008. Германия, США, Великобритания. Комедия.

22. Ой, мамочки. 2008. Россия. Драма.

23. Вызовите акушерку. 2012. Великобритания. Драма. Сериал.

24. Официантка. 2007. США. Драма

25. Девять месяцев, или Попробуйте родить ребенка. 1994. Франция. Мелодрама.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz3EqckOGW8

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, нифигасе список))ну я обошлась Гарри Поттером)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в маршрутке побрехалась...мдя на тему воспитания детей. Игорь психовал,я двух теток с их репликами ..а Игоря решила без мультиков подержать-проверим сей метод наказания...

У нас только этод метод и действует, я не отхожу ни на шаг, а вот мама (он сидит с ней весь день) - ему поблажки даёт

 

Всем девулям привет!

 

Ссылки скрыты.

 

Недельчатых пузиков с недельками!!!!!!!!

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  спасибо! И тебя с недельками! Какие вы уже большие :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в 5 проснулась и чую-не засну))ну встала,мужу обед собрала)))а потом и муж встал,...и дети раньше встали))) а я сидела вязала)))

щас все ушли-а я спать лягу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11204610.gif

4755_20120204215133.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, )))))))))))))))))встать-поесть и снова спать))))))))))

я там в твоем блоге дописала))главное в РД(особенно когда идешь именно в роды)))-это зарядка для телефона))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nюsha, почему? Я лежала в больнице и девочки отговаривали от этого теста, а вот почему не помню.

ну я очень тяжело его переношу, я просто по стеночке ползаю, когда выпиваю эту адскую смесь! Руки трясутся, тошнит, голова кружится... А уж про выброс инсулина я молчу! Какая доза инсулина будет выброшена моей поджелудочной, и как это отразится на малыше, у него же тоже уже поджелудочная работает и как он перенесет эту дозу сахара... Короче мне страшно. Я отказалась. Мне сказали тогда сдать гликозилированный гемоглобин и ладно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого двойни, мне почему то стало интересно, сильно ли ваши детки пинаются? у меня один и такой активный, я не представляю как же двое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого двойни, мне почему то стало интересно, сильно ли ваши детки пинаются? у меня один и такой активный, я не представляю как же двое)

тот же вопрос... Мне кажется если бы у меня было таких 2, как мой один, то они б испинали бы там друг друга...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и получила результат сахара.. Короче, встала я на учет с глюкозой 5,7 ( мне об этом не сказали, я сама высмотрела), потом я сдала, у меня стал 6,6 сахар, сказали пересдать, в понедельник я сдала, сегодня узнала - 7,1((( Это пипеец девочки.. Меня направили к терапевту, меня снова отправили на анализ - до еды и после сдать.. Я спросила - а что же мне делать, что исключить - пока неичего не надо, всё делайте как раньше. Я говорю - а ребенок не страдает? Нет. Говорю - а какая цифра критическая? Никакая.. Вам нервничать нельзя.. До свидания в пятницу..

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женя, может стоит здать анализ в другой поликлинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Подожди, пока не паникуй... хуже когда сахар вообще больше 10, тогда уже чуть ли не диабет ставят. Поэтому чтобы его проконтролировать кровь берут несколько раз в течение дня. А нервничать конечно нельзя))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот читаю и думаю, что правильно я решила отказаться от этого анализа с глюкозой. А муж так вообще категорически против того, чтобы надо мной такое испытание устраивали. Я бы понимала, если б были диабетики в роду у кого-то, тогда да-есть риск, а так, на ровном месте - нет уж. Тут и так организм работает в повышенном режиме, ему ещё и нагрузку дают не хилую..У меня было время, когда я из-за сильного эмоционального стресса года 2 не ела ничего сладкого, ни сахара, ни конфет, вообще ничего. Врачи не могли понять, что же со мной. сахар был в норме))) Ничего, через 2 годика прошло, сейчас ем, правда, мало - не тянет вообще.

Тут и так одни нервы, как только что-то сдашь, то инфекции находят, которых нет, то ещё что-то.. Я вот такая счастливая, что у меня в первый раз за весь период беременности промежуток между приёмами у врача аж ТРИ!!! недели, а то ходила как на работу к ней - 2 раза в неделю, да и очереди были по 2 часа под кабинетом...Так что чем меньше хожу в жк- тем лучше себя чувствую и счастливее, просто спокойствие прям какое-то))))

Всем болеющим - выздоравливайте!!! Если вдруг поднимется температура выше 38 - сбивать можно афлубином в каплях, каждые 30 минут пить, по инструкции..Мне так врач говорила делать и реально на утро темпа упала до 36.8.. И главное при простудах - пить, пить и пить, каждые 15 минут, выводить все микробы из организма, компотики теплые, морсы..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, еще как)) не больно конечно но такое ощущение что их не два а 5:) то с одного боку то снизу то с другого)) причем одновременно часто :)

 

AlfaAlfa\, надо определенно сахар ограничить.. и может к другому врачу сходить к платному пусть проконсультирует, это же корректируется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Почитала про этот тест, нам его тоже не назначают никому. Вчера в ЖК попала на лекцию от представителей Хаггисов о первых днях малыша. Очень интересно. Ну и приятно, что всем дали на пробу подгузники по 4 шт.

sama po sebe & Солнечный Зайчик, ого, зачем так часто в ЖК? Я хожу раз в 4 недели. А коль что, звоню другому доктору и консультируюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а моя врач всё время утверждает, что я в зоне риска, из-за возраста 37 лет, и первая беременность.. Пугает в общем, но мы не из пугливых, мы ещё второго хотим :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...