Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

миленькие, что ж вы расхворались так( одевайтесь тепло, впереди еще самые холода ждут. у нас утром +5, днем +20. как одеваться-ума не приложу)))

поскорее бы в декрет, я прямо дни считаю. на выходных я человек-человеком. только выхожу на работу и становлюсь человек-тряпочка)) спина болит, живот тяжелый какой-то, в голове спазмы стреляют.. с самого утра одна лишь мысль - хочу домооой. а общественный транспорт- это вообще наказание какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Netefa, я кстати очень тепло одеваюсь, куртку уже достала на пуху, сапоги, а вот все равно где-то подхватила((

И я уже видеть не могу свою работу(( живу от выходных до выходных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, ты не одна такая. Выходные я провела на ногах, гостей принимала 2 дня. К концу дня думала умираю. В воскресенье легла спать, спина ломит, ноги крутит, горло болит. Лежу и плачу, что устала от беременности. Ещё и либидо упало до 0, вроде женщина, а мужа удовлетворить не могу. Вышла в понедельник на работу, чуть полегче стало, хотя и 9 часов сидеть тоже тяжело, но лучше, чем стоять. Правильно Рыся пишет, в декрете должно быть полегче. Не нужно каждое утро вставать в 6 утра, думать что одеть, можно в любой момент лечь спать, готовка будет не в напряг. Так что нужно немного потерпеть. И состояние это временное, на себе убедилась, спина попустила и настроение получше. Так что не кисни. :flower: Купи лучше себе что-то из обновочки для Б, обнови стрижку, может волосы подкрась (я хной подкрашиваю), прическу сделай и смотри на себя в зеркало с удовольствием. Я вот сразу думала, что ничего не буду себе покупать, а потом пристрастилась к покупкам, хочу и беременной выглядеть хорошо. :)

 

Maryce4ka, когда у тебя декрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я в штатах. ;)

ой))) а я написала и не посмотрела, что страна США :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как я вас понимаю!

Я сама себе не нравлюсь, особенно без одежды. У меня ещё душевая кабина зеркальная, наблюдаю себя во всей красе))) я вроде жировой массы не набрала, но вижу как мои мышцы теряют тонус(

И в целом беременность для меня не такое уж прекрасное состояние, ещё эти страхи, может со временем я буду вспоминать это время по-другому, конечно)

Вы только не подумайте, я очень жду свою малышечку и люблю, и беременность планировала и благодарна судьбе, что всё получилось, и ещё обязательно пойду за вторым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, у нас город маленький, для Б вообще магазинов нет. Я в инете купила сарафан, водолазки, колготы. Размер по объему груди, пока всё подошло и нравится. Тоже утром просыпаюсь вся оплывшая, хотя похолодало, то стало чуть лучше. Но пока побегаю, накрашусь, вроде и ничего. :confusion: А животик мне нравится, хожу в облегающих вещах, хоть и попа увеличилась. :) А муж что говорит? Ему ты нравишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем!)

♡ Toprarog ♡, Яна 2013, Анютка, Яночка, с недельками!!!))

Autumn-Shot-VI.jpg

Maryce4ka, держись, милая! совсем скоро уже будем качать наших крох на руках, вот тогда не время будет для печали=) У меня муж сейчас такой, как ты описываешь... с утра проснуться не может, вялый, уставший, расстроенный, апатия ко всему, не знаю, как его взбодрить... Витамины уже думала купить, он недавно курс эхинацеии и витамина С пропил, правда. Короче осень действует на нас снотворным образом))

 

Maryce4ka , какая ты красотка!) жаль, лайков нет!!! не выдумывай и не ищи в себе изъянов!!! это самый чудесный период в жизни каждой женщины, ну и что, что он омрачен всякими нюансами с самочувствием, зато в нас зарождается новая прекрасная жизнь!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, когда иду в душ-в зеркало даже не смотрю, пробегаю мимо него(( Я вот понимаю тебя. Очень ждали малыша и любим его и ради него на все пойду) Но привлекательной женщиной себя чувствую все реже

 

Ирунчик-Рыжунчик, ой, муж мой-золото, тьфу тьфу) Говорит, что я самая красивая, постоянно меня целует, обнимает, благодарит за то, что ношу ему сына, а поэтому для него-я самая прекрасная из женщин)))

 

у_Кру_инка:)), да, думаю погода и осенняя хандра-тоже дает о себе знать(((

Спасибо большое за приятные слова))) Мы девочки все такие молодцы!!!!!!!! Мы просто куколки и самые счастливые ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,девы))ну вы даете)))наверное вы не в те зеркала смотрите)))или я настолько пофигистически к себе отношусь , что для меня беременность есть вполне себе симпотичное состояние))я по изни страсть-привыкла с этим жить))а щас есть на что полюбоваться-животик такой хорошенький)))и сам по себе хорошенький и содержит хорошенькое)))наконец то можно не переживать что жопа большевата, что живот подвисает-как сказал муж, живот у тебя ста гладкий и упругий)))) и вообще я в танке)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-малышки! мотайте на УСы!

-gifki-smeshnye-gifki-animashki_3874807212.gif

Значит так!

Моя подруга-одноклассница из Самары сама Гиня.

Сейчас она беременна 4м сночком, срок 28 недель.

Вчера с ней переписывалась, она говорит гестоз начался, отеки и вес поплыл, сама все знает да и на прием пошла к своей Гине и вот что ей выписали:

Курантил, кардиомагнил и ангиовит, а по результатам ддимера может еще и клексан назначат.

Я ей написала что сама все это пью с самого начала, а она ответила что дура она и ей тоже надо было профилактически до гестоза это все начинать как профилактику, тк гетоз не лечат, его переживают и проходит он с родами.

Ахалай - махалай желаю чтобы ни у кого из нас не было гестоза!

ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryce4ka, вот! правильный настрой!!!)) так держать!!!

 

девчата, про магний хочу спросить, кто сколько пьет таблеток в день, если пьете еще? у меня Магникум (тот же MgB6 в составе), в перерасчете на магний 48 мг в 1 таб. Врач назначила 2 таблетки в день, но у меня в Алфавите Мама уже есть 48 мг магния в составе, как думаете, сокращать дозировку? не много 3 таблетки в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну хватит ныть)) подумайте, сколько девочек лишены этого счастья - быть оплывшими с большим животом, набухшей грудью, большой попой, но с ЖИЗНЬЮ внутри себя. и многие из вас сами долго не могли испытать такого счастья. так что терпим! это все осень так действует, тоску нагоняет. скоро нас захлыстнут новые проблемы и заботы- что брать в роддом, какие памперсы выбрать, с кем договориться насчет хорошей палаты - некогда будет тосковать)) а фигурки вернем свои после родов))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фигурки вернем свои после родов))

а я, может, вовсе новой обзаведусь :D

1325261434-taliyu-budem-delat-zdes.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Я пью 6 табл в день магнелиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, есть не ныть)))))) Конечно, мы самые счастливые. Я бы ни за что не променяла то, что со мной происходит сейчас на красивую фигуру. Потому что это очень нелегко досталось и я счастлива :)

 

у_Кру_инка:)), ахахах)) вот это котик)))) Супер))))) :D :D :D

 

у_Кру_инка:)), а у меня на Магнелис аллергия началась(( пришлось отменять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, ого! посмотрела, состав аналогичный! так что я смело буду пить, как назначили)) спасибо) а ты разделяешь его прием с витаминами, железом, если пьешь? просто они же мешают нормальному усвоению друг друга, я читала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да-да стараюсь разделять прием конечно

например с утра 2 магнелиса, в обед кальцемин и элевит, ужин снова 2 магнелиса и ночью 2 табл магнелиса тк живот тискаю даже лежа на боку чувствую напряг а на спине лежать нельзя. В общем выкручиваюсь:)

 

1739735.gif

мое хроническое состояние!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнелис пью по 4 т в день курсом 10 через 10 дней + витамины комплексные элевит.

 

а ну хватит ныть))

вспоминаю юмористический расказ "быть беременной мне не понравилось" :D сейчас найду скину

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-beremennost-i-rody-r15174

 

:Crazy:

 

меня больше пугает первые полгода после рождения..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, многие из нас ещё не знают про то, как будет после рождения малыша, поэтому пока не пугаемся :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, дети разные все ) вот и думаю какой попадется мне ))))))))))))) как в рулетке :D

 

боюсь завтра идти на прием....

девочки а если надо в стационар, то домой отпускают собраться или прям с приема везут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, куда ж уже больше пугаться, итак любимые родственницы мозг ложечкой десертной выедают аккуратно)) из недавнего: "тебе надо 20-30 пеленок! тебе надо 5 веревок на кухне, чтобы сушить! сушилка - это не то! вот веревки - это вещь!"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у них памперсов же не было ;)

 

Тут про сумку для роддома писали, я с дочкой с ума сходила после 30 недель )))) собрала сумку и каждую неделю ее перебирала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), меня ещё свекровь уже несколько лет как убеждает, что наши отношения с мужем испортятся с появлением ребёночка, типа без детей у нас всё ещё конфетно-букетный период (7лет уже как)

короче им главное поселить в нас веру в счастливое будущее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...