Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Обновила фото в теме про пузо-домики.

Сегодня малыш такой активный, даже не взирая на мою активность ( делала уборку дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а во мне сегодня проснулся сумасшедший повар - решила сделать пельмени, чебуреки, запеканку и блинчики с творогом)))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, приглашай в гости))))) мы все придем вместе с пузожителями и поможем устранить это изобилие)))))))))) а я вот даже делать ничего не могу в такой холодине... включила кондиционер, вот жду. Дома 19 градусов всего, я мерзлячка страшная... меня заморозило((( думала цветок пересадить и руки не поднимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в аварию попала. Ничего страшного, только до сих пор какая-то заторможеная.

 

Я за рулем была, на переходе остановилась людей пропустить, а сзади матиз въехал. Удар был не сильный, я была пристегнута, дочка младшая сзади в кресле. Все это произошло недалеко от дома. Просто я за 8 лет (с получения прав) первый раз попала в такую ситуацию!

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, благо, что с вам и детками все обошлось хорошо!!!! сильно машина пострадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Ко мне можно на "ты". Бампер, противотуманки. Со мной свекр был, он сказал, что страховая все не окупит, у них свои расценки, может не хватить. :girl_mad:

 

Да, подушки безопасности не выскочили, я потом только подумала, что могло бы быть. В ступоре была. Да еще гаишника ждал больше часа, я замерзла.

 

потом даже побоялась за руль сесть, свекр машину домой вел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а потом закрылась?

 

Нет, так и ходила до родов :( пугали швами, были посланы лесом.

 

у_Кру_инка:)), Ко мне можно на "ты". Бампер, противотуманки. Со мной свекр был, он сказал, что страховая все не окупит, у них свои расценки, может не хватить. :girl_mad:

 

Да, подушки безопасности не выскочили, я потом только подумала, что могло бы быть. В ступоре была. Да еще гаишника ждал больше часа, я замерзла.

 

потом даже побоялась за руль сесть, свекр машину домой вел.

 

Офигеть! Вот не зря я всегда доп страховку на 3 млн докупаю. Мало того, что человеку геморрой пристроил, еще и страховки не хватит :(

 

А я в консультацию сходила, то, что потеряю 2 часа была готова :) морду таким кирпичом сделала, что она мне ни слова не сказала. Сунули бумажку подписать о том, что я согласна на любые их манипуляции и мероприятия, порадовалась я, говорю вы тут совсем что ли? Кто ж вам такое подпишет? Отказалась от кресла, завтра пойду анализы сдавать. Обещали 6 литров молока в месяц :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну, ущерб, я думаю, не очень большой, просто со страховой много не возьмешь (по ОСАГО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну, ущерб, я думаю, не очень большой, просто со страховой много не возьмешь (по ОСАГО).

дык я по осаго и докупаю расширение на 3 млн, чтоб если, не дай бог, кого тюкну, хватило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Спасибо за инфу, посмотрю про страховки более внимательно. У нас свекр этим занимался, надо будет проанализировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! А я на сохранении лежала в род доме. Пошла на прием к своему врачу (на Опарина) она на кресле шейку посмотрела, а там выделения кровяные..то ли она там задела чего, то ли еще что..сразу отправили на узи, а там гипертонус сильный..предложила к ним лечь, но там цены такие ,я написала отказ и поехала по месту жительства в свою ЖК, там вызвали скорую и увезли в 15 род дом, он оказался на мойке))) перевезли в 14 род дом. Полежала там неделю ,попу искололи магнезией и ношпой. Сейчас ТТТ все норм. ВОт такие дела. А еще я там в больнице простыла( сейчас страшный ринит мучает( завтра уже на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, выздоравливайте скорее, малыши!!! ну слава Богу, что вовремя обнаружили и прокололи... желаю вам забыть о больницах теперь до самого роддома в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Дошла за целый день. Сегодня готовкой и мойкой занялась: штрудель яблочный, борщ зеленый, картошечку с грибочками...ммм...вот сейчас муж приедет, накормлю)))

Приехала свекровь, ходили мне халат классный купили. Потом ее подруга пришла и они устроили мне коллективную лекцию о том как МОЖЕТ у меня молока не хватать, и чем надо докармливать дите, и вообще у них никто долго не кормил деток, и молоко после полгода уже не полезное. Я головой покивала, сказала, что учту их советы)))

На счет секаса, то у нас с мужем последний раз был в апреле. Но у нас обоюдное "не хотим". Он боится, а я просто не хочу. Хотя пару раз ночами возбуждалась, но потом тонус такой. Лучше потерпим до конца января.

SkaZka*, здоровья и тебе и деточке)

у_Кру_инка:)), и я мерзлячка, только кондера у нас нет. Вот и готовила целый день на кухне. Грелась)

Спасибо всем за информацию о ЖП средствах. Много чего взяла для себя. Надо будет прикупить к рождению малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я головой покивала, сказала, что учту их советы)))

оо,у тебя адово терпение))) овсяным отваром докармливать?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, да-а, по поводу неполезности молока грудного после 6 месяцев - это "сильно!". Терпения тебе с такими советами! Да, смеси-то по ходу получше будут! Хи-хи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, вчера такой стресс получила. Утром пошла к дерматологу, появились 5 странных пятен на теле и зуд возле них. А у моего папы псориаз, ну я и предположила, что вдруг и у меня начало. Врач, хорошо, что нормальный, не пугал, а наоборот все объяснил, что это может быть при Б и потом пройдет. Успокоил, что это может не псориаз и прийти если пятна увеличатся или больше станет их кол-во. Походила я прилично с утра и чувствую дискомфорт в районе промежности. Пришла домой, иду в туалет и на ежедневке (сори за подробности) кровь. У меня аж в глазах потемнело. Не знаю за что хвататься, что делать. Ложусь, малыш в животике пляшет, ничего не болит. А там дальше печет и печет. Иду в душ, беру зеркальце, смотрю, а у меня там порез. И тут вспоминаю, что действительно когда брилась чуть порезалась. Я, думала, что вальс станцую в душе :D и смеялась и плакала. Короче, теперь буду в салоны на депиляцию ходить. А то так и поседеть можно)

 

{Рыся}, не, молоком козячим с месяца, чтоб щечки пухленькими были)))

Людмила1974, ну нравиться так людям думать, ну и пусть) Мы терпеливы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно лазолван от кашля пить? Сил уже нет, 2 недели назад кашель начался, пила много теплого питья вроде прошел, изредка по утрам заложенность в груди была. Сейчас опять кашель вернулся, сильный, сухой. 2 дня пила опять теплое, не помогает, только усилился кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила фото в теме про пузо-домики.

Сегодня малыш такой активный, даже не взирая на мою активность ( делала уборку дома)

а у меня наоборот сегодня тишина, такая, у меня уже паника даже (((

 

а во мне сегодня проснулся сумасшедший повар - решила сделать пельмени, чебуреки, запеканку и блинчики с творогом)))))))))))))))

ну ты даешь)))) это ж сколько сил надо))) одна я чтоль такая лентяйка, нифига не делаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, не переживай, у меня несколько раз так уже было. За целый день могло быть пару толчков и все, но все хорошо на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, не-а, не одна. Я такая же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, может у терапевта больничный попросить, если неважно себя чувствуешь? Выздоравливай!

А у меня муж с соплями, сын с температурой, мы с масиком пока держимся. Кстати о температуре. Утром у сына была Т 37 (после выпитого ночью нурофена), а в 2 муж звонит и говорит, что уже 38.4, но активный. Я сказала ЖП не давать и отпросилась домой. Легли сразу спать. Проснулись, а Т уже 38.9, но был активный. Поила чаем с малиной, потом обтерла всё тело тёплой водой, и к вечеру спала до 38.2. Сейчас уже спит. Если ночью поднимется, то конечно дам ЖП, но днём обошлись без них, организм справился. Если бы я видела, что ребёнку плохо, то конечно бы сбивала Т, а так я его уложить на диван не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала курантил пить, так прямо танцы начались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, не переживай, у меня несколько раз так уже было. За целый день могло быть пару толчков и все, но все хорошо на самом деле.

вот и муж успокаивает, говорит погода такая спит он, чего пристала)))

 

А я начала курантил пить, так прямо танцы начались :)

я тоже его пью, но вот сегодня затишье у нас. Я ж еще переболела, в субботу тт 38 была, во теперь и переживаю... (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, попробуй сладкого съесть. Моему очень белевская пастила по вкусу пришлась. :)

 

Текст в моей линеечке прям кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...